Го курс продам за 33.333

  • Автор темы Который Павел
  • Дата начала
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шалом)
Продам курс из своих знаний) да, я второй раз ухожу в оффлайн.

Курс «деньги летят наверх»

В курсе будет:
Безопасность
Анонимность
Основы введения акк.
Вилки своими ручками
Вилки с помощью сканера
Работа с финансами по платежным системам
Работа с мобильными телефонами (пока бета)
Работа с ручными дропами

В курс входит несколько файлов. Один основновной созвон для общей информации и вопросов. Два дополнительных. Поддержка в течении 30 дней с начала работы. Отвечаю в основном в конце дня (4-7 вечера).

Цена за это 33.333₽, возьму троих.

Вопросы можете задать тут. На конкретные отвечу.

Связь телеграмм: @f5save
 
Последнее редактирование:
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала прочитать тут, а потом цитату)

Добрый день вилочники.
Создаю тему для того, чтобы посмотреть других вилочников и предложить несколько предложений.

Предыстория.
Два года назад прошёл обучение у Ю.Б. (на тот момент было актуально, этого форума не было, был только ютуб канал Михаила, несколько роликов и просмотров по 700 максимум). Сделал прибыль около 100 и вскоре забросил, т.к ушёл в оффлайн.
Не давно, точнее быть в марте была свободная 10-ка, решил вернуться. Проштудировал два форума, этот и соседний, собрал первую информацию и при вилках начались проблемы, буки довольно хорошо взялись за вилочников.

После этого, потеряв веру в успех, начал штудировать множества других тем, которые каким-либо образом связаны и спустя некоторое время нашёл множество решений. (Скринам из Сбербанка привет). Ну и поставленная цель сделать 800 кусков была выполнена. Где то было меньше, нелепые ошибки. Но последние 2 месяца сделали мне 500 кусков. Сентябрь самый сладкий вышел, меньше пол месяца прошло. И я дальше пошёл в оффлайн.

Вилки живы, можно с другими решениями подходить.

Теперь мое предложение:
Примечание:
Я не обучаю ставить вилки, смотрите Михаила, порядок действий идентичен.
Я не нацелен на вашу безопасность, что используете (если это не простая связка VPN+VPN), можете дальше использовать.

Я помогу вам заработать такие же деньги, если у вас есть две прямые руки, голова которая варит и деньги.
Желательно иметь банк от 15-100 т.р.
Если будут ручные дропы, это большой плюс.

Связь со мной лс)

Спустя 4 месяца подведу итоги)
Сколько зависти, Желча была в мою сторону. Сколько разоблачителей. Воля ваша. Спасибо за уделённое время.

Я уходил от вилок в оффлайн, но так и не дошёл. Не в плане денег, но, что я заработал, то этого совсем не хватило. Но и просто кальянную открывать не хотелось, изменил весь проект, теперь уже замахнулся на бар. Проверим.

Вилки ставлю сам и до сих пор, сейчас у меня не большая команда, но не вилочный офис, не путайте.

Кто-то писал про Сбербанк, смотри, оказывается и лям можно крутить. Оборотка вышла уже за 1.000.000 руб. И скрины то, не фейковые.
Сбербанк вставляет палки, но не так сильно. Обычно приостанавливает деятельность по федеральному закону о азартных играх.

С 30 сможешь сделать 300к расходов? Сделай, докажи)

У меня малоизвестный банк ещё есть, где нет приложения. Там берут комиссию, хоть 300к снимай, хоть пополняй. Отдай кусок и похер им на тебя. Довольно не плохо. Ну и киви)

Про деньги и расходы.
Докопались до столовой? Ах вы ж миллионеры. Если при первой сотке в месяц вы сразу повышаете свои расходы, то у меня два вас плачевные новости. Расходы не сильно увеличись даже сейчас. Может во мне не живет мажор?) Но уровень своей жизни я повысил.

Про вилки.
Вилки живы, проживут ли они ещё 10 лет? Не могу гарантировать. Не пишите только постов про «Пока БК будут разные, вилки будут жить». Не будут. Снимайте розовые очки.

Про гуру форумов, вам удачи, мои господа) вы не только сами не развеиваетесь, но и не даёте другим, а они это хавают.
Видео пруф докрепляю.


По мелким вопросам можете отписать в лс) помогу чем смогу)
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Паша пиздюк опять забомжевался?)))
Научит со сбером работать.))))
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
  • Like
Реакции: Vint
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Что, совсем в вилках не клеится, даже на дошик не хватает?))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
https://yadi.sk/i/xxoR_dshMNMxNQ на, с говнобанком не работаю уж извини. Это легко делается через фотошоп или изменение кода страницы. тут наверно разве что ты об этом не знаешь
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
https://yadi.sk/i/xxoR_dshMNMxNQ на, с говнобанком не работаю уж извини. Это легко делается через фотошоп или изменение кода страницы. тут наверно разве что ты об этом не знаешь
Он, как бы, с мобильного приложения кабинет Сбера показывал (видео). Нафотошопить там не выйдет. Но эти деньги все равно не факт, что вилочные.
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Он, как бы, с мобильного приложения кабинет Сбера показывал (видео). Нафотошопить там не выйдет. Но эти деньги все равно не факт, что вилочные.
и видео не проблема.
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Видео сберонлайн))))
У папы телефон взял попользоваться?)))
Павел Дмитрийевич)))
 
  • Like
Реакции: Который Павел
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео сберонлайн))))
У папы телефон взял попользоваться?)))
Павел Дмитрийевич)))
Не угадал) если у папы телефон взять с таким доходом) то мой доход минимум был бы 100к)))
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не угадал) если у папы телефон взять с таким доходом) то мой доход минимум был бы 100к)))
Так тебя Дмитрий величать? А че Пашей зарегился?
Про анонимность говоришь в курсе своем рассказывать будешь?)))
 
  • Like
Реакции: Который Павел
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так тебя Дмитрий величать? А че Пашей зарегился?
Про анонимность говоришь в курсе своем рассказывать будешь?)))
Если скажу и не Дмитрий, сможешь че нибудь весёлое придумать?))

Все слишком скучно, регались с моего айфона, на тот момент СЕ ещё) и кто регистрировал, как его звали?) именно))

Прикинь, буду)))
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
регались с моего айфона, на тот момент СЕ ещё) и кто регистрировал, как его звали?) именно))
Прикинь, буду)))
ну вообще приветствие там по владельцу карты, ФИО в сбер-онлайн нигде не заполняется
или может карта сбера на дропа?))) ручного)))
вообщем понятно с Вами все, тему закрывать можно
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Сделай) в мобильном приложении Сбербанка, он начала захода) как было в первом видео)
Сделаю, только смысл мне тратить на это время? Человек который зарабатывает хотя бы лям на вилках не будет толкать инфу за ссаные 30к.
 

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
744
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
453
Bloodbonour
Bloodbonour
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
938
Goodwinn
Goodwinn
A
Ответы
0
Просмотры
694
artur1578
A