Евгений Щербаков и Юрий Бойцов Отзывы вилки

ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Есть один плюс в таких платных обучениях - прививается ценность знаний. У кого знания не стоят денег, у того и долго не проживет этот вид заработка, ведь люди приобретая херню и осознавая, что это херня, выскажутся, а адекватные люди -"потенциальные покупатели", услышат.
 
  • Like
Реакции: alexpetrov
V

Vadim

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Vilki-Pro в паблик перетекает плавно, кому интересно: ТУТ
 
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бойцов не вилочник, он тупо не умеет вилковать. Посмотрел 1 его видео и стало все понятно. Он первое плечо проставляет в бетсити, а второе в зените,ему пишут макс. Ставку в 2 раза меньше и не дают повторную.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Можно в другой бк доложить плечо. В зените не видно максимальной ставки, поэтому конечно в приоритете ставить первое плечо в зените, но разные ситуации бывают. В которых возможно нельзя было ставить первое плечо в зените. Надо бы знать точно что там не так) Это не означает что он не умеет вилковать. Я к тому что только по этому случаю определять умеет человек вилковать или нет не считаю правильным. Не в защиту Юры, просто личное мнение.
 
Славян

Славян

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилковать в зените уже ошибка,ставить в 2плечо в зените 2ошибка. О каком тогда обучении может идти речь? Тем более за 70к. У его блять разница между плечами больше минуты. Он тупо ждет роста плеча,удачные попытки идут в видео.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Вилковать в зените уже ошибка,ставить в 2плечо в зените 2ошибка. О каком тогда обучении может идти речь? Тем более за 70к. У его блять разница между плечами больше минуты. Он тупо ждет роста плеча,удачные попытки идут в видео.
Возможно)
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Вилковать в зените уже ошибка,ставить в 2плечо в зените 2ошибка. О каком тогда обучении может идти речь? Тем более за 70к. У его блять разница между плечами больше минуты. Он тупо ждет роста плеча,удачные попытки идут в видео.
А ему и не нужно уметь вилковать,его цель заработать на своем так называемом продукте (за не малые бабки). Ему лишь нужно указать в рекламе плюсы и умолчать о недостатках,а неудачные ставки что не попали в ролик-это всего лишь затраты на рекламу.
 
  • Like
Реакции: Alexey_tb и Feid
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Вилковать в зените уже ошибка,ставить в 2плечо в зените 2ошибка. О каком тогда обучении может идти речь? Тем более за 70к. У его блять разница между плечами больше минуты. Он тупо ждет роста плеча,удачные попытки идут в видео.
Еще один идиот залётный которого жабка то душит, прежде чем писать подумай своей головой, разница между плечами на дистанции у многих вилочников идёт, там 8 шайб набито, а тотал был 11,5 больше(Что вообще в принципи косяк бука, можно было и не перекрывать в 3 периоде врятле стока залетит) для перекрытия вилки на зените, и вторая бк у него из-за того что на зените не видно лимита, он грамотно на второй конторе зенита долил бабок чтобы перекрыть, лично сам использую такую стратегию, ставишь плечо например на тотал меньше на дистанции, смотришь игру и ждешь пока кэф на тотал больше пойдет вверх, если кэф подниметься с 0,10 до 0,30 это ощутимо будет на доходе, только для хард вилочников(Забьют гол кэф просядет, потом крыться в минус или молиться на ординар пока не поседеешь). Кто не рискует тот не пьет шампанского. Зенит отличная контора, уже писал на форуме мнение про неё, ненужно быть в большом плюсе на ней.
 
Последнее редактирование:
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Еще один идиот залётный которого жабка то душит
Тебя нормально общаться не учили? Или такая дичь как ты по другому свои мысли выражать не умеет? Каждый имеет право на свое мнение.

Отдельно обращаюсь к модератором и админам форума. Почему с вашей стороны в который раз игнорируется нарушение 1 правила?
 
Последнее редактирование:
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
разница между плечами на дистанции у многих вилочников идёт, там 8 шайб набито, а тотал был 11,5 больше(Что вообще в принципи косяк бука, можно было и не перекрывать в 3 периоде врятле стока залетит) для перекрытия вилки на зените, и вторая бк у него из-за того что на зените не видно лимита, он грамотно на второй конторе зенита долил бабок чтобы перекрыть, лично сам использую такую стратегию, ставишь плечо например на тотал меньше на дистанции, смотришь игру и ждешь пока кэф пойдет вверх, если кэф подниметься с 0,10 до 0,30 это ощутимо будет на доходе, только для хард вилочников(Забьют гол кэф просядет, потом крыться в минус или молиться на ординар пока не поседеешь). Кто не рискует тот не пьет шампанского. Зенит отличная контора, уже писал на форуме мнение про неё, ненужно быть в большом плюсе на ней.
То что ты пишешь, это лудомания, а не проф. вилкование. Если очевидный косяк, то еще допустимо, если во время проставления обычных вилок, то ничем не отличается от любительских ставок.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
То что ты пишешь, это лудомания, а не проф. вилкование. Если очевидный косяк, то еще допустимо, если во время проставления обычных вилок, то ничем не отличается от любительских ставок.
Полностью согласен с твоим ответом,а тот кого ты цитировал походу просто не успевает ставить второе плечо и считает это проф игрой на вилках(и сидит молится что б кеф вырос))
 
  • Like
Реакции: Feid
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
То что ты пишешь, это лудомания, а не проф. вилкование. Если очевидный косяк, то еще допустимо, если во время проставления обычных вилок, то ничем не отличается от любительских ставок.
Идёт футбольный матч, к примеру 1-тайм 0-0, проставляем плечо с большим кэфом на 1,5 меньше к примеру за 1.8, пока гол не забит противоположное плечо 1,5 больше будет расти, пока гол не забьют, можно покрыться в плюс сразу, можно выждать на свой страх и риск и перекрыть с большим кэфом, какое это лудоманство? Насколько я знаю лудоманство, это ставить всякие попанские экспрессы, лесенки, догоны,а это вилка, хард в том что нужно примерно анализировать и желательно смотреть матч и понимать что где будет рости а где падать, эта тема подходит для спорта в основном хоккей, и футбол где есть время.
Я еще раз повторяю косяк букмекеров бывает в том что они не правильно оценивают исход на дистанции, конкретно по хоккею, ставят 5.5 меньше, а к концу игры ставят 3.5 меньше, те кто ставил на дистанции 5.5 меньше в плюсе, почему бы не воспользоваться этой ситуацией и не поставить жирную вилку.
Тебя нормально общаться не учили? Или такая дичь как ты по другому свои мысли выражать не умеет? Каждый имеет право на свое мнение.

Отдельно обращаюсь к модератором и админам форума. Почему с вашей стороны в который раз игнорируется нарушение 1 правила?
Это высер а не мнение, спам бесполезный не несущий в себе информации полезной, и о каком уважение речь идёт? тем более опять Бойцова обсирают, какой он не опытный, а ты если мне хочешь предъявить пиши в лс а не на публику доказывай какой ты альтруист, (А ну да лучше по блогам шнырять и выискивать фальшивые скриншоты)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dreamy
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Насколько я знаю лудоманство, это ставить всякие попанские экспрессы, лесенки, догоны,а это вилка, хард в том что нужно примерно анализировать и желательно смотреть матч и понимать что где будет рости а где падать, эта тема подходит для спорта в основном хоккей, и футбол где есть время.
У Вас немного неправильное понятие о проф игре на вилках,а уж если как Вы утверждаете что можете анализировать рынок и предвидеть ход развития событий-то зачем Вам вилки?
 
  • Like
Реакции: Has
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Идёт футбольный матч, к примеру 1-тайм 0-0, проставляем плечо с большим кэфом на 1,5 меньше к примеру за 1.8, пока гол не забит противоположное плечо 1,5 больше будет расти, пока гол не забьют, можно покрыться в плюс сразу, можно выждать на свой страх и риск и перекрыть с большим кэфом, какое это лудоманство? Насколько я знаю лудоманство, это ставить всякие попанские экспрессы, лесенки, догоны,а это вилка, хард в том что нужно примерно анализировать и желательно смотреть матч и понимать что где будет рости а где падать, эта тема подходит для спорта в основном хоккей, и футбол где есть время.
Чем твой способ отличается от любительских ставок на ТМ? Тот же способ, выжидать и перекрывать потом, или вовсе не перекрывать. Только вот трансляция в бк, телевизоре или по интернету идет с опозданием. Во время опасного момента прием приостановливают и ты в пролете. Можеш называть свой способ ставок как хочешь, и говорить что ты мега профи анализа, но не называй это опытным вилкованием.
Смешно читать.)

Это высер а не мнение, спам бесполезный не несущий в себе информации полезной, и о каком уважение речь идёт? тем более опять Бойцова обсирают, какой он не опытный, а ты если мне хочешь предъявить пиши в лс а не на публику доказывай какой ты альтруист, (А ну да лучше по блогам шнырять и выискивать фальшивые скриншоты)
Информация полезна для тех кто не поленился и поискал отзывы о инфобизнесе Ю. В итоге сэкономили 40к. Все что тут писалось, было основано на фактах. Человек прибегает к обману в раскрутке своих курсов. А тот кто еще не верит, что цена за инфу не оправдана может скинуться на складчине по 300 руб. и глянуть.
На счет твоих высеров. Отдам тебе должное, ты вошел в те немногие 10 % что зарабатывают после их курсов. По этому я понимаю твою собачью верность, а также твой лай на любого кто их критикует. Но критика будет, ведь есть те кто заплатил и увидел что в красивой обложке завернута вовсе не "конфетка". Их большинство, в твоем случае.
 
Последнее редактирование:
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
ведь есть те кто заплатил и увидел что в красивой обложке завернута вовсе не "конфетка"
каждый видит то что хочет видеть, и порой его ожидания превосходят реальность в разы. то как он воспользуется полученной информацией уже личное дело каждого, но чаще всего те кто говорят что курс - дно, просто думали что их научат делать деньги не прикладывая к этому усилий, а на деле получается иначе))
я никого не хочу защищать, мне все равно на критику в их сторону, но будучи одним из его учеников - я не жалею что потратил 40к на обучение, эта цифра вернулась ко мне уже много раз за все время работы.
 
C

Cat

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
каждый видит то что хочет видеть, и порой его ожидания превосходят реальность в разы. то как он воспользуется полученной информацией уже личное дело каждого, но чаще всего те кто говорят что курс - дно, просто думали что их научат делать деньги не прикладывая к этому усилий, а на деле получается иначе))
я никого не хочу защищать, мне все равно на критику в их сторону, но будучи одним из его учеников - я не жалею что потратил 40к на обучение, эта цифра вернулась ко мне уже много раз за все время работы.
Юрий тебе предлогал изначально сотрудничество с ним?
 
V

Vilkifilki

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Есть кто прошел курс у бойцова?
 
V

Vilkifilki

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Я не нашел в интернете чтоб кто то написал : ребята, это все шляпа , не стоит сливать бабки на это. Я думаю если бы кто то обжогся мог бы со зла вылить это дерьмо в какой нибудь форум. Лично я не нашёл. Если кто видел подобное скиньте ссылку,чтоб у людей вопросов больше не было. А то что можно вилковать это всем понятно. Тут вопрос времени, успеешь ли ты отбить вложенные деньги.
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
69
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
5
Просмотры
444
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
508
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
405
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
925
kiilomenriq
K