Бетсити Блокировка аккаунта

  • Автор темы Vitaxa22rus
  • Дата начала
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Кого разблокировали запрашивая фото копию договора с оператором связи,и вообще ребят сколько врямя мурыжили и мурыжат всех до сих пор,мож кто какие советы даст чтоб быстрее разблокировали? У меня уже мясяц почти тянется в салоне связи сказали копию договора не выдают,че делать теперь незнаю симка ваще на бабушке была зарегистрирована,сходил в салон связи перевели на меня симку
 
KaperMr

KaperMr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
Кого разблокировали запрашивая фото копию договора с оператором связи,и вообще ребят сколько врямя мурыжили и мурыжат всех до сих пор,мож кто какие советы даст чтоб быстрее разблокировали? У меня уже мясяц почти тянется в салоне связи сказали копию договора не выдают,че делать теперь незнаю симка ваще на бабушке была зарегистрирована,сходил в салон связи перевели на меня симку
готовься месяца 3 - 3.5
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Еще 3-3.5 месяца? Ого,так я им копию договора то все равно не смогу предоставить так как не дают ее,мне предлагали какую то другую бумажку и то дней 10 ждать якобы какие номера на мне зарегистрированы,а копию говорят не даем,без нее то разблокируют? А главно не вилковал ниче не делал,ни с того ни с сего заблочили,единственное что делал ставку дублировал часто
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Я так понял он имеет ввиду 3 месяца на разблокировку аккаунта
Не знаю от куда 3 месяца на разблок. Обычно макс неделя после предоставления всех доков, вывод средств, с удержанием небольшой комиссии.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кого разблокировали запрашивая фото копию договора с оператором связи,и вообще ребят сколько врямя мурыжили и мурыжат всех до сих пор,мож кто какие советы даст чтоб быстрее разблокировали? У меня уже мясяц почти тянется в салоне связи сказали копию договора не выдают,че делать теперь незнаю симка ваще на бабушке была зарегистрирована,сходил в салон связи перевели на меня симку
Акк на тебя а симка на бабушку??
Бабуля хоть живая??
Бабки то они доки не выкидуют и всё равно куда нить складируют.
Пиши бабуле чтоб договор несла или высылала или сам к ней иди.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кого разблокировали запрашивая фото копию договора с оператором связи,и вообще ребят сколько врямя мурыжили и мурыжат всех до сих пор,мож кто какие советы даст чтоб быстрее разблокировали? У меня уже мясяц почти тянется в салоне связи сказали копию договора не выдают,че делать теперь незнаю симка ваще на бабушке была зарегистрирована,сходил в салон связи перевели на меня симку
Когда на тебя симку переводили бумажку какую нибудь должны были дать.Мне давали- ну я сам потребовал чтоб бумагу дали что номер на моё имя теперь оформлен.
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Акк на тебя а симка на бабушку??
Бабуля хоть живая??
Бабки то они доки не выкидуют и всё равно куда нить складируют.
Пиши бабуле чтоб договор несла или высылала или сам к ней иди.
Я на себя симку перевел уже когда щапросили сделать скриншот с личного кабина сотового оператора,сделал отправил,теперь просят копию договора,в салоне связи МТС сказали что такие данные не предоставляют
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Когда на тебя симку переводили бумажку какую нибудь должны были дать.Мне давали- ну я сам потребовал чтоб бумагу дали что номер на моё имя теперь оформлен.
Так вот именно что ничего не дали
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Не знаю от куда 3 месяца на разблок. Обычно макс неделя после предоставления всех доков, вывод средств, с удержанием небольшой комиссии.
Уже 25 дней как мучают меня...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
нарисовать тебе проще, вроде тут были ребята кто услуги предоставляет такие. или попробуй в другой салон сходить по идее должны предоставить, может там просто тупые сидят и им лечге отшить тебя было...
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Уже 25 дней как мучают меня...
Ну я так понял, ты не предоставил еще договор с операторам сотовой связи. А максимальный срок разблокировки, в последующим выводом средств, НЕДЕЛЯ, после предоставления ВСЕХ, запрашиваемых документов.
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Новый ответ сегодня пришел,теперь просят листок с датой и паспорт рядом с лицом,остальное вроде уже все отправлял,а договор я им сказал что никак не могу отправить так как в салоне связи сказали что такой информации не дают,ну ща отправлю последнее и буду ждать,А кто говорил что еще если разблокируют комиссию за вывод берут? Что за комиссия? Я раньше выводил 3 раза ничего не брали
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Ну я так понял, ты не предоставил еще договор с операторам сотовой связи. А максимальный срок разблокировки, в последующим выводом средств, НЕДЕЛЯ, после предоставления ВСЕХ, запрашиваемых документов.
А вопрос такой,что они могут еще запросить?
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Подскажите кто нибудь без предоставления копии договора,какова вероятность разблокировки?
 
F

FaberJuK

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
У меня сначала запросили паспорт в руках - отправил, потом паспорт в руках с датой - отправил. После этого не отвечают уже неделю, хотя писал им два раза.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Подскажите кто нибудь без предоставления копии договора,какова вероятность разблокировки?
Бомби их на почту. Скажи что договора нет. Бабка с ним в сортир сходила по инерции. Блокадница типа- привыкла на туалетной бумаге экономить.)))))))
Пусть альтернативу предлагают.
Они только и мечтают что ты не вытерпишь и забьёшь на них и бабло им оставишь.