Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
arbsystem.jpg


Добрый вечер, господа!

Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность протестировать и попробовать, что такое профессиональный заработок без конфискации денежных средств, автоматических лимитов, полной процедуры верификации, заморозки счета на длительное время даже в самых надежных конторах, и постоянные фризы.

Речь идет о том самом сервисе и платформе, которую мы предоставляем для наших партнеров работая исключительно в B2B сегменте. Это означает, что платформа недоступна для обычного пользователя, и приобрести ее обычные пользователи - не могут.

Мы запустили масштабное тестирование новой системы, которая позволит вдвое сократить затраты на ресурсы и предоставлять всем желающем безопасное решение основных проблем по адекватным ценам. Это означает, что мы готовы выйти на рынок B2C и предоставить самые лучшие цены и качество для более широкой аудитории.
Вы сможете вернуть таких букмекеров, как 1xbet, Betcity, Baltplay, Unibet, Bet365 и.тд в свой рабочий список.

Сейчас у каждого из вас есть уникальная возможность получить доступ к нашему серверу совершенно бесплатно в качестве тестировщика!
Более того, люди вошедшие в список тестировщиков - получат лучшее предложение после официального запуска сервиса.

В чем заключается основная цель тестирования?
Показать уникальность и полную безопасность системы при работе с букмекерскими конторами. Объектом тестирование будет являться N-ая букмекерская контора, которая является одним из основных доноров среди всех букмекеров и в свою очередь активно вычисляет спекулянтов и борется достаточно жесткими методами с мультиаккаунтерами.

Задача тестирования?
Работать совершенно спокойно с конкретной букмекерской конторой, зарабатывать деньги и ожидать порезки счета.
Но мы будем делать акцент на том, чтобы вызвать как можно скорее ограниченный макс бет.

На данный момент 9 человек успешно вывели свои денежные средства и не один не получил никаких блокировок.

Что требуется от желающего?
1. Наличие опыта в работе с арбитражными ставками
2. Подготовка дропа (новые документы + SIM)
3. Отчетность
4. Строгое выполнение наших условий

Все эти нюансы мы обсуждаем Т-Т с каждым человеком, даем рекомендации, запаковываем вас полностью и отправляем безопасно зарабатывать.
Полный фидбэк, и личное общение.

В чем преимущество для людей, которые получают бесплатный доступ в качестве тестировщиков?

1. Возможность заработать хорошие деньги на протяжении всей работы с конкретным букмекером (обычно от 100 до 200% от начального банка до порезки)
2. Приватный статус, который будет лимитированным.

Хочу сразу отметить, что количество мест строго ограничено! Поэтому пишите в ПМ и ставьте + под этим сообщением уже сейчас!

Все результаты будут опубликованы в данной теме.

На данный момент мы не предоставляем свои услуги для широкой аудитории. Официальный запуск состоится в ближайшее время. Информация и реклама на этом форуме появится при условии нашего обоюдного соглашения с Михаилом.
 
Последнее редактирование:
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Что это я что то не понял сканер или что?
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Я вот тоже что-то не пойму, не сканер походу. Я так думаю, ТС разработал какую-то систему беттинга, комбинируя вилочные события с невилочными ( для продления жизни аккаунтов ) + какая-то защита от распознания мультиаккаунта. ИМХО. Записался )))
 
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Musqirvr вобще креативный чувак, постоянно удивляет )))
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
T

tpa8akyp

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Артём

Артём

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Так как я ничё про B2B сегмент не понял.
То наф- мне это надо.)))))
Буду сам- без Иванов Сусаниных- пыхтеть.)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Пробуем+
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Я вообще всегда за все новое)
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да ваще не понятно написано.
Это будет что? Обучение какое то или ПО??
 
A

alterkoss

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
weron23

weron23

Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чё за прикол плюс в теме тычить?
В личку к нему щемитесь тогда.))))
Он вас там за фуфло щупать будет.)))))
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Нет, это не сканер и никакая не методика , и уж тем более не обучение.

Это онлайн -платформа под защитой системы, которая полностью эмулирует новую личность на всех уровнях.
Как это будет видеть обычный пользователь?
Как обычный удаленный компьютер.

Уникальность системы в том, что она не погружает пользователя в анонимность даже на 0.0001% и в свою очередь сотрудничает с системами безопасности букмекерских контор предоставляя им любые данные, которые они хотят получить от вас на любом этапе, начиная от регистрации, заканчивая выводом денег и полной проверки на всех уровнях.
Букмекеры понимают, что с ними работает совершенно чистый пользователь с обычного домашнего компьютера, у которого не установлен даже VPN.
Такие пользователи не будут проходить полную процедуру верификации, подвергаться конфискациям, и.т.д
Проблема мультиаккаунта снимается полностью.

Также, мы сейчас активно тестируем дополнительные возможности уже гибрида этой системы - продлевать жизнь счетам на конкретных букмекерах. Тесты уже показали отличные результаты, но пока это может быть банальным везением. Поэтому работаем.

Тем кому не успел ответить в личку - отвечу обязательно завтра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Starbucks
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чую я что где то такое уже есть.
Но из за нашей темноты мы до него не докапались.
Надо покопатся получше.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
За мультики можь и не порежут- если ещё дроп не лоховской.
А вот за вилки- как резали так и будут.
Интересно что стоит дороже- то что в этой теме описывается или БУшнуй нетбук за 2К руб .??
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Есть конечно, это компании, которые предлагают услуги аренды своих серверов. Таких сейчас пруд пруди.
Но они работают по совершенно иной системе и принципу, что в свою очередь не имеет ничего общего с решением проблем идентификации и безопасности.

Но скорее всего, Вы чуете решения по устранению идентификации по железу или браузера , для тех же бонусхантеров, которое близко не сравнится с этим решением.

У нас соглашения с некоторыми провайдерами, своя собственная выделенная сеть, свои сервера, и своя уникальная система эмуляции и симуляции. Только с помощью таких ресурсов и помощи компаний, можно добиться настоящей борьбы с любой системой безопасности в вопросе идентификации.
И конечно же, личный опыт работы с букмекерской кухней изнутри и снаружи - что является одним из самых важных атрибутов.


За мультики можь и не порежут- если ещё дроп не лоховской.
А вот за вилки- как резали так и будут.
Интересно что стоит дороже- то что в этой теме описывается или БУшнуй нетбук за 2К руб .??
Разница в цене совсем небольшая. Только с чего вы взяли, что БУшный нетбук будет являться действительно целесообразным и безопасным методом? Я например не представляю себе работу на нетбуке за 2 тысячи рублей, когда я занимаюсь арбитражными ставками.

Как же домашний интернет?
Модем? Как решите вопрос с динамичным IP адресом и самим устройством?
В целом если провайдер позволяет присвоить статичный IP адрес на модеме (очень важно), и этот адрес не будет с плохим рейтингом, что редкость - тогда можно пользоваться и таким решением с точки зрения мультиаккаунта на отечественном букмекере.
На зарубежных БК будут прилетать проверки в любом случаи.
Если, конечно, провайдер Вашего модема не открывает доступ к сайтам букмекерских контор.
 
Последнее редактирование:
mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Есть конечно, это компании, которые предлагают услуги аренды своих серверов. Таких сейчас пруд пруди.
Но они работают по совершенно иной системе и принципу, что в свою очередь не имеет ничего общего с решением проблем идентификации и безопасности.

Но скорее всего, Вы чуете решения по устранению идентификации по железу или браузера , для тех же бонусхантеров, которое близко не сравнится с этим решением.

У нас соглашения с некоторыми провайдерами, своя собственная выделенная сеть, свои сервера, и своя уникальная система эмуляции и симуляции. Только с помощью таких ресурсов и помощи компаний, можно добиться настоящей борьбы с любой системой безопасности в вопросе идентификации.
И конечно же, личный опыт работы с букмекерской кухней изнутри и снаружи - что является одним из самых важных атрибутов.




Разница в цене совсем небольшая. Только с чего вы взяли, что БУшный нетбук будет являться действительно целесообразным и безопасным методом? Я например не представляю себе работу на нетбуке за 2 тысячи рублей, когда я занимаюсь арбитражными ставками.

Как же домашний интернет?
Модем? Как решите вопрос с динамичным IP адресом и самим устройством?
В целом если провайдер позволяет присвоить статичный IP адрес на модеме (очень важно), и этот адрес не будет с плохим рейтингом, что редкость - тогда можно пользоваться и таким решением с точки зрения мультиаккаунта на отечественном букмекере.
На западе будут прилетать проверки в любом случаи.
Если, конечно, провайдер Вашего модема не открывает доступ к сайтам букмекерских контор.
В личку написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
44
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
767
arbitragtraff
A