[Бесплатно] Ключ + консультация + уникальные машины

Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
С каким опытом?. У тебя будет только опыт использования этого сервиса. И ты постоянно будешь чувствовать зависимость от него.И боятся уйти с него.
Вы правы, клиенты уже совсем скоро начнут резать себе вены и в итоге класть на себя руки из-за нехватки мультиАККсидов, которые мы добавляем в наши машины.
Умрут все, весь форум. Мы командой застрелимся когда поймем, что наворотили бед.

Только Вы останетесь вместе со всеми двенадцатью альтер-эго СмартАрбера (диссоциативное расстройство идентичности) и его вымышленным Индийским океаном.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я то все понял. Но меня задело то что вы обобщили меня и не только- с ним.
Да и однако спрошу- по каким критериям вы так смело это заявляете? Просто по тому что вы так думаете и все?
Ну батенька- это же как то мягко говоря не совсем серьезно.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Господа, конкурс будет запущен уже на следующей недели. Вся информация будет в группе.

Для наших клиентов и тех, кто за нами следит - у нас хорошие новости:

1. Мы запускаем уже на этой недели новую линейку российских машин, будут доступны все БК, которые были раньше недоступны из-за нашей системы безопасности, а это :

- Bet365
- 188Bet
- Betfair (биржа)
- Betfair (букмекер)
- Sportinbget
- Favbet (без перебоев)

Проблемы будут только с теми конторами, которые не пускают пользователей из РФ. Вы можете всегда спросить у наших менеджеров возможность доступа к Вашему букмекеру.

2. Специальные машины под автопереходы (positivebet/ABB), где уникализация позволяет использовать автопереходы с точки зрения начисления баллов (не мультиаккаутинг)
3. Специальные машины для работы с Forted.

Уже на следующей недели мы добавим новую линейку машин в товары (https://vk.com/multiaccounter)
Информацию по специальным машинам опубликуем в группе, правда уже в конце следующей недели.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Продолжай мысль.
С удовольствием почитаю твой метод работы на одной и той же машине. А то я на распутье. Реально не могу выбрать чтоб не очковать на одном железе все мультяшить.
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Продолжай мысль.
С удовольствием почитаю твой метод работы на одной и той же машине. А то я на распутье. Реально не могу выбрать чтоб не очковать на одном железе все мультяшить.
СНГ только тебя интересует? Если да, можешь написать в ЛС)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Понятно буду дальше хлам юзать. Надежный дедовский метод. И нервы спокойны.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У меня проводного инета нет и не будет.
Колхоз ипона мать. Не люблю жить там где перднуть негде и соседи со всех сторон. Душа требует простора, тело покоя и кислорода а нервы тишины. Шуму и народу с гемороем и на работе по горло хватает.
Ток вот незадача- с таких мест проводные провайдеры сбежали.
 
Последнее редактирование:
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Здесь на форуме находятся не только профи но и новички,например такие как я и для меня этот сервис будет спасением,т.к у меня нет желания эксперементировать с мультиками на которых деньги,потому что если что,то будет конфискация. Это потом уже,с опытом можно решить продолжать пользоваться сервисом или нет
а с чего ты взял,что с этим сервисом у тебя не будет конфискаций и блоков?есть реальное тому подтверждение?
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Господа, конкурс будет запущен уже на следующей недели. Вся информация будет в группе.

Для наших клиентов и тех, кто за нами следит - у нас хорошие новости:

1. Мы запускаем уже на этой недели новую линейку российских машин, будут доступны все БК, которые были раньше недоступны из-за нашей системы безопасности, а это :

- Bet365
- 188Bet
- Betfair (биржа)
- Betfair (букмекер)
- Sportinbget
- Favbet (без перебоев)

Проблемы будут только с теми конторами, которые не пускают пользователей из РФ. Вы можете всегда спросить у наших менеджеров возможность доступа к Вашему букмекеру.

2. Специальные машины под автопереходы (positivebet/ABB), где уникализация позволяет использовать автопереходы с точки зрения начисления баллов (не мультиаккаутинг)
3. Специальные машины для работы с Forted.

Уже на следующей недели мы добавим новую линейку машин в товары (https://vk.com/multiaccounter)
Информацию по специальным машинам опубликуем в группе, правда уже в конце следующей недели.
на бетфаир нельзя войти с Российского ip
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
а с чего ты взял,что с этим сервисом у тебя не будет конфискаций и блоков?есть реальное тому подтверждение?
Ответ на этот вопрос можешь почитать выше, sova2022 ответил
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Здесь на форуме находятся не только профи но и новички,например такие как я и для меня этот сервис будет спасением,т.к у меня нет желания эксперементировать с мультиками на которых деньги,потому что если что,то будет конфискация. Это потом уже,с опытом можно решить продолжать пользоваться сервисом или нет
надо начинать самому шарить и пробовать и не пользоваться чьими то услугами , я 2 года шел к стабильному вилкованию без порезок аккаунта , а вам надо купить что то и вилковать без проблем.
 
К

Кост

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
надо начинать самому шарить и пробовать и не пользоваться чьими то услугами , я 2 года шел к стабильному вилкованию без порезок аккаунта , а вам надо купить что то и вилковать без проблем.
Железо меняешь?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
на бетфаир нельзя войти с Российского ip
Это смотря как заходить.Если ты смотрел видео кита то ты должен был заметить как зайти на бет365 с российским ай пи. Вот так же и на бетфэйр можно зайти.
Ищи впн сервис где есть страна Россия. Вот с Российского прокси и зайдешь с Россйским ай пи.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ток зачем заходить на БФ с Российским ай пи? Если они знают что руских блочит их же страна и нормально относятся к тому что руские не со своей страны играют.
Не вызовет ли у них подозрений юзер с Росии сидящий с Российским ай пи?. Вот в чем вопрос.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Написано- дата основания 15 ый год, а первое сообщение с июля этого года. Я че? Олененок или козленок?
Чем докажет что с 15 года?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Где отзывы о сервисе датированные 15 ым годом?
Иначе уберите нахрен эту надпись оттуда.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот это утверждение что с 15 года и никаких линков на отзывы старые и маяков на ники основателей на других ресурсах. Наводит на мысль, что в прошлом нехило репу на каких то ресурсах замочили.
 

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
42
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
225
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
155
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
10
Просмотры
645
zpcny
zpcny