Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Спасибо.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Мне вот тоже непонятна задержка и с чем она может быть связана, там ведь не rocket science какой-то. Хотелось бы уже получить если не сервис, то более-менее внятные ответы.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Мне вот тоже непонятна задержка и с чем она может быть связана, там ведь не rocket science какой-то. Хотелось бы уже получить если не сервис, то более-менее внятные ответы.
Жалко конечно что сервис до сих пор не запущен, но понять это можно, когда создаешь какой либо продукт невозможно предугадать когда он будет готов, могут возникать непредвиденные сложности в процессе тестирования или просто ты понимаешь что продукт пока не совершенен и лучше его доработать, как показывает практика когда ставят жесткие условия по дедлайну то на рынок выходит кусок говна. Надеюсь что ТС знает что делает, и пусть если надо еще месяц делает, но что бы вышел качественный продукт, если будет хоть одна ошибка уже после запуска, такие говноеды как смарт будут смаковать это с тридцати аккаунтов и просто зальют здесь все дерьмом.
По поводу ответом согласен, хотелось бы их получить, узнать как там вообще дела идут.
 
  • Like
Реакции: Andy101
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Отвечу сразу и Яше и Андрюше )))

Ребятки, идете в поликлинику по местам своих жительств и спрашиваете кабинеты:

- окулиста;
- психиатра, если окулист бессилен.

Один лечит плохое зрение, а другой галлюны ))

Вам не кажется, что вы могли бы в театрально-цирковое вне конкурса и без экзаменов попасть?

На факультет клоунов :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Опять ты )))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
К нам опять пожаловал вилочный элтон джон)))
 
  • Like
Реакции: Андрей Андрей
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе смарт он не сможет помочь
Слышь, двойной Андрюша, а ты когда вечером в подъезд заходишь темный, тебе на кажтеся, что тебя этот смарт сзади по затылку ебанет кирпичом? Я конечно шутил выше про окулистов и психиатров, но сейчас вот думаю, а может тебе действительно надо было бы провериться? Ты смотри, а то ведь так недалеко и до рубашки без рукавов.
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как видишь, тебя не упомянул. Думал, что ты выздоровел.

Лихо вас тут этот смарт лишил покоя ))) Как ночи проходят? Смотри, чтобы хоть энуреза не было.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Слышь, двойной Андрюша, а ты когда вечером в подъезд заходишь темный, тебе на кажтеся, что тебя этот смарт сзади по затылку ебанет кирпичом? Я конечно шутил выше про окулистов и психиатров, но сейчас вот думаю, а может тебе действительно надо было бы провериться? Ты смотри, а то ведь так недалеко и до рубашки без рукавов.
Нет не кажется, смарт гнойный подзалупник который не рискнет ко мне в подъезд прийти потому что знает что будет обоссан.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Как видишь, тебя не упомянул. Думал, что ты выздоровел.

Лихо вас тут этот смарт лишил покоя ))) Как ночи проходят? Смотри, чтобы хоть энуреза не было.
Ну ты в натуре смарт у тебя новерно там расщипление личности)))))
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
ребята ..опомнитесь..
пожалейте каждый свою карму.:diablo:.
.негатив поселился и ликует в этой ветке:wacko:
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет не кажется, смарт гнойный подзалупник который не рискнет ко мне в подъезд прийти потому что знает что будет обоссан.
Ты так красиво пишешь, такой слог дивный ))))

Напиши еще чего-то, а то сцука сегодня день какой-то мрачный был, хотелось бы спать лечь в приятном расположении духа.
 
almax

almax

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя новерно там расщипление личности)))))
Вот это ты выдал, бро ))) Расщипление личности ))))) Блядь, мне сегодня грозит надрыв мышц живота )))

Ты бы еще перднул что-то типа "расчлинение характера" :ahaha: :ahaha: :ahaha:

Браво, Бонифаций !!!!
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Вот это ты выдал, бро ))) Расщипление личности ))))) Блядь, мне сегодня грозит надрыв мышц живота )))

Ты бы еще перднул что-то типа "расчлинение характера" :ahaha: :ahaha: :ahaha:

Браво, Бонифаций !!!!
Смарт хули ты мозг ебешь пацанам петух ты аннлийский будь хоть раз в жизни мужчиной признайся епта)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Киборг ебаный франкенштейн блять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
44
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
767
arbitragtraff
A