Го курс продам за 33.333

  • Автор темы Который Павел
  • Дата начала
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделаю, только смысл мне тратить на это время? Человек который зарабатывает хотя бы лям на вилках не будет толкать инфу за ссаные 30к.
Буду ждать, если что в лс)
Опять же, уход в оффлайн) Читай второй пост)
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Да побегай ка ты уже нахуй!!!! Хоть офлайн хоть онлайн. Хуевы продавцы кнопки "бабло"
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да побегай ка ты уже нахуй!!!! Хоть офлайн хоть онлайн. Хуевы продавцы кнопки "бабло"
Твоими делами не занимаюсь)
Я не говорил, что это кнопка бабло) это ты так решил, сам) ебанько)
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вообще приветствие там по владельцу карты, ФИО в сбер-онлайн нигде не заполняется
или может карта сбера на дропа?))) ручного)))
вообщем понятно с Вами все, тему закрывать можно
Спасибо, кэп)
Жаль карта моя) и сбер мой) и айфон мой) вот так не состыковочка)
Тебе уже ответил по поводу имени)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
а зачем оборотка. баланс то где?
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Кто нибудь уже брал в этот или прошлые разы? Отзывы бы почитать
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
давай скрины с БК хули толку этот сбер, историю ставок, депы, выплаты
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
давай скрины с БК хули толку этот сбер, историю ставок, депы, выплаты
а это по делу, продавец ты же должен понимать. что, то что ты хочешь продать весьма сомнительный продукт и сомнительного качества,так как рабочие схемы не продают ,поэтому подобные объявления без действительно путёвых пруфов вызывают подозрения что ты умник решил наебать как минимум 3 человека
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
не рекомендую ни чего покупать у него и подобных. в основном это касается новичков, данный персонаж на вас рассчитывает очень)))
 
  • Like
Реакции: Karman
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Видео гораздо сложнее подделать чем скрины с лк БК или видео, сова как обычно хуйню написал))) Павлушка в целом прав про олдов))

Только вот "беру всего трех человек", т.е 100к чтобы целый месяц дрочиться с нубами вместо того чтобы на изи заработать самому бабки это проеб)))) Никто тебе не поверит, сучара))
 
  • Like
Реакции: максим22
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Видео гораздо сложнее подделать чем скрины с лк БК или видео, сова как обычно хуйню написал))) Павлушка в целом прав про олдов))

Только вот "беру всего трех человек", т.е 100к чтобы целый месяц дрочиться с нубами вместо того чтобы на изи заработать самому бабки это проеб)))) Никто тебе не поверит, сучара))
ты курнул? каким хуем цифры со сбера доказывают профит с вил? может ему на работе начальник дает поджопник и 100 тысяч чтоб он сбегал в банкомат и оплатил какие то услуги? сними папаху у тебя мозг под ней спрел
 
  • Like
Реакции: Karman
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Лепёху за день можно обернуть
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
ты курнул? каким хуем цифры со сбера доказывают профит с вил? может ему на работе начальник дает поджопник и 100 тысяч чтоб он сбегал в банкомат и оплатил какие то услуги? сними папаху у тебя мозг под ней спрел
Совух, сколько шайб пропускал?)) я не писал что его пруфы со сбера железные но если сравнивать их с твоими скринами то тут дураку понятно что скрины куда менее убедительны. Ты бы ему еще предложил на столе купюры разложить и фото сделать))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Совух, сколько шайб пропускал?)) я не писал что его пруфы со сбера железные но если сравнивать их с твоими скринами то тут дураку понятно что скрины куда менее убедительны. Ты бы ему еще предложил на столе купюры разложить и фото сделать))
да мне вообще похуй на него, я б его с первого поста забанил был бы я модер
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зачем оборотка. баланс то где?
Первый, внятный и адекватный вопрос)
В основном вывод) ну в след раз запилю с балансом) ноу проблем) для этого недельку надо будет подождать)
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай скрины с БК хули толку этот сбер, историю ставок, депы, выплаты
а это по делу, продавец ты же должен понимать. что, то что ты хочешь продать весьма сомнительный продукт и сомнительного качества,так как рабочие схемы не продают ,поэтому подобные объявления без действительно путёвых пруфов вызывают подозрения что ты умник решил наебать как минимум 3 человека
не рекомендую ни чего покупать у него и подобных. в основном это касается новичков, данный персонаж на вас рассчитывает очень)))
Может сразу список бк дать?) сорян, приватная инфа)

Да не, прочитай второй пост) оффлайн) я не дед мороз, поэтому продам)
Может три человека и сольют потом и я уже не вернусь)

Не рекомендуй, ты же вилочный гигант)
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео гораздо сложнее подделать чем скрины с лк БК или видео, сова как обычно хуйню написал))) Павлушка в целом прав про олдов))

Только вот "беру всего трех человек", т.е 100к чтобы целый месяц дрочиться с нубами вместо того чтобы на изи заработать самому бабки это проеб)))) Никто тебе не поверит, сучара))
Я на шаг впереди многих) Сам сучара)))
Почему когда я вывожу последние и мне не сделать ещё +100к, глупо однако)
Я на себе показал как с маленьких сумм дошёл до норм) может у кого то и получится)
И да, если тебе требуется месяц чтобы тебя обучили, то я встречал людей, которым хватает 3-5 дней на освоение 70% материала, а остальной чисто на вопрос/ответ доходит) сделай выводы)))
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

M
Ответы
15
Просмотры
754
milozare
M
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
454
Bloodbonour
Bloodbonour
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
938
Goodwinn
Goodwinn
A
Ответы
0
Просмотры
697
artur1578
A