Евгений Щербаков и Юрий Бойцов Отзывы вилки

E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Так чем всё таки закончилась история с Юрой Бойцовым?Он публиковал в своём блоге видео подтверждения своих вилок.Будет ли Михаил проходить обучение,чтобы проверить этих ребят?
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
этот Юра Бойцов он же шут ютубовский, какое отношение он имеет к вилкам? и о каком обучении Михаила ты пишешь?
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
этот Юра Бойцов он же шут ютубовский, какое отношение он имеет к вилкам? и о каком обучении Михаила ты пишешь?
Если первую часть темы почитать, то там пришел на форум этот Юра и предложил, как создателю этого форума, Мишане пройти у него обучение, чтобы народ не думал, что он шляпник. (Я так понял, что захотел пропиариться и здесь)
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Да ща бабки поделят на нас лохах и всё. Юра отсегнет соточку ему и всё. А Миша скажет что всё работает, идите учитесь. Лол
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Да ща бабки поделят на нас лохах и всё. Юра отсегнет соточку ему и всё. А Миша скажет что всё работает, идите учитесь. Лол
Бред.... 1700 голов как ни как. Самому доить не передоить.
 
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Живу в одном городе с Бойцовым и один мой друг - его одноклассник, поэтому знаю о нём достаточно неплохо. У него есть группа вк, даже две. Первая - его блог, где он рассказывает, чем он занимается и пиарит вилки. Вторая - закрытая(вход 5к), там он разбирает реальные бизнес кейсы и разные варианты, как заработать. Не: "нужно верить в себя и все получится", а настоящие инструкции, что делать и как(сам не подписан, но подписан один знакомый). И могу сказать, что в блоге пишет правду. По крайней мере большая часть, а остальное не имею возможности проверить. Короче за враньём замечен не был(мной).
Да, он просит за обучение большую сумму 40к сначала и 30к после(после первых заработанных 100к), но насколько я помню Михаил примерно столько же насчитал, когда был разговор про обучение.
Короче, я не считаю его вруном и кидком. Это лично моё мнение. И если что вдруг, я в принципе могу договориться о встрече с ним и задать вопросы, если вам что-то интересно
 
  • Like
Реакции: Артуро и slavaqb
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Ну да,писать что знаешь Бойцова лично могут многие,но в интернете мало кто что докажет
 
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Ну да,писать что знаешь Бойцова лично могут многие,но в интернете мало кто что докажет
Я не сказал, что знаю лично. У нас город 350 тысяч, нужно очень постараться, чтобы не иметь общих знакомых
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Живу в одном городе с Бойцовым и один мой друг - его одноклассник, поэтому знаю о нём достаточно неплохо. У него есть группа вк, даже две. Первая - его блог, где он рассказывает, чем он занимается и пиарит вилки. Вторая - закрытая(вход 5к), там он разбирает реальные бизнес кейсы и разные варианты, как заработать. Не: "нужно верить в себя и все получится", а настоящие инструкции, что делать и как(сам не подписан, но подписан один знакомый). И могу сказать, что в блоге пишет правду. По крайней мере большая часть, а остальное не имею возможности проверить. Короче за враньём замечен не был(мной).
Да, он просит за обучение большую сумму 40к сначала и 30к после(после первых заработанных 100к), но насколько я помню Михаил примерно столько же насчитал, когда был разговор про обучение.
Короче, я не считаю его вруном и . Это лично моё мнение. И если что вдруг, я в принципе могу договориться о встрече с ним и задать вопросы, если вам что-то интересно
Подписан на его группу где вход 5к. Человеку который не может себя найти будет полезна, там много вариантов чем заняться. Для себя пока ничего не выявил, но мыслей там достаточно. Купил вход собственно надеясь на паливо каких то фишек о вилках, но увы там он вообще про них не особо пишет. Нашел только посты где он только начинал вилковать, сам же он к ставкам негативно отзывался до того как вошел в эту тему. Может это есть и в открытой группе, но там я не искал.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Печаль с Юрой и Владиславом не в том сколько они за обучение берут, а в том на сколько качественно обучают. И тут палка двух концов, в общем как и везде, в той же школе или институте, дают всем одни и те же знания, но почему то кто то заканчивает учебу на отлично а кто то не очень. Так же мнения о учителях разные бытуют) Не осуждаю их и не оправдываю.
 
  • Like
Реакции: Alexey_tb
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Да,я тоже подписан на его группу платную.Вступал когда вход стоил меньше гораздо.Инфы очень много полезной.Поэтому меня и заинтересовала тема левых скринов.Странная ситуация для человека имеющего несколько прибыльных проектов
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
просто РЖУ, люди платят))))))
 
  • Like
Реакции: Shaman и Feid
E

Eugen

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Жаль что тема заглохла и придётся набивать свои шишки и идти к Юре за их секретной методикой продления жизни счетам(которую они у хакера какого-то купили)
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Жаль что тема заглохла и придётся набивать свои шишки и идти к Юре за их секретной методикой продления жизни счетам(которую они у хакера какого-то купили)
Вряд ли они что-то новое скажут по теме куки, смены железа, обхода блокировок через впн. Если знать что искать, то нужную инфу и тут на форуме найти можно. Идеальной системы по которой сможете долго и много вилковать на новых счетах вам никто не даст. Всех режут рано или поздно. Рано тех кто понаглее, позже тех кто акуратнее работает.
 
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Жаль что тема заглохла и придётся набивать свои шишки и идти к Юре за их секретной методикой продления жизни счетам(которую они у хакера какого-то купили)
При запросы лайв вилки нашёл группу в вк, автор утверждал, что учился у Бойцова, но сам он учит гораздо лучше, ценник был в районе 20к
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
При запросы лайв вилки нашёл группу в вк, автор утверждал, что учился у Бойцова, но сам он учит гораздо лучше, ценник был в районе 20к
Скинь ссылку,пожалуйста
Сам проходил обучение?
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
72
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
5
Просмотры
447
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
508
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
408
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
928
kiilomenriq
K