Ищу антидетект с натуральным неуникальным канвасом

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не имею никакого отношения к сервису Multiaccounter. Это во-первых. А во-вторых, меня не устраивает этот сервис по чисто техническим причинам
А в-третьих я не упомянул то, что прямо перед глазами и на слуху у всех исключительно по забывчивости?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще мои мозги не могут понять: если вам так сильно хочется иметь ну прямо другой комп, то что мешает вам заиметь его? Хоть под руки, хоть на расстоянии. Цены нормальные.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цены нормальные.
Да, цены нормальные. Вот только вы ненормальная.

Я в месяц должен отыграть, скажем, 100 дропов.

И что, мне надо покупать 100 ноутов для этого?

А потом скидывать их, теряя процентов 20 как минимум?

Не пишите в моей теме больше своих тупостей !!!
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Глупости все это. Канвас весит немало. И не есть главный показатель. И буки вовсе не помешаны на тонкостях идентификации, достаточно каких-то общих моментов и если они будут в проигрыше, то и возьмут за вымя.
Не совсем. Действительно, существует очень большое количество устройств с абсолютно одинаковой сигнатурой Canvas.
На практике его используют не все букмекерские конторы, но игнорировать результаты не стоит как минимум по той причине, что Canvas/WebGL являются серьезными идентификаторами анонимизации. С практически точной вероятностью по ним можно идентифицировать любой браузерный антидетект, будь он реализован на уровне расширения, или же на движке какого-либо браузера. Это не просто цифровые значения, в процессе чекинга идет отрисовка элементов, и только потом результат преобразовывается в байтовый массив и попадает в основной отпечаток. Это исключительно уникальная своего рода технология, но посредственная для идентификации мультиаккаунтинга.
Похожая ситуация обстоит еще с одним параметром, которые все так спешат подменить.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
@Musqirvr, какие бк смотрят на это?и есть практический опыт разницы между аком с почищенными куками и аком с изменным canvas?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Musqirvr, вы в курсе сколько весит канвас? А умноженный на 1 000 000? Когда у меня будет своя БК, я в жизни не стану заморачиваться на систему идентификации, размером с динозавра. Только простые автоматические отметки. Если будет прогруз, то полетят все, кто в нем (прогрузе) был замечен больше Х раз. И честные, и не очень.

Этому меня научили) Которые там сидят. Давно. Вот отрывок из переписки.
-----------------------------------
Я.
Не сомневаюсь, что все просто - достаточно, например, скачать себе отпечаток компа через canvas в html 5 ))

Они.
И что потом с ним делать? купить еще всякие навароты по определению образов, далее накрутить софт по сопоставлению. Нагрузисть сервера всяким ненужным. И это вместо того что бы просто использовать то что дано за просто так? Вы серьезно? )) Мы просто заблокируем и дело с концом. Никаких разговоров не будет.
-----------------------------------

Т.е. анализ ДНК никто проводить не собирается) Ну назначат виновным не того, бывает - хотя трудно найти невиновного) - ну и что, разве это проблема?)
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@Musqirvr, я в жизни не стану заморачиваться на систему идентификации, размером с динозавра
Это уже давно не проблема, сервисы обрабатывают и хранят информацию на своих серверах, в системе букмекерских контор лишь отражаются результаты. Далеко ходить не надо - Jumio, только это другое направление идентификации. И это логично, весь рынок построен на B2B решениях.

Только простые автоматические отметки. Если будет прогруз, то полетят все, кто в нем (прогрузе) был замечен больше Х раз. И честные, и не очень. Этому меня научили) Которые там сидят. Давно. Вот отрывок из переписки.
Я об этом рассказывал давно еще, идентификация ненужного клиента по операционной части - самое основное. Арбитражная ситуация идентифицируется, и отправить здесь всех домой включая все наши старания - коллективное решение на которое уйдет максимум 5 минут. Но никто так делать по очень очевидным причинам - не будет.

Сейчас мы наблюдаем как эпоха автоматизации нещадно ворвалась в букмекерский бизнес, если раньше сами букмекеры были создателями уникального продукта, то сейчас эта уникальность сводится действительно максимум к росписи по игрокам. У СНГ нету того, что есть у европейских коллег, рано или поздно настанет тот день.
Следующий тренд - Big Data, machine learning, не децентрализация. И вот что будет тогда, пока никто не знает.
Возможно, мы действительно все разойдемся, если не будет за что удержаться.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята, вы тут не затевайте глупейший спор относительно того, стоит ли юзать такой продукт, который в своей основе не просто подменяет в браузере какие-то данные, благодаря чему будет всегда 100 % уникальность, а меняет полностью конфиг железа, и потом уже все отпечатки рисуются натуральным способом, или не стоит тратить на это деньги. Просто потому что все такие умные через какой-то год будут просто ишачить на заводах или в охранниках за копейки. А выживут те, кто будет стараться быть умнее и хитрее буков. Или вы думаете, что будете вечно доить ваши сраные российские бетсити, фоны и олимы? Да болт вам ))

Я уже писал, что юзаю сейчас и Мультилогин платный и Антидетект 7.4, но вот не могу уже во многих конторах зарегить новые акки. Да, я не лезу в ваши говноконторы, и может быть поэтому меня и банят. Но и перпектив с этими буками не вижу. А есди честно, то и не играл их никогда.

Для себя уже решил - буду пробовать на месяц Privacy Manager. Если уж и они не дадут желаемого рещультата, то я не знаю уже, что меня может выручить.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
ну если буки пошлют с вилками, пойдете специалистом по компьютерной безопасности в крупный европейский банк, не меньше ))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ребята, вы тут не затевайте глупейший спор относительно того, стоит ли юзать такой продукт, который в своей основе не просто подменяет в браузере какие-то данные, благодаря чему будет всегда 100 % уникальность, а меняет полностью конфиг железа, и потом уже все отпечатки рисуются натуральным способом, или не стоит тратить на это деньги. Просто потому что все такие умные через какой-то год будут просто ишачить на заводах или в охранниках за копейки. А выживут те, кто будет стараться быть умнее и хитрее буков. Или вы думаете, что будете вечно доить ваши сраные российские бетсити, фоны и олимы? Да болт вам ))

Я уже писал, что юзаю сейчас и Мультилогин платный и Антидетект 7.4, но вот не могу уже во многих конторах зарегить новые акки. Да, я не лезу в ваши говноконторы, и может быть поэтому меня и банят. Но и перпектив с этими буками не вижу. А есди честно, то и не играл их никогда.

Для себя уже решил - буду пробовать на месяц Privacy Manager. Если уж и они не дадут желаемого рещультата, то я не знаю уже, что меня может выручить.
Тебе на сайты кардеров каких-нибудь надо, к тем кто пытается PayPal'ки дурить и т.п. серьезные организации
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
мы наверное о разных валютах думаем
240 к рублей, о чем мы можем думать ?

по поводу этого "Antidetect 8 (video) - пока отпадает, так как очень дорого за 3000 + 100 ежемесячно"

про 100 евро или доллары

я так и не понял, ебля мозгов делается для цели хотя бы в 240-250 т в месяц или раньше времени проблемы ищете ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже писал, что юзаю сейчас и Мультилогин платный и Антидетект 7.4, но вот не могу уже во многих конторах зарегить новые акки.
А я могу, тупо по той причине, что еще не регилась там. И 1000000 подобных мне могут. А после реги я могу отослать вам этот ноут. Но можно просто заменить меня на себя с новыми документами, а ноут взять в аренду, на барахолке, в дедике и т.д. - соответствующие услуги имеются, если для вас они затратные, то точно ли вы с буками и в ставки играете?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да, идет учет-контроль-автоматизация. Только когда она пришла в госзакупки, то п..ть меньше не стали. География. Родину надо любить.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока ТС не начал повторно обзывать меня идиоткой, я поспешу повторно обозвать его) - странным человеком. Разве нет? Ведь в буках - что наших, что ваших - успешно регистрируются и играют наши люди - да, проблемы есть, но они преодолеваемые и плюс имеется, пока что. С чего вдруг некто не может сдвинуться с места? Другие могут, а он не может. У других нет проблем, а у него есть. По всему выходит, что недоговаривает чел...

Ладно, это как бы его право. Но почему он уцепился за какой-то там канвас? Когда детектируется комп, то канвас всего лишь один из показателей, ну модный может быть, но далеко не самый ключевой, хотя бы потому, что не есть уникальный и легко и ненаказуемо может быть отключен пользователем. Я ниже даю ссылку, где выступает атакующая сторона, чтобы было понимание, что какой-то там канвас всего лишь канвас, а не "мы знаем вас" https://habr.com/company/oleg-bunin/blog/321294/

И еще одну ссылку, в которой в первом абзаце написано, что Таня не дура) но если вам нужно больше, то надо делать вот так https://habr.com/company/whoer/blog/372091/

П.С.
Но лучше всего просто не ставить в солсберях, интересных мест и в лондонах хватает)
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока ТС не начал повторно обзывать меня идиоткой
Барышня (если вы таковой еще являетесь хотя бы возрасту), я вас просил не писать свой бред в моей теме. Я же не лезу в ваши темы. Вот и вы не умничайте в моих. Я отыграл несколько десятков тысяч аккаунтов в 20-ти зарубежных конторах. Поэтому мне ваши советы, как слепому зеркало.

Специально для вас и вам подобных. Я не зациклен только на канвасе. Я уже давно съел, переварил и испражнил все эти антидетекты от Байта, Сферу и Мультилогин и скажу с полной уверенностью, что все это лажа полная. Правильная технология - это когда сначала меняется конфигурация железа, а уже потом рисуются природно все эти канвасы и другие отпечатки. И на рынке сейчас только одно такое решение, и я просто хотле спросить здешнюю публику, какие есть по этому продукту отзывы. Но, похоже, никто не юзал, а значит придется тестить вслепую.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
240 к рублей, о чем мы можем думать ?
Ну ладно, если мы уже говорим о рублях, тогда будет считать в них. Меня озвученная вами сумма интерсует хотя бы в неделю. Поэтому я и заморачиваюсь со всем этим.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
тип рекламит Privacy Manager, хуль тут непонятного
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Барышня (если вы таковой еще являетесь хотя бы возрасту), я вас просил не писать свой бред в моей теме. Я же не лезу в ваши темы. Вот и вы не умничайте в моих.
А что такое? Почему вдруг такие нервы?) Если я пишу очевидный бред для опытного вилочника, то вам мое только в плюс.

Вы пишите, что "отыграл несколько десятков тысяч аккаунтов в 20-ти зарубежных конторах." И не пишите, что вдруг такое невероятное случилось, что вы раз! и в полный ступор впали - прямо с места сдвинутся не можете - "сейчас не могу зарегить новые аккаунты ни в, ни в, ни в, ни в ..." - опыт "десятков тысяч аккаунтов в 20-ти зарубежных конторах" коту под хвост? мир перевернулся? почему только у вас?

Короче, вам надо что-то продвинуть? Ради бога! Двигайте! А не сочиняйте солсберецкие страшилки)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Меня озвученная вами сумма интерсует хотя бы в неделю.
То есть в планах зарабатывать лям в месяц, а тратить разово 200К и потом в месяц 6К это дорого?
 
  • Like
Реакции: tania_v
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тип рекламит Privacy Manager, хуль тут непонятного
слушай, давай не будем тупить

если бы я двигал, то хотя бы свою реферральную ссылку вставил

ты ж понимаешь, что это откровенный идиотизм обвинять каждого в продвижении чего-то, если дали просто ссылку для ознакомления с продуктом или услугой
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
761
arbitragtraff
A
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
cashbk
Ответы
3
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$
A
Ответы
1
Просмотры
1K
Juli_juliii
J