T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Лол.. у нас заметно отличается восприятие реальности, или мне кажется.. Считаю диалог бессмысленным, уважьте..
Ёб её мать. Ну ты же вроде здравый человек, бонуски отбиваешь на бет365, нахуй ты входишь в беседу с этой бестолочью? Эта прошмандовка снова тему растянула на 10+ страниц своими тупоёблыми вопросами, блядина конченая.
 
  • Like
Реакции: Marsave
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ёб её мать. Ну ты же вроде здравый человек, бонуски отбиваешь на бет365, нахуй ты входишь в беседу с этой бестолочью? Эта прошмандовка снова тему растянула на 10+ страниц своими тупоёблыми вопросами, блядина конченая.
Написал "здравый" человек...
 
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
По разному. У нас 1000 ставок может пройти на новом счете с минимальной ставкой дня за 3-4. И этот период может оказаться не совсем удачным, т.к. игровые события были к примеру одной какой-нить лиги, а может и быть супер удачным. давайте я лучше чуть позже возьму несколько реальных примеров и опубликую их.
Можете опубликовать следующую статистику?
1.Общее кол-во счетов, отданных в распоряжение боту за N-период.
2.Минимальная игровая сессия, в течение которой обнулился счет.
3.Максимальная игровая сессия, в течение которой обнулился счет.
4.Кол-во обнуленных ботом счетов всего.
5.Кол-во счетов, пополненных после обнуления.
6.Кол-во не обнуленных ни разу счетов.
7.Остаток действующих счетов на конец N-периода.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Подключил заброшенный акк фонтеба, симку от него потерял. Прошло 8 дней, пока все время в минусе. 236 ставок, ройка - 13,3. Пока судить рано, но вот промежуточный итог
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Подключил заброшенный акк фонтеба, симку от него потерял. Прошло 8 дней, пока все время в минусе. 236 ставок, ройка - 13,3. Пока судить рано, но вот промежуточный итог
Видишь, срез почти 10 дней, ты в убытке. Их период сотрудничества.
Будешь делать ребай банка, или продолжишь с остатками на срез «10 дней»?
Но смотреть надо хотя бы на 2-3 тыщи ставок. Такое количество за 10-ти дневный период сотрудничества с ними не вывезешь.
А их сервис имеет 10ти дневную хотелку половины профита. Это меня останавливает.
Сей момент убивает энтузиазм, и навевает веселые воспоминая о боте Радаева.
По поводу учета убытков на дистанции от их представителя вразумительного ответа не было.

Спасибо, за то, что делишься опытом пользования сервисом.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже 100 раз писала: нельзя требовать доли от каждой ставки - как это делает минфин, считая ставочников за лотерейщиков. Но и от каждой сотни ставок тоже нельзя брать долю!!! От 2000 ставок - вот тогда можно! Налоги платятся по итогам ГОДА - а почему? - а потому что в течение года разное может быть и налоги могут задавить. Для ставочника год начинается от 2000 ставок - если есть валуи, то где-то на этом интервале уже можно что-то иметь, не случайное.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
уехала за накрутку лайков
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Сегодня захожу проверить бота и вижу, что бот ушел в офлайн. Пытаюсь его включить, а мне установили запрет на подключение) В итоге зафиксировал профит - 1885 рублей. Норм так схема заработка, кто то подключится и пойдет в + и отдаст половину профита, а кто то зафиксирует прибыль, как я и его просто блокнут и до свидания! Идея хорошая с ботом, реализация говно:stop:


 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Успел пообщаться со многими ботоводами и пришел к выводу:если уж и делать бота,то самому и соображать в том,что делаешь.
Иначе ничего хорошего не выйдет.Почти все боты,с которыми я успел ознакомиться-примитивные как банка огурцов.
Чтобы сделать что-то действительно стоящее нужны большие инвестиции,время.Но тогда захочется ли продавать сие чудо?!
Включить с флешки музыку Вивальди может каждый,но каждый ли сможет также виртуозно сыграть на скрипке?))
Поэтому реальная цена всех этих ботов как цена флешки на 2Гига.
 
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы сделать что-то действительно стоящее нужны большие инвестиции,время.Но тогда захочется ли продавать сие чудо?!
Может быть вы что-то знаете о потраченном топикстартером времени и инвестициях? Где вы видели, что здесь продают бота?

Включить с флешки музыку Вивальди может каждый,но каждый ли сможет также виртуозно сыграть на скрипке?))
Поэтому реальная цена всех этих ботов как цена флешки на 2Гига.
Господи, какая пустая болтовня.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Может быть вы что-то знаете о потраченном топикстартером времени и инвестициях? Где вы видели, что здесь продают бота?


Господи, какая пустая болтовня.
Я высказал своё общее мнение,которое у меня сформировалось,не имея кого-то конкретно ввиду.
Твоё мнение о пустоте болтовни не имеет никакого авторитета и значения.По-крайней мере-для меня.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@ScansDev, Кто приходит в основном к программисту?Да в основном те же,что покупают обучение.То есть,жаль времени,не хочется путем проб и ошибок учиться.Услышал он где-то о валуйном боте,приходит к программисту и тот ему делает бота для одной конторы ценой 10-15 тыс,хотя реальная цена такого бота в 10 раз меньше.Но игрок доволен.Правда недолго.
Приходят игроки и другого уровня к программистам,но там всё сложнее будет.
Еще раз повторяю-это всего лишь моё мнение.Могу ошибаться.
 
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
@ScansDev, Кто приходит в основном к программисту?Да в основном те же,что покупают обучение.То есть,жаль времени,не хочется путем проб и ошибок учиться.Услышал он где-то о валуйном боте,приходит к программисту и тот ему делает бота для одной конторы ценой 10-15 тыс,хотя реальная цена такого бота в 10 раз меньше.Но игрок доволен.Правда недолго.
Приходят игроки и другого уровня к программистам,но там всё сложнее будет.
Еще раз повторяю-это всего лишь моё мнение.Могу ошибаться.
Но почему, почему именно такая последовательность должна быть: "сам ничего не понял, услышал о валуйном боте, пошёл к программисту, цена 1-15 тр?" Это хоть всего лишь ваше мнение, но от него несёт дичайшим примитивизмом.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@ScansDev, Такова правда жизни,а она обычно имеет примитивные формы,имеются и другие,о которых лучше вам поведать,судрь.
 
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
@ScansDev, Такова правда жизни,а она обычно имеет примитивные формы,имеются и другие,о которых лучше вам поведать,судрь.
Этой фразой вы абсолютно любую деятельность автоматически свели к примитивной, в т.ч. и свою и других участников форума.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@ScansDev, И это всё,что вам есть сказать?Кроме демагогии что-нибудь будет?Или только набивание постов?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Этой фразой вы абсолютно любую деятельность автоматически свели к примитивной, в т.ч. и свою и других участников форума.
Правильно. Ибо примитивную деятельность можно легко масштабировать. И выстраиватьнеобходимые структуры из примитива.
Хотя, каждый примитив в ходе своей жизни уверен, что он топовой уникум.
Беда закладывается с детства, через сказочных принцесс и принцев.
Но это уже совсем другая история.

Набивание постов. Осмысленное. Приятно.
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
69
Worlddocs777
Worlddocs777
F
Ответы
0
Просмотры
89
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
169
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
zpcny
Ответы
11
Просмотры
700
zpcny
zpcny