Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Starbucks

Starbucks

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Пообщался с ТС лично в скайпе, очень грамотный и адекватный человек, сервис реально огонь. Очень годно будет тем кто занимается с рекламой и раскруткой и само собой с букмекерскими конторами. Да тут даже можно забить на букмекеров и уйти в арбитраж трафика (нефть 21 века) если есть мозги конечно

Поменьше слушайте ноунеймов типо смарта, который лазиет по всем существующим форумам, дабы никто ему не даст с его кидком задержаться надолго.
Вот увидите, он же будет арендовать у ТС машины, а потом создаст соседней топик по работе с платежками и дропами, где уже будет перепродавать решение ТС по безопасноти - 100%. Поэтому он здесь клевещет, а в личку у ТС попрошайничает с мультиаккаунтов. Крыса жалкая.
 
H

honda

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
сервис то работает или как?
 
shat

shat

Вилочник
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Его не существует.
Вы неправильно выразились, сервер уже давно существует. А вот для широкой аудитории мы откроемся совсем скоро.
Когда будет вебинар и результаты?
По срокам вебинара - не сориентирую, постараемся в ближайшее время.
Финал тестирования уже через неделю.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Да тут даже можно забить на букмекеров и уйти в арбитраж трафика (нефть 21 века) если есть мозги конечно
А чем в арбитраже то анонимность поможет? Или ты сейчас о накрутке?
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
А чем в арбитраже то анонимность поможет? Или ты сейчас о накрутке?
На левых заказах в арбитраже далеко не уедешь мне кажется.... если ток в играх регаться и играть выполняя условия (10 побед, неделя активности и т.д. ) но это задротство какое то)))) И паралельно нужно будет все равно лить трафик ..... гемороище вообщем и выхлопа будет не много...
 
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Почистил сообщения.

Пользователь @vitos2010 заблокирован на 5 суток по причине: флуд, клевета, оскорбления участников и администрации форума.
В следующий раз учетная запись будет заблокирована навсегда.


Уважайте друг друга, пожалуйста.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
На левых заказах в арбитраже далеко не уедешь мне кажется.... если ток в играх регаться и играть выполняя условия (10 побед, неделя активности и т.д. ) но это задротство какое то)))) И паралельно нужно будет все равно лить трафик ..... гемороище вообщем и выхлопа будет не много...
Ну по поводу левых заказов с левых симок и накрутки игр это все понятно- вчерашний день. А как в чем может помочь в арбитраже трафика анонимность. Я имею ввиду арбитраж в вебе. Дешевле купил-дороже продал. Задай хоть направление. Или мы говорим о разных вещах?
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Ну по поводу левых заказов с левых симок и накрутки игр это все понятно- вчерашний день. А как в чем может помочь в арбитраже трафика анонимность. Я имею ввиду арбитраж в вебе. Дешевле купил-дороже продал. Задай хоть направление. Или мы говорим о разных вещах?
Я сам хз о чем он вещает когда говорит о арбитраже трафика и анонимности... Мне в голову приходит только создание новых акков в пп и накрутка левых заказов.... хотя сам таким никогда не занимался)
Про нефть 21 века он упомянул - так вообще инфобиз вроде обзывают......
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Тогда может сам Starbucks просветит,что он имел ввиду?
 
H

honda

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
процитировал видимо (бойцова). который занимается инфобизнесом и вилками в том числе
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда может сам Starbucks просветит,что он имел ввиду?
Может и просветит. Если он зарегился не только для поднятия рейтинга ТС.

Я вот сидел и смотрел как пассивный наблюдатель на эту тему. Пошел уже 2-й мясяц, а ТС все никак не начнет.
Я конечно не буду говорить, что ТС кидала, поскольку не пойман - не вор. Но то, что есть какой-то сервис по безопасному арбитражу, я уже сомневаюсь.

Я бы и дальше сидел как наблюдатель и не вмешивался. Просто тупо ждал, когда ТС запустит свой сервис для народа. Но тут проскакивала информация от людей, которых забанили только за то, что они критиковали ТС. И люди эти обвиняли админов форума в связях с ТС. И вот я специально решил зарегистрировать аккаунт, чтобы это проверить. Вот интересно просто стало, забанят ли меня даже после моих сомнений в существовании сервиса от ТС )))))
 
C

cuarto91

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
32
Вы неправильно выразились, сервер уже давно существует. А вот для широкой аудитории мы откроемся совсем скоро.

По срокам вебинара - не сориентирую, постараемся в ближайшее время.
Финал тестирования уже через неделю.
две недели назад было "через неделю" хотим уже услышать хоть какие-то результаты, и дату начала вебинара. А то постоянно одни "подождитеплыз", хотим действий
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Может и просветит. Если он зарегился не только для поднятия рейтинга ТС.

Я вот сидел и смотрел как пассивный наблюдатель на эту тему. Пошел уже 2-й мясяц, а ТС все никак не начнет.
Я конечно не буду говорить, что ТС кидала, поскольку не пойман - не вор. Но то, что есть какой-то сервис по безопасному арбитражу, я уже сомневаюсь.

Я бы и дальше сидел как наблюдатель и не вмешивался. Просто тупо ждал, когда ТС запустит свой сервис для народа. Но тут проскакивала информация от людей, которых забанили только за то, что они критиковали ТС. И люди эти обвиняли админов форума в связях с ТС. И вот я специально решил зарегистрировать аккаунт, чтобы это проверить. Вот интересно просто стало, забанят ли меня даже после моих сомнений в существовании сервиса от ТС )))))
сервис есть)
 
Y

yakkof

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Может и просветит. Если он зарегился не только для поднятия рейтинга ТС.

Я вот сидел и смотрел как пассивный наблюдатель на эту тему. Пошел уже 2-й мясяц, а ТС все никак не начнет.
Я конечно не буду говорить, что ТС кидала, поскольку не пойман - не вор. Но то, что есть какой-то сервис по безопасному арбитражу, я уже сомневаюсь.

Я бы и дальше сидел как наблюдатель и не вмешивался. Просто тупо ждал, когда ТС запустит свой сервис для народа. Но тут проскакивала информация от людей, которых забанили только за то, что они критиковали ТС. И люди эти обвиняли админов форума в связях с ТС. И вот я специально решил зарегистрировать аккаунт, чтобы это проверить. Вот интересно просто стало, забанят ли меня даже после моих сомнений в существовании сервиса от ТС )))))
смарт, 7ой акк твой? давай еще один, я на ТБ 7 поставил. не люблю возвраты.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Может и просветит. Если он зарегился не только для поднятия рейтинга ТС.

Я вот сидел и смотрел как пассивный наблюдатель на эту тему. Пошел уже 2-й мясяц, а ТС все никак не начнет.
Я конечно не буду говорить, что ТС кидала, поскольку не пойман - не вор. Но то, что есть какой-то сервис по безопасному арбитражу, я уже сомневаюсь.

Я бы и дальше сидел как наблюдатель и не вмешивался. Просто тупо ждал, когда ТС запустит свой сервис для народа. Но тут проскакивала информация от людей, которых забанили только за то, что они критиковали ТС. И люди эти обвиняли админов форума в связях с ТС. И вот я специально решил зарегистрировать аккаунт, чтобы это проверить. Вот интересно просто стало, забанят ли меня даже после моих сомнений в существовании сервиса от ТС )))))
))) смарт не перестаешь удивлять, у меня такое чувство что ты просто мазохист, любишь когда тебя отборными хуями постоянно кроют, в этот раз целых 2 дня продержался, потом ломка началась. 2 аккаунта подряд создал и думаешь вот она золотая стратегия, сейчас то точно ТС конец придет, даже не знаю встречу ли я по жизни еще более тупого человека чем ты.
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отвечу сразу и Яше и Андрюше )))

Ребятки, идете в поликлинику по местам своих жительств и спрашиваете кабинеты:

- окулиста;
- психиатра, если окулист бессилен.

Один лечит плохое зрение, а другой галлюны ))

Вам не кажется, что вы могли бы в театрально-цирковое вне конкурса и без экзаменов попасть?

На факультет клоунов :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
71
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
227
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
780
arbitragtraff
A