D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
Зашел на аккаунт, хотел сделать вилку, написало что клиент заблокирован, попытался вывести - ничего не происходит, вышел с аккаунта - ввел логин и пароль - ничего не происходит, что это? Письма на почту не приходило, написал им
Лига ставок com версии
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
жди письма, можешь сам им написать. все акк в блоке. шли доки что просят
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
жди письма, можешь сам им написать. все акк в блоке. шли доки что просят
Акк полностью мой, были проблемы одни, два раза регался, но этот вопрос решили
Написал, сказали написать в финансовую службу
Деньги то вернут? А то даже на акк зайти не могу
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Акк полностью мой, были проблемы одни, два раза регался, но этот вопрос решили
Написал, сказали написать в финансовую службу
Деньги то вернут? А то даже на акк зайти не могу
Никто не может войти, когда блочат. Пиши через почту, на которую регистрировал аккаунт. $$$ Обычно возвращают, если фотки их устроят. Но договор расторгнут, больше там не поиграешь.
 
  • Like
Реакции: Donka8666
T

tronessi

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Напиши плиз что скажут. За что заблокировали?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
они всегда так делают, после или доки запросят или просто баланс вернут
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Напиши плиз что скажут. За что заблокировали?
Просто, "договор расторгнут в одностороннем порядке, в соответствии с таким-то - таким-то пунктом правил компании, отсаток баланса будет возвращен на ранее зарегистрированый вами счет в течении суток", как-то так.
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
У меня как то счет тоже блокировали месяца 2 назад было на офшоре, попросили фото паспорта с 4 углами. Сделал фото вывели депозит почти сразу, проверяли правда 3 дня где то. Потом решил посмотреть может порезка, нет могу дальше ставить но уже не стал так как консультант на линии сказал что теперь после каждого вывода будет запрос документов, не сказать что сильно огорчился просто понимаю что лига теперь в блэклист.
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
У меня как то счет тоже блокировали месяца 2 назад было на офшоре, попросили фото паспорта с 4 углами. Сделал фото вывели депозит почти сразу, проверяли правда 3 дня где то. Потом решил посмотреть может порезка, нет могу дальше ставить но уже не стал так как консультант на линии сказал что теперь после каждого вывода будет запрос документов, не сказать что сильно огорчился просто понимаю что лига теперь в блэклист.
Почему депозит вернули? Разве не всю сумму должны?
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
В общем, сначала написал в обычную их службу поддержки, сказали мол напишите в финансовую службу, написал, не отвечают, ну время поздно было, да, утром ответа не было, пол дня тоже, написал опять в обычную службу поддержки, написал мол сколько ждать ответа и почему вы меняете пароль клиента? Ответили сразу мол ожидайте ответа, вам обязательно ответят, ок
Попробовал ради интереса поменять пароль на акке, поменял, все равно не смог зайти
Ну и в общем, спустя пол часа как ответила обычная служба поддержки - пришло письмо о снятие со счета, сняли всю сумму до копейки, всё норм
Но как понял зайти на акк уже не дадут)
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
Кстати, никто не знает, почему пари матч com версии так долго проверяет? Зарегался, сделал депозит, сделал одну ставку, продал ее, и всё, не могу ставить, пишет мол лимит ставок на событие, сначала подумал мол чисто на это событие лимит, думаю как тут вилковать тогда? Потом понял что надо документы загрузить, загрузил, верифицировали, но еще проверка ставок 2 недели, что там проверять то? Одну проданную ставку? У всех так?
 
D

Donka8666

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
23
Прислали письмо о расторжении договора
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Donka8666, да у всех. Ты просто на лютую вилку поставил и все. Парик может и с одной ставки так взьерошится
 
  • Like
Реакции: asmodei16