Безопасный арбитраж. Успей сорвать вишенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
И получается психологический эффект - доверие к предложению автора темы сразу же возрастает. Ну типа поймал умный Боно очередного клона..
Все правильно говоришь, именно так оно в жизни и бывает, в психологии даже термин специальный есть который описывает этот эффект, из за таких дурачков как ты еще большее доверие возникает к автору. А за участников форума ты не переживай, люди не "попки" они разберутся и без тебя где правда, а где обиженный жизнью школьник. Фильм "Идентификация" еще посмотри, себя увидишь. И в личку мне не ломись, на твои провокации я отвечать не собираюсь.
 
valeron

valeron

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы это серьезно сейчас говорите, 10000$ в месяц на бонусах???
Кто-то упрямо чистит правду на этом форуме. Вот ответил я человеку на его вопрос, так сразу и удалили сообщение.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
C

cuarto91

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
32
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
Да так тут думает почти каждый. Просто не всем охота ввязываться или просто времени жалко.

Ты лучше расскажи тут всем, как тебе ТС, а он скорее админ и есть, слил мой IP адрес.

И еще расскажи, как вы тут на форуме читаете лички всех пользователей.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Админы слейте мне его реальный ip адрес
 
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
Админы слейте мне его реальный ip адрес
Админы знают не мой реальный адрес, а тот адрес, под которым я захожу на форум. А захожу я через RDP, а на него захожу через цепочку из ВПН, Тор и SSH.

Что тебе даст этот адрес?

И вообще чем ты лично недоволен? Тем, что я раскрыл кидалово, в котором вероятнее всего замешаны создатели и админы форума. Иначе как объяснить слив моего айпишника и чтение ими личных сообщений между юзерами? Так если я еще серьезно возьмусь за этих ребят, то форум вообще попадет во все блек-листы.

И почему ты так активно защищаешь ТС? Тоже в доле с ним по разводу юзеров форума?
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Админы знают не мой реальный адрес, а тот адрес, под которым я захожу на форум. А захожу я через RDP, а на него захожу через цепочку из ВПН, Тор и SSH.

Что тебе даст этот адрес?

И вообще чем ты лично недоволен? Тем, что я раскрыл кидалово, в котором вероятнее всего замешаны создатели и админы форума. Иначе как объяснить слив моего айпишника и чтение ими личных сообщений между юзерами? Так если я еще серьезно возьмусь за этих ребят, то форум вообще попадет во все блек-листы.

И почему ты так активно защищаешь ТС? Тоже в доле с ним по разводу юзеров форума?
Я не защищаю ТС и не поливаю его грязью, просто потому что я пока не видел и не проверял на практике его продукт, это нормальная позиция для зрелого психически здорового человека. У меня претензии только к тебе, ты ведешь себя как шизофренник в самой тяжелой стадии заболевания и используешь для дескредитации других людей очень мерзкие приемы. Как показывает практика ты так и не успокоишься и будешь продолжать гадить, что бы ты закрылся с тобой желательно было бы встретиться и поговорить.
 
  • Like
Реакции: костя и Andy101
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
Я не защищаю ТС и не поливаю его грязью, просто потому что я пока не видел и не проверял на практике его продукт, это нормальная позиция для зрелого психически здорового человека. У меня претензии только к тебе, ты ведешь себя как шизофренник в самой тяжелой стадии заболевания и используешь для дескредитации других людей очень мерзкие приемы. Как показывает практика ты так и не успокоишься и будешь продолжать гадить, что бы ты закрылся с тобой желательно было бы встретиться и поговорить.
Слушай сюда. Я больше не собираюсь здесь, как ты выразился, гадить. Но не из-за того, что ты меня типа напугал ))
Все, что я хотел сказать, я уже сказал. Я рассказал обо всех тех вещах, которые обнаружил сам, и которые меня заставили думать подобным образом. Потому как я зареган на сотнях форумов и нигде не было ничего подобного.
Кроме того, у меня нет больше времени проводить тут какие-то расследования. У кого есть достаточно интеллекта и сетевого опыта, тот, прежде чем платить, сядет и все внимательно изучит.

И я даже не держу зла на тех, кто тут меня обливал грязью - пройдет время и все станет понятно.

Так что, всем честным пацанам мира и добра.
 
  • Like
Реакции: bmwman
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Слушай сюда. Я больше не собираюсь здесь, как ты выразился, гадить. Но не из-за того, что ты меня типа напугал ))
Все, что я хотел сказать, я уже сказал. Я рассказал обо всех тех вещах, которые обнаружил сам, и которые меня заставили думать подобным образом. Потому как я зареган на сотнях форумов и нигде не было ничего подобного.
Кроме того, у меня нет больше времени проводить тут какие-то расследования. У кого есть достаточно интеллекта и сетевого опыта, тот, прежде чем платить, сядет и все внимательно изучит.

И я даже не держу зла на тех, кто тут меня обливал грязью - пройдет время и все станет понятно.

Так что, всем честным пацанам мира и добра.
Наконец то, теперь посмотрим как ты держишь слово.
 
Starbucks

Starbucks

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Слушай сюда. Я больше не собираюсь здесь, как ты выразился, гадить. Но не из-за того, что ты меня типа напугал ))
Все, что я хотел сказать, я уже сказал. Я рассказал обо всех тех вещах, которые обнаружил сам, и которые меня заставили думать подобным образом. Потому как я зареган на сотнях форумов и нигде не было ничего подобного.
Кроме того, у меня нет больше времени проводить тут какие-то расследования. У кого есть достаточно интеллекта и сетевого опыта, тот, прежде чем платить, сядет и все внимательно изучит.

И я даже не держу зла на тех, кто тут меня обливал грязью - пройдет время и все станет понятно.

Так что, всем честным пацанам мира и добра.
Я даже не поленился и зарегистрировался, чтобы написать тебе, какая ты жалкая полукровка Смарт... За какие форумы ты там треш, дура? Тебя везде гнобят, я уверен что ты и есть Осипов или его полукровка.
Здесь уже весь форум тебя на хуй послал, а ты все сидишь тут и сидишь, ждешь когда твой господин обратит на тебя внимание. Поносишь какими-то левыми вообще фактами. Преданная собака, ты реально так жестко ссышь и фанатеешь от ТС? Красиво он разъебал тебя в твоей теме же, одним сообщением похоронил тебя нахуй. Каждое его сообщение просто смешивает тебя с дерьмом, причем по делу, по факту, с доказательствами. Без шансов на реабилитацию. А ты с 5 аккаунтов и за тысячу сообщений даже слегка не пошатнул его, наоборт,тольк поднял хайпа и репутации.
Чухан уже заднюю дал, 1.01 на то что создает еще один аккаунт)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volf3d
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Я даже не поленился и зарегистрировался, чтобы написать тебе, какая ты жалкая полукровка Смарт... За какие форумы ты там треш, дура? Тебя везде гнобят, я уверен что ты и есть Осипов или его полукровка.
Здесь уже весь форум тебя на хуй послал, а ты все сидишь тут и сидишь, ждешь когда твой господин обратит на тебя внимание. Поносишь какими-то левыми вообще фактами. Преданная собака, ты реально так жестко ссышь и фанатеешь от ТС? Красиво он разъебал тебя в твоей теме же, одним сообщением похоронил тебя нахуй. Каждое его сообщение просто смешивает тебя с дерьмом, причем по делу, по факту, с доказательствами. Без шансов на реабилитацию. А ты с 5 аккаунтов и за тысячу сообщений даже слегка не пошатнул его, наоборт,тольк поднял хайпа и репутации.
Чухан уже заднюю дал, 1.01 на то что создает еще один аккаунт)))
Сыграло, у него 6 аккаунтов. ТБ 6,5 кэф 1,05 будешь ставить?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Да так тут думает почти каждый. Просто не всем охота ввязываться или просто времени жалко.

Ты лучше расскажи тут всем, как тебе ТС, а он скорее админ и есть, слил мой IP адрес.

И еще расскажи, как вы тут на форуме читаете лички всех пользователей.
Жалкий параноик)))))))))
 
  • Like
Реакции: vladimir.s
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Я тоже не верю автору. Но не из-за того, что тут одни человек в 5-х экземплярах поносил его. У меня есть своя причина, которую я пока не буду называть. Подождем немного.
Очередной без доказательный вброс, смарт ты же обещал что больше не появишься, придумал бы хоть что нибудь новое, одно и то же седьмой раз уже делаешь, имей хоть каплю самоуважения.
 
Starbucks

Starbucks

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Сыграло, у него 6 аккаунтов. ТБ 6,5 кэф 1,05 будешь ставить?
Это слишком завышенный коэффициент, чтобы ставить на такой валуй :biggrin: играю по крупному)
Он походу решил поменять направление, в этот раз будет всех заебывать с гостевиков))
 
K

Kane

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Когда будет вебинар и результаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
72
Creo Konvert
Creo Konvert
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
227
miragemadame
miragemadame
A
Ответы
0
Просмотры
780
arbitragtraff
A