Cамые валуйные линии

Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
я ставлю в основном - вилли, бетка, марафон, это мои основные рабочие бк
Ну сейчас-может быть.Я видел твою тему про бк не из этого списка,если не путаю.Хотя,повторюсь,одна бк из твоего списка,есть и в моем,админ не даст соврать))
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Жалко я не могу уже участвовать:dntknw: Идея мне нравится)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@SkyVeles, Ваще мимо))Соглашусь с тобой,что линии весьма валуйные,но это не самостоятельные линии,1х и зенит-так это точно.Они
пашут по линиям других бк,озвучивать пока не буду.В плане игры:ты не угадал ни одну из моих бк))
Ничего, главное участие. Услышал главное условие - «не самостоятельные линии».
А самостоятельные линии без бетконстракта или аналогичного сеовиса позволяют себе далеко не все.
Моя попытка уже использована, на призовые не претендую и жду результатов.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вилли,Фон. Третью не знаю, пусть будет Jetbull
 
A

AndryGarden

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
112
Ребят есть ли сканер в котором добавлен бингобум, или есть ли другая бк с одинаковой линией( фонбет не подходит, я проверял у них разные линии)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
1хуйбет, зенит, бетсити
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Игра-викторина:вам нужно назвать три наиболее валуйных линии из сканера Позитива.Если ваше мнение совпадёт с моим-перечисляю 500 р на ваш киви-кошелек.Cвоё мнение я озвучу админу.Игра будет остановлена в любое время с оглашением наиболее валуйных линий,по-моему мнению)
Игра-викторина:вам нужно назвать 2 бк для прематч вилкования с ТОЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ ОБНОВЛЕНИЯ ЛИНИИ (+- 20 минут), т.е. когда обновляется линия конторы и в этот момент появляются самые жирные вилки. Потом бк начинает уменьшать кэфы.Если ваше мнение не совпадёт с моим-перечисляю 499 р на ваш киви-кошелек (после проверки информации)
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вилли,Фон. Третью не знаю, пусть будет Jetbull
Скажу про фон. Его нет в моей тройке, потому-что их бот оперативно меняет/закрывает кэфы в вилках с вышестоящими бк. Там есть валуи, но проставить их в большом количестве не получается.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вообще,линия Фона в лайве одна из самых оперативных и точных,несколько лет назад ставил валуи по их линии, хорошо получалось. С тех пор они политику изменили, но не в ущерб себе.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вообще,линия Фона в лайве одна из самых оперативных и точных,несколько лет назад ставил валуи по их линии, хорошо получалось. С тех пор они политику изменили, но не в ущерб себе.
А, ну да. Я то фон только для прематча использую
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А, ну да. Я то фон только для прематча использую
Несколько недель назад купил на 1 день Абб на прематч. Чисто для проверки. Поставил два валуя на фоне по линии пинки, оба зашли, на кф ниже 2.С учетом маржи посчитал нецелесообразным такой вариант.)
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Когда викторина закончится?
Жду правильных ответов
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Вили, 365, хуйбет
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Многие конторы снг дают линии с оглядкой друг на друга и на запад. По своему опыту скажу, есть 2 конторы, "живущие" по своим законам это Бетсити и Тенесси. Кф-ты в них не столь высоки, сколько перекошены по сравнению с другими бк.
 
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Когда викторина закончится?
Жду правильных ответов
ТЫ не жди,ты назавй)Я думаю,раз дело пошло тяжко,то и пусть каждый игрок высказывает свое мнение неоднократно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЫ не жди,ты назавй)Я думаю,раз дело пошло тяжко,то и пусть каждый игрок высказывает свое мнение неоднократно.
С миру по нитке...

Как и почему обнаруживаются валуи.

Перекосы есть всегда. Буки это знают и дают общее понижение через маржу. Т.е. у бука с высокой маржой валуи может и есть (в смысле заниженной вероятности), но на поверхности (в виде кэфа валуйного, произведение которого на вероятность больше 1) не торчат. Следовательно, валуи будут там, где маржа малая.

Маржа может быть и не малой, но если перекос сильный, то он валуйно может проявиться. Следовательно, валуи будут у того, кто упрямо не равняется своей линией на мировую (правильную).

Равняться на правильную линию надо быстро, не все успевают и на краткое время остаются с перекосами валуйными. Следовательно, валуи будут там, где равняются, но не достаточно быстро.

Малая маржа и сохраняющийся перекос то ли и по своим причинам, то ли из-за малой скорости реакции - вот там и надо искать самые богатые поляны валуев. ЭТО ВСЕ ДЛЯ ПРЕМАТЧА, В ЛАЙВЕ ИНАЧЕ.
 
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
ну если гадать по логике, сити слишком быстро отлетает, под тенеси подходят ток ручные попугайчики из за ебного видео, но может они у тебя и есть. марафон как кто вилкует еще мне тоже не понять. пусть будет тенеси+бет+вх или тенеси+бет+олимп или тенеси+вх+олимп
 
P

Pe4enyxa408

Вилочник
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
25
чет все уже подзабили на это дело, можно и ответ оглашать
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Не вилочник я, но попробую)) Приз мне не нужен. Марафон, Вильям Хилл, бет365
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Та ХЗ трех выделить сложно.

Из более менее, это 365, хилый, бетфаер бук.

Если брать в рассчет СНГ говнобуки то тут куда не ткни не промахнешься.
хуйбет, сити, марик, зенит, олимп, и.т.п.