Ищу антидетект с натуральным неуникальным канвасом

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть в планах зарабатывать лям в месяц, а тратить разово 200К и потом в месяц 6К это дорого?
У меня есть очень большое подозрение, что и этот Антидетект 8 не решает проблем. Dr Cert вообще свой антик продает по 5К )

Я уже написал, что считаю, что все эти браузерны антидетекты с подменой отпечатков - это лажа. Только подмена железяк, а потом уже на основании оного все отпечатки.

Вчера, кстати, еще тестил Kameleo. Трудно пока сказать, так как аккаунты новые еще на нем не создавал. Канвас неуникальный и выдает строку типа "Looking at your signature, it's very likely that your web-browser is Chrome and your operating system is Windows." Но WebGL вообще какую-то фигню показывает - нет ни хеша, ни отрисованной картинки. Конфиги готовые почти все франкоканадские. Короче, уверен, что лажа.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
слушай, давай не будем тупить

если бы я двигал, то хотя бы свою реферральную ссылку вставил

ты ж понимаешь, что это откровенный идиотизм обвинять каждого в продвижении чего-то, если дали просто ссылку для ознакомления с продуктом или услугой
ну так и не тупи, те перечисленные конторы и сфера потянет при правильной настройке и с хорошим прокси
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, вам надо что-то продвинуть? Ради бога! Двигайте! А не сочиняйте солсберецкие страшилки)
Слушай, идиотка ненормальная, вали на хрен с моей темы !!!
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так и не тупи, те перечисленные конторы и сфера потянет при правильной настройке и с хорошим прокси
слушай, мне неинтересно, что у тебя тянет

меня заботит то, что у меня не тянет

У меня сейчас работа идет через VPS и меня палят как с Антидетектом 7.4, так и с Мультилогином. Что касается Сферы, то я даже не буду с ней заморачиваться, потому что она уступает даже Мультилогину, а пос равнению с Антидетектом она вообще слабая.

Может быть если бы работу организовать на хосте, то и не было бы проблем. Но тут у меня свои проблемы.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
смартарбером навеяло
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
слушай, мне неинтересно, что у тебя тянет

меня заботит то, что у меня не тянет

У меня сейчас работа идет через VPS и меня палят как с Антидетектом 7.4, так и с Мультилогином. Что касается Сферы, то я даже не буду с ней заморачиваться, потому что она уступает даже Мультилогину, а пос равнению с Антидетектом она вообще слабая.

Может быть если бы работу организовать на хосте, то и не было бы проблем. Но тут у меня свои проблемы.
а в чем сфера уступает раз ты такой пиздоумный?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чем сфера уступает раз ты такой пиздоумный?
а я не пиздоумный, как ты выразился

я просто почитал комменты человека, который вломал и Антидетект и Сферу, и он скзал, что Антидетект будет посильнее, а если дело качается Виндовс, то Сфера и рядом не стояла

Или ты хочешь сказть, что у тебя башка варит в этом деле больше, чем у тех, кто ломате такие продукты? :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смартарбером навеяло
тогда проверяемся на шизу, если что-то навевает :biggrin:

и заодно подтягиваем всех тех, кто тебе лайкает, особенно Танюшу - если там вообще можно вылечить :biggrin:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ost@p, чего вы хотите? Поговорить про канвас? Про антидетекты? Так и говорите! Только без идиотского вранья, что никакие вилки где-то там за бугром и не только отныне жить не будут - если про канвасы, антидетекты не поговорите и самое крутое там не найдете - это откровенно идиотское вранье: люди как работали, так и работают, а если у вас в вилочном марафоне случился облом, то его причину надо искать в другом месте.

П.С.
И придерживайте свою агрессивность, пожалуйста.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
@ost@p, Сферу юзал как я понимаю с бесплатными конфигами? Могли попадаться подзадроченные или просто не смог его настроить верно. С ломанным антиком идет 3-4к конфигов, но антик умеет только 1 вариант webgl подставлять. На счет банов скажу, что дело отчасти только в софтовой составляющей. вилька вон на голом iesnare работал, а щас тупо брить всех начал ибо сношали его все и в хвост и в гриву
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И придерживайте свою агрессивность, пожалуйста.
Слушай, засунь свои вилки себе глубоко в вагину. Может быть хоть тогда ты успокоишься, коль тебе туда ничего мужского и живого уже не сунут. Я вообще не вилочник. Я работаю на скачах на ранних кэфах с перестановкой на следующий день на биржах. Мне твои вилки до сраки. Вилки - это удел тупых масс вроде тебя.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ost@p, Сферу юзал как я понимаю с бесплатными конфигами? Могли попадаться подзадроченные или просто не смог его настроить верно. С ломанным антиком идет 3-4к конфигов, но антик умеет только 1 вариант webgl подставлять. На счет банов скажу, что дело отчасти только в софтовой составляющей. вилька вон на голом iesnare работал, а щас тупо брить всех начал ибо сношали его все и в хвост и в гриву
Нет, я Сферу юзал только на уровне тестов несколько месяцев назад. Антик у меня не ломаный - я всегда беру только официальный и конфиги покупаю в шопе. Как вариант, грешу еще на то, что палево где-то на уровне VPS. Поэтому сейчас хочу все делать на своем компе, а айпишники через роуминг юзать.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну хули. смартарбер рассекречен. тему можно закрывать
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, засунь свои вилки себе глубоко в вагину. Может быть хоть тогда ты успокоишься, коль тебе туда ничего мужского и живого уже не сунут.
А какой смысл в этих предложениях? Разрядка? Ну так вы же игрок с офигенным опытом, все эмоции у вас под контролем.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я работаю на скачах на ранних кэфах с перестановкой на следующий день на биржах.
Вы такой опытный, смелый, прогрессивный и при этом такой непосредственный, открытый человек. Не могли бы рассказать подробнее о ваших ставках? Ну, как для идиоток. Типа ставлю в БК начальный кэф, а потом...
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
рассказываю....работает на скачках...ставит на ранний кеф....потом когда кеф проседает, на следующий день перекрывает на бирже. Думаю как то так :)
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хули. смартарбер рассекречен. тему можно закрывать
идиот, читай мои сообщения внимательно

я уже ттут одному говорил, что я не пиарю никакие сервисы и все мои ссылки без рефов
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
761
arbitragtraff
A
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
cashbk
Ответы
3
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$
A
Ответы
1
Просмотры
1K
Juli_juliii
J