[Бесплатно] Ключ + консультация + уникальные машины

Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
букмекерские вилки, конкурс.jpg

Хороший бурбон, вестерн и немного рок-н-ролла в уши! Неважно чем ты занят, читай до конца, это твой шанс!



Доброго времени суток, дорогие друзья!

Multiaccounter сервис проводит большой конкурс и разыгрывает 10 наикрутейших призов для наших подписчиков. И среди этих подарков будет уникальная возможность вылезти из задницы если вы до сих пор еще не зарабатываете минимум $2'000 в месяц, а для тех кто уже давно летает - шанс вырасти как минимум в полтора раза.

Более подробную информацию о призах, вы сможете прочитать ниже сразу после 10-ки подарков.


ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

1 место: Лимитированный SL-Key (Full access) + "Реальный Арбитраж" + Royal Edition бесплатно на целый месяц

2 место: Лимитированный SL-key (Full access) + Standard Edition бесплатно на целый месяц

3 место: Лимитированный S-key (ограниченный) + Standard Edition бесплатно на целый месяц

4 место: Royal Edition бесплатно на целый месяц + 4 заряда эмуляции!

5 место: Standard Edition бесплатно на целый месяц + 50% скидка на "Royal Edition" + 2 заряда эмуляции на любые пакеты

6 место: Standard Edition бесплатно на целый месяц + 25% скидка на Royal Edition

7 место: 50% скидка на пакет "Standard Edition" либо 25% на "Royal Edition" + 2 заряда эмуляции к любому пакету

8 место: 35% скидка на Standard Edition

9 место: 25% скидка на Standard Edition

10 место: 15% скидка на Standard Edition


==============================РАСШИФРОВКА==========================


Что такое "Лимитированный SL-Key (Full Access)" ? (только за 1 место)

Данный ключ предоставляет гарантированный доступ к закрытым пакетам :
1. Безопасный Live арбитраж (2 одновременно работающие машины + 29 зарядов эмуляции)
2. Английский арбитраж (приватный пакет)
Данные пакеты убраны с продажи и доступны только нашим клиентам с SL-статусом.

Что такое "Реальный арбитраж" ? (только за 1 место)

Модель работы и комплексная консультация Т-Т со мной в формате аудио (Skype) в реальном времени по двум разделам:
1. Мультиаккаунтинг (комплексная техника безопасности)
a. техническая часть (все уровни, идентификации систем безопасности)
b. человеческий фактор (по нашей статистике, 8 из10 клиентов, кто уже вышел от 150 тысяч + совершают типичные ошибки, о которых даже не подозревают, от этого напрямую зависит эффективность.

2. Операционная часть ( спортивный live арбитраж)

- полное введение в системы баллов по операционной части. Как работают системы идентификации (не путать с мультиаккаунтингом и системами безопасности)

- операционный радар, разрушаем самые популярные мифы и получаем конкретные вопросы о порезки счета, почему одни счета живут дольше, а другие меньше. Как повысить эффективность и не попадать в радар высшей категории рейтинга арбитражной ситуации.

- конкретный список букмекерских контор и полная детализация их

- обзор всех сканеров (какой нужен именно вам) Локальный или браузерный? И почему от выбора сканера и модели работы многое зависит?

- инструменты поднятия счета.

- автоматизация арбитражных ставок, комплексное введение (где уникализация принимает на себя удар и позволяет использовать автоматизацию), готовые решения.

- тотальная ликвидация всех рисков со стороны букмекерских контор

- составление конкретной модели работы (прорываем потолок)

и многое другое..

После консультации, я отвечу на все вопросы, и в зависимости от текущего банка участника и его опыта в сфере спортивного арбитража, мы составим конкретный план действий и поставим модель работы. Консультация проводится в строго назначенное время и день, дополнительной возможности - не будет.
How can i get it__.png

Сам конкурс будет запущен строго в течении 15 дней с сегодняшнего числа (22.10.2017), в любое время с 15 октября по 31 октября

Участия смогут принять только те подписчики, которые вступили в группу до публикации конкурса
https://vk.com/multiaccounter

Это означает, что все те люди, которые подписались на группу уже после публикации конкурса в группе- не будут участвовать.


Условия участия будут опубликованы уже в группе непосредственно во время проведения конкурса, поэтому подписывайтесь уже сейчас, чтобы гарантировано принять участия всего среди 170 живых участников в группе! -> ПОДПИСАТЬСЯ<<

Вероятность победить - крайне высокая.
Обязательно следите за новостями в нашей группе.


ПОДПИСЧИКИ С ФЕЙКОВЫМИ СТРАНИЦАМИ В VK - НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ.

Желаю всем удачи, мы в поисках того самого особо везучего, который займет первое место и будет прокачан по полной программе.

 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Слишком все сложно для такого чела к примеру как я. Который в 70 ые родился.)))))
 
I

imxo84

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Тотальня ликвидация и потолки... не это не для меня
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На спор за вечер на бетфаере сделаю сотку евро. С 3К евро на счёту. И нах никаких сканеров и прочих мозговыносных запарок не надо. Нафига все ещё больше усложнять?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Magnum

Magnum

Вилочник
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
8
На спор за вечер на бетфаере сделаю сотку евро. С 3К евро на счёту. И нах никаких сканеров и прочих мозговыносных запарок не надо. Нафига все ещё больше усложнять?
На чем...На лошадках ?))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Лошадки были когда только начинал. Сейчас на всем подходящем что под руку попадёт.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я допер. Что вот эта вся канитель замороченная с дропами мультиками сканерами и прочей хренью. Только отвлекает от главной халявы что ваще находится на поверхности. Биржа- это афигенная вещь.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Magnum

Magnum

Вилочник
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
8
Я допер. Что вот эта вся канитель замороченная с дропами мультиками сканерами и прочей хренью. Только отвлекает от главной халявы что ваще находится на поверхности. Биржа- это афигенная вещь.
Ты биржу ведь все равно вилкуешь против каких-то БК так что резать тебя будут...И дропы тоже нужны будут только в меньшем количестве...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Нет больше я вилковать её с бк не буду. Там и так норм торговать. А все это вилкование- только тормозит теперь. Да приходится иногда в редких случаях догонятся там. Но за все время больше четырёх догонов подряд не было.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И то догоняешься только по собственной инициативе для ускорения. Можно просто флетом вытащить но это скучновато и дольше.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Главное никаких сторонних затрат на всякую хрень. И заморочек с блоками счёта. Бля. Я больше барыг кормить не буду.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Выкину на помойку весь хлам. И буду торговать на бирже спокойно.
Прикиньте- только симкарт. Целый стакан насобирался уже.
 
Последнее редактирование:
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Выкину на помойку весь хлам. И буду торговать на бирже спокойно.
Прикиньте- только симкарт. Целый стакан насобирался уже.
Таких торгашей по всему миру уже десятки или сотни миллионов было. И где они?

Если бы все так легко было, то никто бы и не парился с вилками, бонусами и прочей лабудой.
 
  • Like
Реакции: bmwman и Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Там они. На бирже.
Много народу с жиру взбесилось на ботов полезли. Боты то их и слили на дошираковую диету.
 
Последнее редактирование:
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Там они. На бирже.
Много народу с жиру взбесилось на ботов полезли. Боты то их и слили на дошираковую диету.
Я лично на бирже с 2006 года. И если даже в те годы не было условий для заработка на торговле, то сейчас его вообще быть не может.
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Если говорить о данной теме, то автор как-то странно все делает. С одной стороны все эти конкурсы и розыгрыши говорят лишь об одном - нет клиентов у сервиса. Но если так, то почему надо ограничить участие только для тех, кто уже в группе?
 
Alien

Alien

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Если говорить о данной теме, то автор как-то странно все делает. С одной стороны все эти конкурсы и розыгрыши говорят лишь об одном - нет клиентов у сервиса. Но если так, то почему надо ограничить участие только для тех, кто уже в группе?
Я так понял, что время попасть в группу для участия в конкурсе еще есть (ведь публикации условия конкурса еще не было).
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Я так понял, что время попасть в группу для участия в конкурсе еще есть (ведь публикации условия конкурса еще не было).
Ну тогда торопитесь вступить в группу.
 

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
42
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
225
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
155
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
10
Просмотры
645
zpcny
zpcny