Бетсити Блокировка аккаунта

  • Автор темы Vitaxa22rus
  • Дата начала
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
У меня сначала запросили паспорт в руках - отправил, потом паспорт в руках с датой - отправил. После этого не отвечают уже неделю, хотя писал им два раза.
Долби им судом пугай полицией в поддержку в вотсапе долби
 
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Бомби их на почту. Скажи что договора нет. Бабка с ним в сортир сходила по инерции. Блокадница типа- привыкла на туалетной бумаге экономить.)))))))
Пусть альтернативу предлагают.
Они только и мечтают что ты не вытерпишь и забьёшь на них и бабло им оставишь.
Да понятное дело итак долблю им,50 штук зависло,не копейки как никак,пока 2 дня молчат
 
  • Like
Реакции: DragVilka
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Долби им судом пугай полицией в поддержку в вотсапе долби
в начале января попался на мультике.следующее у меня запросили паспорт именно с военником,молчат дней 5,далее скрин личного кабинета яндекс денег с номером и счета и фамилией владельца,молчёк пять дней.и счастливый разблок.итого 38 дней!
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
в начале января попался на мультике.следующее у меня запросили паспорт именно с военником,молчат дней 5,далее скрин личного кабинета яндекс денег с номером и счета и фамилией владельца,молчёк пять дней.и счастливый разблок.итого 38 дней!
порезали. пытался вывести , но не получилось. в чем может быть причина
 

Вложения

Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
порезали. пытался вывести , но не получилось. в чем может быть причина
Проверь прошли ли 24 часа с момента депозита.
У меня была такая же штука, если ты не спалился на мультиаккаунте - дадут вывести, либо запросят только паспорт.
Если спалился - готовься к битве сам, и готовь своего дропа.

В поддержку ничего не пиши, если 24 часа не прошли с момента депозита.
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Проверь прошли ли 24 часа с момента депозита.
У меня была такая же штука, если ты не спалился на мультиаккаунте - дадут вывести, либо запросят только паспорт.
Если спалился - готовься к битве сам, и готовь своего дропа.

В поддержку ничего не пиши, если 24 часа не прошли с момента депозита.
спасибо. счет мой. 24 часа не прошло
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
спасибо. счет мой. 24 часа не прошло
Жди, когда пройдут 24 часа - выводи. Но до этого не пиши в поддержку!
Счет может быть на твои данные, но если до этого ты хотя-бы один раз заходил на бетсити на другой счет - тогда деньги сразу и легко вывести не получится.

Сколько успел ставок сделать в данной конторе?
Напиши в ПМ, могу конкретно указать и подсказать, почему тебя порезали.
 
Последнее редактирование:
V

Vitaxa22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Разблокировали!!!! Прошёл месяц и 3 дня,с момента принятия всех документов рассматривали 6 дней и сегодня пришёл ответ что счёт раз блокирован,Максы порезали до 0 жду вывода денег!!! Всем спасибо за внимание и помощь!!!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
порезали. пытался вывести , но не получилось. в чем может быть причина
чтобы вы знали, эта ошибка типо по техническим причинам вывод средств недоступен, на самом деле нифига это не по техническим причинам или 24 часа с последнего депа. это просто ваш счет на проверке
у меня была такая же фигня недавно, с момента последнего депозита прошло 3 дня и все вылазила такая ошибка. на следующий день я им написали и они сказали что счет на проверке. потом вывелось
в общем как только ваш счет режет программа макс ставку до нуля, потом смотрит уже человек и решает пускать его во все тяжкие или так дать вывести. у меня счет был глубоко в минусе, видимо тот чел сжалился и дал так вывести
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Сколько счет живет в среднем если все новое будет ?и не палевное
 
Г

гага

Гуру ставок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
чтобы вы знали, эта ошибка типо по техническим причинам вывод средств недоступен, на самом деле нифига это не по техническим причинам или 24 часа с последнего депа. это просто ваш счет на проверке
у меня была такая же фигня недавно, с момента последнего депозита прошло 3 дня и все вылазила такая ошибка. на следующий день я им написали и они сказали что счет на проверке. потом вывелось
в общем как только ваш счет режет программа макс ставку до нуля, потом смотрит уже человек и решает пускать его во все тяжкие или так дать вывести. у меня счет был глубоко в минусе, видимо тот чел сжалился и дал так вывести
Сколько счет живет в среднем если все новое будет ?и не палевное
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Сколько счет живет в среднем если все новое будет ?и не палевное
да мало, ставок 5 и как правило деньги зависнут на неделю. а если постоянно акки фигачить с одного города то вообще 1 ставку
для постоянной работы эта контора не подходит
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
@Vitaxa22rus, а о каком договоре идёт речь???вот о таком???Если да давай свои данные я тебе сделаю .....Если интересно в личку милости просим!!!
 

Вложения

kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Извините, что апаю тему, но все же у меня такая же ситуация, а именно:

Запросили договор с оператором. Симка не зареганная ни на кого (есть 2 договора пустых с оператором). Проблема в том, что нет печати для договора. Или она не нужна? В таком случае я могу просто заполнить от руки анкету и отправить им фотографию или же они будут требовать печать на нем? Есть еще вариант зарегать эту симку легально на другого человека, но тогда придерутся ли они к тому, что она будет не на человека, на которого был создан счет? Все возможные документы (паспорта, вод права, и тд.) им предоставил.

Кто сталкивался - отпишитесь пожалуйста.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Кто сталкивался - отпишитесь пожалуйста.
была ситуация со ставкабет.кз. симка была на брата, а счет на меня. я пошел в теле 2 и решил на себя переоформить, в итоге выдали какую-то кочерышку распечатку где печать черно-белая распечатана и от руки парень все заполнил, им отправил, потом попросили скриншот личного кабинета теле 2, не стал даже ждать 3 дня пока симку переоформят и сам в пайнте поменял фамилию, все прошло
симку надо на того человека на кого счет зареган, уж лучше к рисовальщикам в крайнем случае обратиться, чем там потом спорить с конторой
 
Т

тина

Guest
ПРИВЕТ! Подскажите, заблокировали...есть ли способ снова зарегаться?
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
ПРИВЕТ! Подскажите, заблокировали...есть ли способ снова зарегаться?
Если есть телефон с инетом и ты в этой конторе с него не логинилась.
То можешь залезть туда с телефона. Без живого дропа и с общим вайфаем- не лезь.