Cамые валуйные линии

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне хочется быть не прикованным к компу,если боту удастся втемяшить те параметры,которые нужны. Перейти и проставить-теряется много полезного времени.
Чтобы вы поняли меня, расскажу, как у меня. Задача у меня состоит из 2 частей: найти подходящую ставку, реализовать эту ставку.
Первая часть - это слежение за инфой и ее анализ. Так как за чтение меня никто банить не будет, то читаю инфу откровенным ботом. Он же потом все анализирует и в конечном итоге выпекает для меня ссылку на ставку.
Вторая часть - это простановка ставки. За это дело могут запросто забанить. И кэф может поменяться. Поэтому я оставляю ее для своих рук, и головы) Все равно я сижу за компом - спечется ссылка - будет звонок - проставлю...

Вот как у меня. Как у вас я до сих пор в тумане. Но ваше желание автоматизировать самую интимную часть всей любви мне не очень нравится. Обычно мавры делают только прелюдию))
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ты прематчевик.А я работаю в лайве.Порой ебашу по 10-15 ставок в час.Мне не нужно выпекание,я и так всё вижу.
Прематч то не сильно от лайва отличается,в плане движения линий.Но в прематче ты не видишь причину двига,а в лайве это часто видно.Лично я применяю в работе простые принципы чикагских биржевиков))
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда не могла понять, зачем некоторые игроки так легко демонстрируют свои жирные бока.

ДимОК на первом месте, на весь мир рассказывает, как в один вечер проиграл 100К евро, мол, кто там рыщет в масках, так можете меня посетить, у меня имеется...

Здесь до такого не доходит. Но если чел пишет "имею 300К в месяц, все просто, скучно мне", то письма счастья - "братан, помоги советом" - ему разве не гарантированы? А то и реальный визит, если ехать недалеко - "братан, ты из какого города... и я оттуда..."

Если распирает от успехов, то надо делать то, что я давным-давно предлагала: успешные, которых распирает, формируют пакеты опыта на продажу, имеют денежку и отсутствие поноса-запора - а все честные имеют пользу от них, для зарабатывания своих денежек - а все нечестные не становятся на преступные пути.

В этом отношении мне наш Админ нравится. Есть некто. Имеет много форумов. Имеет деньги. Сильно кулаком себя в грудь не бьет, иногда только вскользь заметит, что этот форум для него мелочь пузатая. На виду не стоит.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Тоже таких чуваков не понимаю
 
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Вильям хилл, бет365, бвин по опыту именно эти конторы рулят с валуями
 
T

tasuc

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
Поиграю оже в вашу игру не ради выигрыша
Бетфаир, бет 365 и вильямхил
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
GAME OVER.
Уже давно.
 
T

tasuc

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
@Striker, А кто выиграл, чего то полнился все страницы читать
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Победила дружба.Без выигравших и проигравших.
 
LegalForecast

LegalForecast

Продавец
Продавец
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Веб-сайт
teleg.one
по моему мнению это Mostbet, 1xBet, Fonbet. Сам занимаюсь поиском таких ставок уже 5 лет и разработал сервис для поиска бесплатный