Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
С каждым разом удивляюсь тупости этого персонажа как можно так не уважать хотя бы самого себя, человек низкий по своим качествам, разве тебе не поганно, что над тобой смеются уже, ты сдесь как клоун, уйди отсуда или же хотя бы не пались
 
L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Расскажите мне как чайнику, как уплывает мой mac адрес букмекеру? Можете даже сервис или скрипт показать где видно мой мак.
getmac в консоли не предлагать
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: cuarto91
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пообщался с ТС лично в скайпе, очень грамотный и адекватный человек, сервис реально огонь. Очень годно будет тем кто занимается с рекламой и раскруткой и само собой с букмекерскими конторами. Да тут даже можно забить на букмекеров и уйти в арбитраж трафика (нефть 21 века) если есть мозги конечно

Поменьше слушайте ноунеймов типо смарта, который лазиет по всем существующим форумам, дабы никто ему не даст с его кидком задержаться надолго.
Вот увидите, он же будет арендовать у ТС машины, а потом создаст соседней топик по работе с платежками и дропами, где уже будет перепродавать решение ТС по безопасноти - 100%. Поэтому он здесь клевещет, а в личку у ТС попрошайничает с мультиаккаунтов. Крыса жалкая.
Ипошки покемошки.)))
Сам посмотри на себя со стороны.)))
По моему- СмартШвабер не Ноунеймней чем ты сам.)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
44
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
767
arbitragtraff
A