Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смарт хули ты мозг ебешь пацанам петух ты аннлийский будь хоть раз в жизни мужчиной признайся епта)))
Бонифаций, бро, я бы так хотел с тобой лично познакомиться. Я представляю, что бы было если тебя реально напоить. Или не, лучше курнуть. Слушай, а ты не выступаешь по траве? Могу подогнать Золото Акапулько :ahaha:
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смарт хули ты мозг ебешь пацанам петух ты аннлийский будь хоть раз в жизни мужчиной признайся епта)))
Да зае...л ты уже? Перестань клиниться то. Ты ж прикольный фуцен, на фиг тебе косить под дауна? Давай лучше встретимся да дунем бульбулятор ))))
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Бонифаций, бро, я бы так хотел с тобой лично познакомиться. Я представляю, что бы было если тебя реально напоить. Или не, лучше курнуть. Слушай, а ты не выступаешь по траве? Могу подогнать Золото Акапулько :ahaha:
хочу сделать брейк анекдотом
 

Вложения

Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Ты так красиво пишешь, такой слог дивный ))))

Напиши еще чего-то, а то сцука сегодня день какой-то мрачный был, хотелось бы спать лечь в приятном расположении духа.
Смарт тебя никто не любит, иди нахуй, спокойной ночи.
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бонифаций, а ты случайно не хохол? Это не ты снимался?

 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смарт тебя никто не любит, иди нахуй, спокойной ночи.
Дурак ты двойной Андрюха, и клинит тебя реально.

Слушай, бро, а можно тебе вопрос задать? А что тогда с тобой было, когда ты акк свой тут на форуме регил? Или ты просто заикаешься, что у тебя такой ник вышел? :ahaha: Скажи, хреново ведь,что нельзя юзернэйм редактировать ))
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, всем пацанам гуд найт :bye: Завтра встретимя снова.

P.S. А я и не думал, что тут можно классно зависнуть, пока ТС сервис не запустит.
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Да зае...л ты уже? Перестань клиниться то. Ты ж прикольный фуцен, на фиг тебе косить под дауна? Давай лучше встретимся да дунем бульбулятор ))))
какой то almax развратный чел,предлагает все расслабоны
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Ладно, всем пацанам гуд найт :bye: Завтра встретимя снова.

P.S. А я и не думал, что тут можно классно зависнуть, пока ТС сервис не запустит.
да ты так во все тяжкие пустишься пока это не произойдет
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Дурак ты двойной Андрюха, и клинит тебя реально.

Слушай, бро, а можно тебе вопрос задать? А что тогда с тобой было, когда ты акк свой тут на форуме регил? Или ты просто заикаешься, что у тебя такой ник вышел? :ahaha: Скажи, хреново ведь,что нельзя юзернэйм редактировать ))
Дятел как ты представляешь себе заикание полными словами, заикаются вот так "смасмасмарт вафвафвафел семемсемитаборный". Придумай что нибудь получше, реально шляпу какую то выдал, постарайся короче в следующий раз получше.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Да зае...л ты уже? Перестань клиниться то. Ты ж прикольный фуцен, на фиг тебе косить под дауна? Давай лучше встретимся да дунем бульбулято
Бонифаций, бро, я бы так хотел с тобой лично познакомиться. Я представляю, что бы было если тебя реально напоить. Или не, лучше курнуть. Слушай, а ты не выступаешь по траве? Могу подогнать Золото Акапулько :ahaha:
Бонифаций, бро, я бы так хотел с тобой лично познакомиться. Я представляю, что бы было если тебя реально напоить. Или не, лучше курнуть. Слушай, а ты не выступаешь по траве? Могу подогнать Золото Акапулько :ahaha:
Не вытягивай из себя свой смех это выглядит дешево будь собой они куском дерьма))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
петушиная обойма и ко
развели тут понос
всех в бан нахуй
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Господа! За последнее время я получил достаточно много личных сообщений ,касательно, когда же произойдет запуск.
Сейчас мы предоставили некоторым участникам тестирования пробный период для работы по модели "безопасный live арбитраж".

Первоначальное тестирования было завершено успешно, мультиаккаунт был полностью исключен и ни один из тестировщиков за все время работы с нами не был заблокирован по этому пункту. Были некоторые исключения, которые произошли исключительно по человеческому фактору, в результате чего были не совсем положительные последствия. Нам это лишний раз показало, категоричность и важность безопасного создания мультиаккаунта. И конечно же, необходимость в создании подробнейшей инструкции по работе для совсем новичков, чем мы уже занимаемся и обдумываем куда интегрировать это.

Как обстоят дела с продолжительностью жизни аккаунтов?

Безусловно в плюс, это заметили практически все тестировщики при работе с тем же Марафоном и другими букмекерами.
Если человек подходит с головой, безопасное создание мультиаккаунта однозначно влияет на продолжительность жизни аккаунта, но я не считаю это каким-то успехом, поскольку, мультиаккунт в вопросе порезки счета - совершенно не панацея.

Сейчас все силы идут на операционную часть нашей бизнес-модели, личного кабинета пользователя, и конечно же, на безопасный live арбитраж - это модель работы (стратегия), фундаментальным основанием этой модели работы является безопасное создания мультиаккаунтов. Хороший доход и стабильность, после завершения пробного периода я попрошу участников этой модели поделиться своими впечатлениями здесь! Это действительно великолепная и несравнимая ни с чем модель, по которой я сам лично работают на протяжении долгого времени.

Мы запускаемся уже через три дня (пока без сайта), заявки будем обрабатывать напрямую, либо закинем временный лейдинг пэйдж, либо же создадим отдельную конфу, поскольку, большинство наших клиентов может интересовать модель безопасного live арбитража, а не просто решение, в ходе которого клиент сможет создавать безопасный мультиаккаунт.

Через три дня я отпишусь в этой теме и попрошу участников пробного периода оставить отзыв.
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа! За последнее время я получил достаточно много личных сообщений ,касательно, когда же произойдет запуск.
Сейчас мы предоставили некоторым участникам тестирования пробный период для работы по модели "безопасный live арбитраж".

Первоначальное тестирования было завершено успешно, мультиаккаунт был полностью исключен и ни один из тестировщиков за все время работы с нами не был заблокирован по этому пункту. Были некоторые исключения, которые произошли исключительно по человеческому фактору, в результате чего были не совсем положительные последствия. Нам это лишний раз показало, категоричность и важность безопасного создания мультиаккаунта. И конечно же, необходимость в создании подробнейшей инструкции по работе для совсем новичков, чем мы уже занимаемся и обдумываем куда интегрировать это.

Как обстоят дела с продолжительностью жизни аккаунтов?

Безусловно в плюс, это заметили практически все тестировщики при работе с тем же Марафоном и другими букмекерами.
Если человек подходит с головой, безопасное создание мультиаккаунта однозначно влияет на продолжительность жизни аккаунта, но я не считаю это каким-то успехом, поскольку, мультиаккунт в вопросе порезки счета - совершенно не панацея.

Сейчас все силы идут на операционную часть нашей бизнес-модели, личного кабинета пользователя, и конечно же, на безопасный live арбитраж - это модель работы (стратегия), фундаментальным основанием этой модели работы является безопасное создания мультиаккаунтов. Хороший доход и стабильность, после завершения пробного периода я попрошу участников этой модели поделиться своими впечатлениями здесь! Это действительно великолепная и несравнимая ни с чем модель, по которой я сам лично работают на протяжении долгого времени.

Мы запускаемся уже через три дня (пока без сайта), заявки будем обрабатывать напрямую, либо закинем временный лейдинг пэйдж, либо же создадим отдельную конфу, поскольку, большинство наших клиентов может интересовать модель безопасного live арбитража, а не просто решение, в ходе которого клиент сможет создавать безопасный мультиаккаунт.

Через три дня я отпишусь в этой теме и попрошу участников пробного периода оставить отзыв.
Ну уже хоть какой-то сдвиг. Что не может не радовать многих ожидающих.

Хотя для полного счастья с мультами надо будет решать еще 2 проблемы:

1. Документы.
2. Платежные сервисы.
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...попрошу участников пробного периода оставить отзыв.
Буду благодарен, если в отзыве, участники тестирования, вместо писков, визгов и всхлюпываний о том какая это прекрасная система, отпишут сухую статистику...первое второе третье.

Хотелось бы узнать следующее (именно про мультиаккаунтинг)
1. Контора, лайв или прематч
2. Кол-во счетов
3. Валюта счета, метод пополнения, суммы ставок
4. После скольких ставок в среднем наступает порезка/запрос документов
5. Прочее

И да, цену скажите.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep и cuarto91
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пообщался с ТС лично в скайпе, очень грамотный и адекватный человек, сервис реально огонь. Очень годно будет тем кто занимается с рекламой и раскруткой и само собой с букмекерскими конторами. Да тут даже можно забить на букмекеров и уйти в арбитраж трафика (нефть 21 века) если есть мозги конечно

Поменьше слушайте ноунеймов типо смарта, который лазиет по всем существующим форумам, дабы никто ему не даст с его кидком задержаться надолго.
Вот увидите, он же будет арендовать у ТС машины, а потом создаст соседней топик по работе с платежками и дропами, где уже будет перепродавать решение ТС по безопасноти - 100%. Поэтому он здесь клевещет, а в личку у ТС попрошайничает с мультиаккаунтов. Крыса жалкая.
Лучше бы ты со своим мнением не высовывался. Если к ТС и есть у некоторых людей хоть какое-то доверие, то ты со своей профессиональной оценкой это доверие просто убиваешь. Нефтяник 21-го века )))
 
  • Like
Реакции: x47f1ve
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Лучше бы ты со своим мнением не высовывался. Если к ТС и есть у некоторых людей хоть какое-то доверие, то ты со своей профессиональной оценкой это доверие просто убиваешь. Нефтяник 21-го века )))
Хоть какое-то доверие? У некоторых людей?
Это Вы сейчас имели ввиду свои восемь, или сколько там, аккаунтов на этом форуме? Неплохое такое "развосьмерение"личности)

Воздержитесь от комментариев в этой теме, если Вам нечего написать кроме того, как поливать здесь всех грязью с мульитиаккаунтов.
В дальнейшем будут приниматься меры по отношению к Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
44
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
767
arbitragtraff
A