Закрыто Baltbet

vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Кто имеет опыт игры в этой конторе? Вижу много вилок у них, но че то смущают они меня. Слышал много плохого про них
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Рейтинг букмеккеров посмотри https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/vse-bukmekerskie-kontory/ я думаю оценка 2 просто так не дается - там же почитай почему им дали 2

КОнкретно балтбет https://bookmaker-ratings.ru/review/obzor-bukmekerskoy-kontory-baltbet/

Обзор компании
Мы неоднократно получали жалобы от игроков на необоснованные возвраты и блокировки счетов. Сотрудники компании отказываются обсуждать с нами проблемы игроков. Мы рекомендуем нашим посетителям обходить стороной эту компанию.

и отзывы людей
Контора средняя,проблем с выводом не было,играл больше года,один плюс,играя онлайн можно вывести деньги через ППС,он был рядом с домом.Линия вообще никакая,коэфициенты маленькие,по сравнению с другими,сайт постоянно блокируют.
 
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
опишу проблему в балтбете, заблочили акк отправил все фото с лицом, написали чтобы я написал им ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, прошло 2 месяца и они ответили что могут вывести деньги только на вебмани(пополнял только с киви), и вебмани должен быть только С ПЕРСОНАЛЬНЫМ АТТЕСТАТОМ! теперь не знаю что делать
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Ты напиши, что у тебя нет вебмани и пополнял ты с киви - почему нужно на вебмани выводить тебе непонятно. НАсколько помню у всех в правилах написано, что вывод туда откуда пополнение.

Много зависло? перс стоит около 2000 кажется. точно не помню - думай сам есть ли смысл его делать.
 
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
написали что им похуй как заводил, вывод сделают только на вебмани с персональным аттестатом, просто в моем городе невозможно сделать аттестат
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@kolyastas, перс можно и дистанционно оформить. Уж нотариус в твоём городе стопудово есть.
 

Similar Threads

betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
T
Ответы
2
Просмотры
3K
krendel
krendel
K
  • klimatsurov
  • 2 3
Ответы
49
Просмотры
8K
Alexey_tb
Alexey_tb