Фонбет нахлабучивает с максимальной ставкой..

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ну я тоже не успел прочувствовать ту прелесть,да придумаем чонить,а на смол маркетах всегда там как только плече перекрывают сразу кэффы болтаться начинают,это на больших лимиты огромные и кэф дольше держится.
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Да,всё так и есть.Ну геморойно плюс высылают их не сразу а могут несколько раз в день это надо быть на готове что бы быстро проставить.Тоже как то не по себе всё время жить с мыслями может придёт матч и надо быстро его поставить.Вообщем будем надеяться что бы всё было хорошо.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня фон в норме уже пол года
 
  • Like
Реакции: Shaman и mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Береги его))у меня 5 мес продержался..Он очень нужный в нашем деле))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
моему акку тоже около года даже не вилковал там ещё так чисто попанские ставки ставил
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ды стрёмно я уже в кошмарном сне вижу как счета будут гореть как в марике от 3-5 ставок....Считай марик с бетсити вымерили хотя я начал вилковать с декабря и мне так и не удалось по вилковать на этой как по слухам золотой связке.В зенит залез 2 ставки сделал заблокировали и баланс конфисковали за использование запрещённой игры.В принципе пари матч норм,но я там не могу играть хоть убей и всё вечно через жопу там у меня получается..Столько денег по отдавал псевдо капперам в надежде на качественного прогнозиста.Из честных только знаю которые на смолл маркеты дают там надо проставлять 1-4 минуты и к.ф падает жётско.Вообщем не знаю что и делать если все счета начнут жить по 5 ставок..
Что ты Зениту сделал? Какой характер ставок был у тебя? Как так?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Напиши им маляву, чтобы в моей городе открыли пункт
 
Последнее редактирование:
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Значит будет уверенно держаться долгое время))
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Вилки на теннис по 1500 тыс на плечо.При чём мсделал по1500 тыс что бы смотреть как обычная ставка.Поставил на вывод после суток ожидания пришла весёлая повесточка на почту.А счёт порезали до нуля.Нечего особенного не делал.Вилки 2-4% были.Вообщем слышал что кто то играет и на балтбете,1хбете,зените-это не про меня этих ребят я обхожу стороной.Не хочу когда все деньги перетекут к ним трестить выведут или нет.Я больше за спокойный заработок:)И так нервов хватает когда ставки приостанавливают а у тебя плечо с 4 тысячами горит:)
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилки на теннис по 1500 тыс на плечо.При чём мсделал по1500 тыс что бы смотреть как обычная ставка.Поставил на вывод после суток ожидания пришла весёлая повесточка на почту.А счёт порезали до нуля.Нечего особенного не делал.Вилки 2-4% были.Вообщем слышал что кто то играет и на балтбете,1хбете,зените-это не про меня этих ребят я обхожу стороной.Не хочу когда все деньги перетекут к ним трестить выведут или нет.Я больше за спокойный заработок:)И так нервов хватает когда ставки приостанавливают а у тебя плечо с 4 тысячами горит:)
Если по переходить со сканера они тогда блокируют они это воспринимают как нечестную игру
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я уже как то писал:фонбет+олимп все деньги выкачиваются из фона(он инициатор 90%)260 тыс перетекло в олимп 100 тыс в карман.Тенниси+фавбет перетекали все из тенниси (он инициатор)но ставил вылуи 350 ставок между фоном и мариком(марик инициатор)в начале прибыль потом почти слился ставил по 3% от банка.Спрашивал многих но ни кто не ставит толком или молчит.Самому интересно говорят можно зарабатывать,и статей про это много.Но сам чувствую влечу с ними.И по этому всё таких на вилках держусь.
 
  • Like
Реакции: Shaman и HEADSHOTMASHINE
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Я уже как то писал:фонбет+олимп все деньги выкачиваются из фона(он инициатор 90%)260 тыс перетекло в олимп 100 тыс в карман.Тенниси+фавбет перетекали все из тенниси (он инициатор)но ставил вылуи 350 ставок между фоном и мариком(марик инициатор)в начале прибыль потом почти слился ставил по 3% от банка.Спрашивал многих но ни кто не ставит толком или молчит.Самому интересно говорят можно зарабатывать,и статей про это много.Но сам чувствую влечу с ними.И по этому всё таких на вилках держусь.
Тяжело пишешь!
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Вилки на теннис по 1500 тыс на плечо.При чём мсделал по1500 тыс что бы смотреть как обычная ставка.Поставил на вывод после суток ожидания пришла весёлая повесточка на почту.А счёт порезали до нуля.Нечего особенного не делал.Вилки 2-4% были.Вообщем слышал что кто то играет и на балтбете,1хбете,зените-это не про меня этих ребят я обхожу стороной.Не хочу когда все деньги перетекут к ним трестить выведут или нет.Я больше за спокойный заработок:)И так нервов хватает когда ставки приостанавливают а у тебя плечо с 4 тысячами горит:)
Может 1500 р.?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пару раз в месяц в выходной.
Там не только Зенит.
Почему 1000рэ??
Когда 7К руб, когда 12К, самое большое 17К руб за день в ППСах.
Да просто интересно-иногда по ППСам потерется.
А то до недавнего времени- на тыщу км-хрен хоть одну будку найдёшь было.
 
  • Like
Реакции: Shaman
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Пару раз в месяц в выходной.
Там не только Зенит.
Почему 1000рэ??
Когда 7К руб, когда 12К, самое большое 17К руб за день в ППСах.
Да просто интересно-иногда по ППСам потерется.
А то до недавнего времени- на тыщу км-хрен хоть одну будку найдёшь было.
Ты там ставишь вилки? С гаджетом стоишь типа, а потом дуплишь на валуй кассиру? Я говорил про чистую прибыль...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Телефон или таблет.
Когда кассиру а когда полдня у терминала торчу.
Летом на дизельной тачке езжу.
Уже лет семь- за соляру ни копейки не плачу- халявная.
Я тоже говорю про чистую прибыль.
Банк обычно в кармане около 60К руб.
 
  • Like
Реакции: Shaman

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
103
bettacc78
bettacc78
changemyip
Ответы
2
Просмотры
476
changemyip
changemyip
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R