Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
+

Это все отлично,впн все дела,но какой от этого смысл ? Если взять тот же бетсити порезка акка от 1 до 5 ставок,марафон тоже самое)
Поддерживаю.

Правильно ли я понимаю, что алгоритм порезки по перечисленным БК вскрыт, и можно вилковать в этих конторах на дропах-новорегах, поднимая по 100-200% от банка?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Плюсуют почему-то почти одни свежереги))
Остальные предпочитают "не выделяться" и писать уже непосредственно в личку.
Приоритет в любом случаи тем участникам, которые уже давно на форуме, по очевидным причинам.
Новых пользователей, я также рассматриваю.
Все участники, которых мы отобрали - будут представлены в этой теме со ссылками на профиль. Также, я буду вести отчетность в этой теме после старта!

Прошу всех писать + в этой теме и отписывать в личку, иначе я просто Вас потеряю! Места уже почти закончились.

Это все отлично,впн все дела,но какой от этого смысл ? Если взять тот же бетсити порезка акка от 1 до 5 ставок,марафон тоже самое)
Порезка счета и мультиаккаунт - разные вещи.
Максбет не всегда возникает из-за успешной стратегии пользователя (арбитражные ставки, валуи, догоны. и.тп).
Часть львиной доли пользователей - получает порезку совершенно по другим причинам, а именно - техническим.

Вообще сама порезка - это ничто. Она в любом случаи произойдет, если не по технической причине, то из-за букмекерских трапов или человеческого фактора, и конечно же, из-за стратегии пользователя.
В этой теме идет речь конкретно о безопасном создании неограниченного количества новых счетов на конкретном букмекере или букмекерах.
 
  • Like
Реакции: Modniy
2

260908

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
B

Bazz

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
пас
 
M

Modniy

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Новореги плюсуют видимо потому, что старожилы уже решили свои вопросы, как маскировать железо и реальный IP. Предположу, что это два самых важных вопроса, которые нужно решить арбитражнику, и желательно решить их в первую очередь. Всем же понятно, что для успешного получения прибыли с этого дела - идеальный вариант - это чистый дроп со всеми плюшками для верификации, на отдельный (также чистый) комп и новую интернет-линию.
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
в принципе, смысл всего этого есть.
если я правильно понял, это комплексная "безопасность" аккаунта. Все что необходимо для "свежего" аккаунта, будет на одной платформе. Поправьте если я не прав.
Если я все-таки прав, то ребята молодцы. Сам бы поучаствовал, но пока отошел от этого. А так, интересно. Обязательно буду следить..
 
  • Like
Реакции: Musqirvr и Modniy
K

Kane

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
+
 
  • Like
Реакции: yakkof
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Новореги плюсуют видимо потому, что старожилы уже решили свои вопросы, как маскировать железо и реальный IP. Предположу, что это два самых важных вопроса, которые нужно решить арбитражнику, и желательно решить их в первую очередь. Всем же понятно, что для успешного получения прибыли с этого дела - идеальный вариант - это чистый дроп со всеми плюшками для верификации, на отдельный (также чистый) комп и новую интернет-линию.
Ничего они не решили. Просто им не хочется смешиваться с толпой новорегов, гордыня как никак, поэтому плюсуют в личку)
Здесь нечего предполагать, 90% форума сидят на видеоконференциях в том же тенниси. Все настолько плохо, что уже биржи начали рассматривать.
Это вполне нормально, ни один профессиональный вилочник не справится с системой безопасности букмекерской конторы и не сможет ее обойти. А опенсорс решения - только подливают грязь, никто не любит, когда его пытаются держать за дурака.

в принципе, смысл всего этого есть.
если я правильно понял, это комплексная "безопасность" аккаунта. Все что необходимо для "свежего" аккаунта, будет на одной платформе. Поправьте если я не прав.
Если я все-таки прав, то ребята молодцы. Сам бы поучаствовал, но пока отошел от этого. А так, интересно. Обязательно буду следить..
В целом, все верно. Система обеспечивает комплексную безопасность с технической стороны. Только это еще и возможность создавать большое количество безопасных счетов. И тут уже все зависит от стратегии игрока и его фантазий)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
V

Vilkins

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
psspb22

psspb22

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
sheyh

sheyh

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40
V

vladimir.s

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Набор закрыт.

_____________

Некоторые уже прошли, а с некоторыми еще обсуждаем детали.
Все те, кто получил от меня сообщение - еще могут пройти.
Прошу этих людей в кротчайшие сроки уже отписать, долго ждать никого не будем!! Заявок было огромное количество!
Те люди, которые прошли - будут опубликованы в этой теме.

Сегодня вечером напишу сообщения, по каким критериям был отбор.
 
D

DvoE BeZ DeNeG/ Skoba10

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Хочу выразить всем благодарность кто проявил интерес, и поздравить всех пользователей, которые попали к нам в список!

Заявок было очень-очень много, ответил абсолютно всем, но к сожалению, прошло всего около 12 человек из 40-50 желающих.

Совсем скоро каждый из прошедших получит персональный доступ. Также, эти люди получат лимитированные статусы.
В скором времени я опубликую список участников, и буду в этой теме выкладывать отчеты!

Очень порадовало, что практически все сразу поняли о какой основной проблеме идет речь в данной теме, и не задавали глупые вопросы. Особенно, удивляли новореги и новички.

___________

ВНИМАНИЕ:

@Volf3d снимается с теста без возможности дальнейшего принятия участия по причине: не умеет читать вовремя сообщения и отвечать на них.
Поезд ушел.

На его место могу взять еще одного человека, прошу не тормозить и отписываться как можно скорее!!!
Для этого пишите в личку:
1. Опыт работы в спортивном арбитраже
2. Проблемные конторы (опишите максимально подробно свою ситуацию)
3. Общий список контор на данный момент
4. Мультиаккаунты (как часто/ какие последствия)
5. С каким банком работаете
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну вот- всё им раскажи и покажи.
Поэтому- я как то сам своими силами пыхчу и буду дальше пыхтеть.
Предупреждаю всех кто продаёт доки.
Ну не нужны мне доки- НЕ НУЖНЫ.
Ищите дураков в другом месте- только не надо в личку ко мне со своими доками лезть.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
71
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
227
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
780
arbitragtraff
A