A

Alex__________

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Продавец
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
44
Так полный вперед!!! Дропы там не нужны - народ с энтузиазмом пойдет!!!
кстати, с пинкой мы играем, но она до конца не оттестирована. так же есть ее клоны, рассчитанные на азиатов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
ТС,
бет365 когда планируете подключить?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС,
бет365 когда планируете подключить?
Простите, а вы планируете использовать? Ваши мнения, ваши причины - если да - много интереснее темы ТС - пусть он не обижается.
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ну у меня достаточно аккаунтов Бет365, где после отыгрыша бонуса - просто остались верефицированные аккаунты . Ну, что добру пропадать)) Есть с частичной порезкой - их тоже можно использовать думаю.

С темой ТС знаком - были знакомые, которые использовали Авто-проставление с примерно таким же РОИ, полет был нормальным, но тогда у меня не было бет365. Думаю, что и с ТС можно попробовать поработать
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
были знакомые, которые использовали Авто-проставление с примерно таким же РОИ, полет был нормальным
А что же это народ не рвется? Если можно просто плевать в потолок, да подсчитывать прибыль?
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
А что же это народ не рвется? Если можно просто плевать в потолок, да подсчитывать прибыль?
Таня, если было бы так легко все.. Это труд, причем достаточно рутинный.. с кучей пройденных ошибок, за которые платишь монетой, пока не выработаешь некую модель и молишься чтобы бук снова что-то не придумал или не обрезал в чем-то))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
были знакомые, которые использовали Авто-проставление с примерно таким же РОИ, полет был нормальным
А что же это народ не рвется? Если можно просто плевать в потолок, да подсчитывать прибыль?
Таня, если было бы так легко все.. Это труд, причем достаточно рутинный.. с кучей пройденных ошибок, за которые платишь монетой, пока не выработаешь некую модель и молишься чтобы бук снова что-то не придумал или не обрезал в чем-то))
Называется, поговорили)) Мой собеседник сначала намекнул, что его знакомые нормально летели, отдав работу роботу. Потом написал, что это адский труд.
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
"Полет был нормальным" - для меня, приходилось только искать "замену" аккам что порезали. А внутренняя кухня бота - я и понятия не имею что там и как...
Адский труд? Где написано вообще..
Я имел ввиду, что быть мультиаккером - явно не в потолок плевать, а Вы имеели ввиду про то чтобы "быть хозяином бота"..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Адский труд? Где написано вообще..
Таня, если было бы так легко все.. Это труд, причем достаточно рутинный.. с кучей пройденных ошибок, за которые платишь монетой, пока не выработаешь некую модель и молишься чтобы бук снова что-то не придумал или не обрезал в чем-то))
Если чел молится, то у него все легко?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Полет был нормальным" - для меня, приходилось только искать "замену" аккам что порезали.
А я о чем! Если всю деятельность вилочника можно раз! и сделать в 2 раза проще - только ищи акки, ходи по улицам, знакомься с девушками... - а горбатиться за компом будет бот - тогда почему 99% горбатятся сами???

Может то не полет (орла) был, а так, курица пыталась что-то изобразить на дистанции двора?
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Лол.. у нас заметно отличается восприятие реальности, или мне кажется.. Считаю диалог бессмысленным, уважьте..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол.. у нас заметно отличается восприятие реальности, или мне кажется.. Считаю диалог бессмысленным, уважьте..
Причем здесь восприятие реальности? Я хочу оценить процент тех, кто практикует простановки вилок ботами. Среди успешных вилочников!!! Мне казалось, что это порядка пары процентов.

И тут приходите вы и говорите, что и ваши знакомые пробовали, и вы будет пробовать... Т.е. что там все нормально. А я тогда и спрашиваю: я что, заблуждалась относительно пары процентов? или вы заблуждаетесь относительно "полет нормальный"?

П.С.
Сообщение номер 3500 - не готовилась - знаковое - знак указывает на автоматизацию - на основной вопрос там: полет будет нормальный или это сказки?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Статистика форума
Темы:3.279
Сообщения:62.237
Пользователи:7.955
П.С.
Сообщение номер 3500 - не готовилась - знаковое - знак указывает на автоматизацию - на основной вопрос там: полет будет нормальный или это сказки?
5.62% от всех сообщений,
чаще чем каждое 20
с учетом даты регистрации....чем живете Татьяна?
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
полет будет нормальный или это сказки?
Зависит от того: что и как автоматизированно - просто нельзя сказать за всю отрасль автоматизации ( беттинга ) в целом
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зависит от того: что и как автоматизированно - просто нельзя сказать за всю отрасль автоматизации ( беттинга ) в целом
Это понятно. Разговор зашел за деятельность против правил бк. Т.е. там не только нужен интеллект человеческого реагирования, но и сокрытие шестеренок вместо шариков. И когда пишут - да ладно, знакомые пробовали, полет нормальный - то малость недоумение - у меня тоже был полет нормальный, аж 4 месяца, а потом бац! и на корню! - впрочем, для вилочников и так бац! будет - но ТС же валуи предлагает, а там бац! неприемлемо, там тысячи ставок человеком спокойно проходят.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Это понятно. Разговор зашел за деятельность против правил бк. Т.е. там не только нужен интеллект человеческого реагирования, но и сокрытие шестеренок вместо шариков. И когда пишут - да ладно, знакомые пробовали, полет нормальный - то малость недоумение - у меня тоже был полет нормальный, аж 4 месяца, а потом бац! и на корню! - впрочем, для вилочников и так бац! будет - но ТС же валуи предлагает, а там бац! неприемлемо, там тысячи ставок человеком спокойно проходят.
При должном и грамотном подходе сокрытие шестеренок от бк - это плевое дело, вопрос в том, сколько будет стоить такое ПО, с учетом необходимости постоянного мониторинга работоспособности, но опять таки, если прибыльное направление, то это не более чем инвестиция, которая окупится в скором времени.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При должном и грамотном подходе сокрытие шестеренок от бк - это плевое дело
Как-нибудь - сейчас нет времени - я предложу вам пари - вы заходите ко мне и я тестирую вас: робот или человек - думаю, я постоянно буду выигрывать)
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
72
Worlddocs777
Worlddocs777
F
Ответы
0
Просмотры
90
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
170
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
zpcny
Ответы
11
Просмотры
701
zpcny
zpcny