Cамые валуйные линии

Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня несколько аккаунтов на бвине и клонах,лимит 1,1 бакс.В месяц они дают 18-27к.
Кто-то скажет,что это дрочерство.Но...за год получается 324000.Посчитайте сколько вам нужно миллионов,чтобы заработать эти деньги на депозите а банке.
А сколько времени занимает этот заработок?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Всё свободное время
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Так как форум стал мало посещаем,то хотелось бы напомнить из ранее опубликованного.В стиле А.Блока.

Стол.Клава.Монитор и мышка.
Загадки множит третий сет.
Хоть пять валуев ткни на Плишкову-
Всё проебешь,а может нет.

Воткнешь,потом опять поставишь,
Пихнешь на чудный коридор.
Ночь.Ты с буками играешь.
Стол.Мышка.Клава.Монитор.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Всё свободное время
Автоматизировать не задумывался?
З.ы. спасибо за викторину, хоть и не было победителя, но это одна из тех тем ради которых и стоит заходить на этот задроченый формум
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@boros.urouro, Видишь ли, от программирования я весьма далек.Ботоводы,которым я писал,молчат как рыба об лед)
Писали мне ботоводы с предложениями о сотрудничестве,тока почему-то потом пропадали.)
С финансами щас туго:съемная квартира,жена,маленький ребенок.Приходится въебывать от зорьки до зорьки на ставках руками.
Я не в курсе даже чего ждать от бота,какие у него параметры,подойдет ли он мне.
Как маленько разбогатею,конечно,займусь этой темой плотнее.
 
Последнее редактирование:
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@boros.urouro, Видишь ли, от программирования я весьма далек.Ботоводы,которым я писал,молчат как рыба об лед)
Писали мне ботоводы с предложениями о сотрудничестве,тока почему-то потом пропадали.)
С финансами щас туго:съемная квартира,жена,маленький ребенок.Приходится въебывать от зорьки до зорьки на ставках руками.
Я не в курсе даже чего ждать от бота,какие у него параметры,подойдет ли он мне.
Как маленько разбогатею,конечно,займусь этой темой плотнее.
Пока ты пытаешься, подкопить и работаешь от зорьки до зорьки, рискуешь загнуться раньше времени... Я не подумай, что злорадствую, но таковы суровые реалии жизни... Естественный отбор как у Ч.Дарвина, понимаешь?!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Пока ты пытаешься, подкопить и работаешь от зорьки до зорьки, рискуешь загнуться раньше времени... Я не подумай, что злорадствую, но таковы суровые реалии жизни... Естественный отбор как у Ч.Дарвина, понимаешь?!
Работать можно по разному.Согласись?Например работа над ошибками приносит Профит,постоянная работа над ошибками приносит опять же профит-как минимум ты знаешь больше сегодня чем вчера.Если обращать внимание на прошлые ошибки и делать правильные выводы уже сейчас.Есть гипотеза-проверил.Не получилось?Похер.Двигаемся по другой гипотезе.Долбим и долбим.Другого выхода просто нет.Скилл не появляется ниоткуда,его нужно наработать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@boros.urouro, Видишь ли, от программирования я весьма далек.Ботоводы,которым я писал,молчат как рыба об лед)
Писали мне ботоводы с предложениями о сотрудничестве,тока почему-то потом пропадали.)
Проблемы там имеются.
- под живого полностью сделать не получится
- реакции в нестандартных ситуациях все не пропишешь
Т.е. прикидываешь риск, объем работы и как бы понимаешь, что лучше уж руками, с гарантией, что со стороны бота никто тебя за попу не возьмет.

Плохо, что риск оценить трудно. С одной стороны, работали же мои боты на Зените - абсолютно голые, прямо с сайта моего - почти полгода - я только бухгалтерию смотрела да выводы денег делала) С другой стороны, то было три года назад, считай, 300 лет в ставках прошло. Если риск не очень большой, то есть смысл браться за механизацию.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Да мне хотя бы эдакого полуавтомата)Жму на ссылку нужной ставки,а дальше он сам:переходит,купоны заполняет.Аналитика остается на мне.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Да мне хотя бы эдакого полуавтомата)Жму на ссылку нужной ставки,а дальше он сам:переходит,купоны заполняет.Аналитика остается на мне.
Т.е. ваши ставки отсутствуют в сканерах с переходами?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ну почему же.А ссылку откуда брать?Я по вилочному сканере позитива работаю..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, вы меня раз-раз и подсекли в голове - если у вас есть сканер с переходом, то зачем вам прога для перехода?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Переход-это всё что ли?Бот должен перейти,заполнить купон,отследить падение кф.Хотя бы.Взять на себя рутину.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Переход-это всё что ли?Бот должен перейти,заполнить купон,отследить падение кф.Хотя бы.Взять на себя рутину.
--------------------------------
Одна из лучших возможностей Positivebet – перенос ставки в купон БК с помощью специального плагина. Это доступно не для всех контор, но для большинства из них. Процесс ставки с таким расширением ускоряется в несколько раз. Также данный плагин разработан таким образом, чтобы букмекер не понимал, что ставку сделал вилочник – перенос ставки в купон маскируется переходами с главной страницы в лайв-режим с выбором исхода, размера ставки и так далее.
--------------------------------
Чем это плохо для вас?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Это расширение-полная хуйня.Работает на 5% от заявленных возможностей.
Хотя это примерно то,чего бы я хотел.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это расширение-полная хуйня.Работает на 5% от заявленных возможностей.
А его создатели знают об этом?))

@Striker, это все интересно конечно, но чтобы не забыть. Я-то думала, что вам не хочется быть прикованным к компу и потому нужен бот. Он тогда действительно нужен. Но если вы все равно с компом сидите, то неужели так трудно перейти и проставить - несколько мониторов, все открыто, кидаете ссылку... ???
П.С.
Я справлялась за 5 сек. Правда, это был прематч, но все-таки на падающие кэфы и скорость там тоже нужна. 5 сек на все - через Поиск с главной делала сначала, потом через ссылку на игру в адресную строку.
П.П.С.
И это не рутина, а самый ответственный момент. До того можно автоматизацию, а в момент ставки - рисково сильно...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Мне хочется быть не прикованным к компу,если боту удастся втемяшить те параметры,которые нужны.
Перейти и проставить-теряется много полезного времени.15 мониторов-это потрясающее решение.))
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перейти и проставить-теряется много полезного времени.15 мониторов-это потрясающее решение.))
15??? Ну вы и жадина... Может лучшим решением будет умерить свои аппетиты?)) Или создавайте тогда бизнес, нанимайте людей, как это уже сделали некоторые из ваших собеседников (не буду показывать пальцами кто).