а что если судиться?!

попробовать?

  • стоит

  • не стоит


Результаты будут видны только после голосования.
Evilneko

Evilneko

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Может быть ты суд и выиграешь, но ввалишь денег куда больше, тем более судиться ты будешь в стране букмекера.
но с другой стороны, если это будет коллективный иск и сумма ущерба наберется в миллион и больше, то дело примет совсем другой оборот.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
какой ущерб, вы в облаках то не летайте, под каждый ваш аргумент у обвиняемой стороны найдется по 2-3 пункта правил, с которыми я напомню вы были ознакомлены и тем самым согласны регистрируя и заводя свои кровные деньги
 
  • Like
Реакции: Volf3d
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Может быть ты суд и выиграешь, но ввалишь денег куда больше, тем более судиться ты будешь в стране букмекера.
судиться с БК РФ в России, теперь представь , что суд постановит не блокировать мой счет и не урезать максимумы. В этом случае из одной только этой бк можно сосать бабла по 200 к в месяц и не переживать о счете.
(звучит как сказка :) )
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
ТС это тоже самое, что ты будешь судится сам собой))
А вообще я вот не могу понять, когда регаешься в БК соглашаешься с правилами, это же твои проблемы, что их не прочитал, а в каждой БК присутствуют пункты , которые дают возможность отжать деньги , если что - то им не понравится
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
пробуй. не получится, ну и ладно. а вдруг....
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ТС это тоже самое, что ты будешь судится сам собой))
А вообще я вот не могу понять, когда регаешься в БК соглашаешься с правилами, это же твои проблемы, что их не прочитал, а в каждой БК присутствуют пункты , которые дают возможность отжать деньги , если что - то им не понравится
да, но если эти пункты протеворечат конституции РФ, то никакой юридической силы не имеют. А в России просто так деньги с счетов не перетекают в карман основателя банка.
 
J

jamxxl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
тоже редко оставляю комменты, но eбаа... с каждым разом убеждаюсь лох не мамонт, идиот - тоже...
"facepalm"
 
S

Stok1

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Если ТС просто заблочили и порезали, т.к. его поймали на арбитраже, но сама игра в конторе была не сильно палевной(не ставил на 100% вилки и на игры ноунеймов), то какой-то шанс есть на то, что у дела будет ход. Ведь бк опирается на то, что ты ставил на определенные события, но ведь ты мог просто случайно попасть под их систему безопасности (смешно, но все же). Но все же вероятность, что ты просто потратишь время и деньги, больше, чем выиграешь дело, т.к. там далеко не глупые люди работают, и ты явно не первый, которого они просто перешагнут
 
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
С ППС можно, с онлайном кроме ЦУПИС нет
Я б даже сказал только с ППС и то только с теми кто выдает нормальные купоны с реквизитами, учетными/серийными номерами, а еще лучше печатями/голограммами/знаками защиты. И этот купон и распечатка правил БК скорее всего единственное что может выступать доказательствами. Опять же в правилах БК, может быть написано мы всегда правы и вы согласны с этим, поэтому нам как то .... Хотя наверняка это не совсем конституционно)

P.S Вообще против ППС есть смысл побадаться, может не всегда, но я думаю пробовать надо. Почему бы и нет.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
110
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
260
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies