"Инсайд на точный счет"- бред или золотые горы?

M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
Привет всем. Можно к гадалке не ходить, сейчас полетят помидоры, камни и даже кирпичи) Ребят, давайте только давайте сохранять уважение друг к другу и не терять самообладания. Скажу сразу, это не реклама услуг или людей, я такой же как и большинство на этот форуме, просто в поиске чего-то такого эдакого. В общем, если вкратце, то наткнулся на человека в вк, который якобы покупает инсайды на точный счет у информатора. Человек мне ничего ничего не предлагал, нашел я его сам и абсолютно по другому вопросу, но в ходе разговора выясняется что и как. Человек мне скинул фото чеков, где грузит по 5000 руб. на кэф 20, скинул переписку с этим информатором и тд. Затем я пообщался с этим информатором, лечит красиво, ничего не скажешь, мол, пробников не дает, анонимность важна как ничто другое, и в качестве самого главного аргумента прикрепил протокол спортивного события на матч(заявка на матч), а сам ценник не детский - 30000 руб. Сказал ему что подумаю и двинулся дальше. Нахожу другого человека, обращаюсь с тем же вопросом что и к предыдущему, он отвечает мне тоже самое, отошел от всех других дел и получаю инфу от инсайдера, этим и живу. Диалог продолжается, все тоже самое, фото чеков на точный счет с кефом 20, но информатор уже другой. С третьим и четвертым человеком ситуация аналогична, тоже чеки, тоже пересланные сообщения от информаторов с точным счетом. Все информаторы разные, аккаунты людей с кем переписывался создавались не позднее 2011 года. Начал пробивать фото со страниц вк в яндексе, искать похожие, один аккаунт из 4-х слямзил все фото с аккаунта какого-то там Московского бизнесмена, остальные вроде как принадлежат их владельцам. Все это звучит красиво и где-то даже немного похоже на правду(может быть), но есть на мой взгляд одно огромное "НО", т.к. все эти люди у меня висят в списке диалогов, я заметил, что они все сидят онлайн круглое время, абсолютно всегда онлайн, что больше похоже не действия каких-то фейков, ботов и тд, да и отвечают далеко не сразу. Информаторы уже больше похожи на нормальных людей, когда в сети, когда нет. Вся эта тема скорее риторическая, потому как сам мало верю в это, но отчего-то захотелось узнать ваше мнение, мысли, доводы, может кто сталкивался с похожим. Камнями не закидывать)
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Привет, это делается вот так:
Васе 1:0
Пете 1:1
Кате 0:1
и так еще 20 вариантов
Потом того, у кого зайдет ставка, "берут в оборот" по полной и все лавэ выманивают)
P.S. Берут любую группу ВК по ставкам и всем подряд спамят разные счета, потом, где "попали", шлют повторное смс "Ну я же говорил", след матч стоит 30.000 руб и т.д. Я во многих группах ВК по ставкам нахожусь, сначала игнорил таких "знатоков догов", потом стал жалобы на них нажимать и блокировать
 
  • Like
Реакции: Zoll
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
есть сайт, где от разных информаторов продают точные счета, естественно это обычные гадания, но прикол в том, что довольно часто попадают и каждый месяц в плюс по итогу. я могу только за это подтвердить
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Привет, это делается вот так:
Васе 1:0
Пете 1:1
Кате 0:1
и так еще 20 вариантов
Потом того, у кого зайдет ставка, "берут в оборот" по полной и все лавэ выманивают)
P.S. Берут любую группу ВК по ставкам и всем подряд спамят разные счета, потом, где "попали", шлют повторное смс "Ну я же говорил", след матч стоит 30.000 руб и т.д. Я во многих группах ВК по ставкам нахожусь, сначала игнорил таких "знатоков догов", потом стал жалобы на них нажимать и блокировать
в принципе добавить нечего, схема стара как говно мамонта )
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
V
  • Закрыта
  • vaddosque
  • 2 3
Ответы
52
Просмотры
10K
Admin
A