Антифрод нетеллера

  • Автор темы stanislav.pervin
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
И так, есть одна хорошая БК, которая реально любит русских.
Но адреса сайта не меняет.
ВПН решает эту проблему, с попаданием на сайт.

Вопрос, как через нетеллер закинуть бабос? Срабатывает антифрод, т.к. страна другая.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
находил как то российский хостинг VPSок который не блокирует траффик роскомнадзора, на нем проксик поднять да работать как вариант, цена вопроса 100 руб в мес примерно )), а так не совсем догнал вобще в чем проблема заходить на сайт бк с одного айпишника а на сайт нетеллера с другого?
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
И так, есть одна хорошая БК, которая реально любит русских.
Но адреса сайта не меняет.
ВПН решает эту проблему, с попаданием на сайт.

Вопрос, как через нетеллер закинуть бабос? Срабатывает антифрод, т.к. страна другая.
реально любит русских? наверно Сербская контора какая-нибудь ? ))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
реально любит русских? наверно Сербская контора какая-нибудь ? ))
Слушай, а ты не мог бы вот это ебало на аватаре поменять? А то как-то вроде ты и не полностью тупой, но как посмотришь на аватар ...
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Слушай, а ты не мог бы вот это ебало на аватаре поменять? А то как-то вроде ты и не полностью тупой, но как посмотришь на аватар ...
ты наверно обиделся за то что я тебя пропидарасил в соседней теме? Не обижайся, я не со зла ))) А ава норм, мне нравится
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
находил как то российский хостинг VPSок который не блокирует траффик роскомнадзора, на нем проксик поднять да работать как вариант, цена вопроса 100 руб в мес примерно )), а так не совсем догнал вобще в чем проблема заходить на сайт бк с одного айпишника а на сайт нетеллера с другого?
мля... я депнуть не могу... на их сайте же нужно ввести е-майл, и секретный код типо такого 794123

Ну вот. Ввожу, передает ошибку. Супорт сайта говорит проблемы нетеллера. Нетеллеру написал, они говорят, идите накуй, у вас антифрод сработал. Заходите с русского айпи и депайте по самые гланды
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
реально любит русских? наверно Сербская контора какая-нибудь ? ))
Это не важно. Важно то что линия совпадает с другой БК, которая весьма популярна, и достаточно вилочна, но проблема с порезкой максов высока
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у меня никогда проблем с этим не было, там как правило нужно ввести сумму и пин код и депозит делается даже без захода на нетеллер. ну например в пинке и сбо когда первые депозиты делаешь, там перебрасывает на сайт нетеллер чтоб ты разрешил доступ к фио и дате рождения и то я все это делал через опера впн и опять же без проблем. а на сам сайт нетеллер чтоб перевести с кошеля на кошель, разумеется захожу только через ростелеком без всяких впн
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
И так, есть одна хорошая БК, которая реально любит русских.
Но адреса сайта не меняет.
ВПН решает эту проблему, с попаданием на сайт.

Вопрос, как через нетеллер закинуть бабос? Срабатывает антифрод, т.к. страна другая.
нет
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
а со скриллом вообще никуда не надо заходить
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Слушай, а ты не мог бы вот это ебало на аватаре поменять? А то как-то вроде ты и не полностью тупой, но как посмотришь на аватар ...
а как тебе мое лицо?:crazy:
 

Similar Threads

zpcny
Ответы
11
Просмотры
701
zpcny
zpcny
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K
krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant
forklive
Ответы
9
Просмотры
6K
adidasoriginal
A