[Бесплатно] Ключ + консультация + уникальные машины

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Да я знаю что там нет прематч и лайв, я имел ввиду торгуешь только до-inplay или in-play(хотя in-play это тот же live) Чилал пару блогов трейдеров на betfair, так они все кричат в один голос, что торговать в in-play категорически нельзя. Почему то все пишут что если торгуешь до-инплей то входить в live крайне не желательно по то причине что в в матче может произойти непредвиденные обстоятельства и это чревато большими потерями.
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
Чилал пару блогов трейдеров на betfair, так они все кричат в один голос, что торговать в in-play категорически нельзя.
Люди на скачках в лайве ставят, а ты о каких-то матчах )))
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Люди на скачках в лайве ставят, а ты о каких-то матчах )))
Друг скачки в лайве для экстремалов. В основном скальпируют до-инплей или на крайняк свинг. Знаю только одного трейдера из нета,русскоязычного,который сейчас живет в Португалии. Помоему звать santa он торговал т.е. скальпировал в лайве на скачках. Но особых результатов он не добился((
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На скачках до инплей все позиции выставляешь. Там в инплей нереально ставить. На футболе и баскете к примеру. Одну позицию до инплей вторую уже в инплей в основном. Но иногда все до инплей можно выставить.
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
вставлю своих три копейки,почитайте блог трейдера ibzi по моему-нормально парень поднимал,не знаю где он сейчас,последнее время в тае жил,но таких оч мало
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
вставлю своих три копейки,почитайте блог трейдера ibzi по моему-нормально парень поднимал,не знаю где он сейчас,последнее время в тае жил,но таких оч мало
Он торгует betfatr? Кинь ссылочку плиз.Можно в личку. За ранее благодарю.
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чел правильно говорит. Словами не обьяснишь. Там смотреть надо как рынок шевелится.Карочь надо самому догонять с самого начала. Я вот в тенисе нихрена ваще не шарю. И он всегда мне не нравился.Вот даже никакого желания нет вникать в тенис. На единицу с косарем-эт очко крепкое и бабла на счёте косарей 20 надо.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да ещё поди такой рынок попробуй найди чтоб туда 1000 евро воткнуть. Сотку на рынок это ещё куда не шло. А чтоб сразу тыщу закрыть- это кабздец. Я ваще карапуз ещё мелкий совсем.
 
etozheoreel

etozheoreel

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
25
на дворе 1 число ,а запуском конкурса даже еще не пахло)))
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Чел правильно говорит. Словами не обьяснишь. Там смотреть надо как рынок шевелится.Карочь надо самому догонять с самого начала. Я вот в тенисе нихрена ваще не шарю. И он всегда мне не нравился.Вот даже никакого желания нет вникать в тенис. На единицу с косарем-эт очко крепкое и бабла на счёте косарей 20 надо.
ты просто женский посмотри теннис,иногда нормальные индивиды играют,вполне смотрибельное мероприятие
 
  • Like
Реакции: Henry14
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@Mozart, почему ты считаешь,что этот сервис лохотрон? Лохотрон в чём?
 
Mozart

Mozart

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
53
@Mozart, почему ты считаешь,что этот сервис лохотрон? Лохотрон в чём?
Я не говорю, что это лохотрон. Я говорю, что он и на фиг никому не нужен. Я на 100 % уверен, что, если здесь на форуме есть люди, которые зарабатывают от 100 долларов в день, то ни один из них не пользуется услугами этого сервиса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Здесь на форуме находятся не только профи но и новички,например такие как я и для меня этот сервис будет спасением,т.к у меня нет желания эксперементировать с мультиками на которых деньги,потому что если что,то будет конфискация. Это потом уже,с опытом можно решить продолжать пользоваться сервисом или нет
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Здесь на форуме находятся не только профи но и новички,например такие как я и для меня этот сервис будет спасением,т.к у меня нет желания эксперементировать с мультиками на которых деньги,потому что если что,то будет конфискация. Это потом уже,с опытом можно решить продолжать пользоваться сервисом или нет
С каким опытом?. У тебя будет только опыт использования этого сервиса. И ты постоянно будешь чувствовать зависимость от него.И боятся уйти с него.
 

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
70
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
238
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
170
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
11
Просмотры
710
zpcny
zpcny