Юра не мирный

  • Автор темы он вам не юра мирный
  • Дата начала
О

он вам не юра мирный

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
ВСЕМ ВИЛОЧНИКАМ ПРИВЕТ ! Хочу рассказать свой горький отзыв о Юрии Мирном ! У него в вк есть свой блог Под названием Блог Вилочника . И так приступим я с Юрием познакомился в декабре 2017 года тогда я в вилках был полный ноль , решил взять обучение у него и так сказать начать зарабатывать деньги ! Мне блог понравился открытостью то что комментарии не спрятаны все пишут ! Значит и для наеба смысла нет ! И решил я у него купить курс Русские Вилки ! Сразу скажу то что там было прописано половину он вообще не даёт! Был всего один звонок с Юрием в воцапе , там он мне сказал ряд контор эта зенит , олимп, фонбет и марафон якобы работа по методике - заливаешь банк отыгрываешь 50%и выводишь и все !!! Да ребят и все !!!! Поддержка конечно была не плохая и на сканере Позитив бет он сначала давал кеш бек, а потом просто стал забивать ну об этом после поговорим ! Что ещё входит в данный курс !!! Дроп - да , да Дроп ! Свой источник и как его найти в своём городе ! В своём городе мы хуй знает как найти а у меня покупай за 7к за штуку !!! ОХУЕННО НЕ ПРАВЛА ЛИ?! Пойдём дальше с этим курсом все понятно что Все пиздато разьебывай эти конторы и все ! Потом у него есть ещё вторая часть про Коридоры да да про те самые бесканерные как он мне сказал уровень ПРО я оплатит ему почти последние деньги и осталось у меня в банке 20к тут мы созвонились и он мне сказал копи банк он маленький , а я ему ответил давай так меня учи я буду ставить по 100-500₽ на плечи , он сказал не хуй копи банк ! И все про коридоры мы забыли ! За то он мне дал ещё пару контор : лига ставок , винлайн, балбет, леон , пари матч вроде все! И сказал можешь работать с ними и не париться )))) И так закончился мой курс Русские вилки а после оплаты втрой части поддержка не ограниченная 24/7 это ребята не так он бывает и по 3 дня не отвечает ! Пойдём дальше у него появился новый курс Вилки Рип за 140к и так как чисто мест ограничено я решил купить этот курс у Юрия мы созвонились и знаете стоят узнал из данного курса))) ОХУЕТЬ НИ ХУЯ ЦЕННОГО!!! Он мне дал эти же все конторы и добавил бет сити и 1икс ставку и все наши рушные!!! Понимаете все те же конторы но только не офшорные ! И сказал у меня свой дроповод бери через меня дропов за 7к))))ЗАЕБИСЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕБЕ САМ ПРЕДОСТАВИТЬ ДРОПОВОДА .Рассказал мне про каждую контору , что бля я и так знал потому что покупая этот курс я в вилках уже был более пол года и по этому знал как с ними работать !!! И рассказал про бонус ахахах там про него и так все расписано !! И самое что интересное работает он через WEDO и там есть бот которого он купил за не плохие деньги , это этот бот сам растравляет вилки и сам отыгрывает бонус ! Разве может такая информация стоить 140к?Короче что я узнал из данного курса ВИЛКИ РИП ! То что ТЕ ЖЕ КОНТОРЫ НО ТОЛЬКО РУШНЫЕ И БЕРИ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ДРОПОВ !! А да он дал мне ещё https://vk.com/vilki_pro_blog?w=wall-129271798_13125это опять же через него чтобы ему капал кеш и дал https://wedo.bet/#/profiles/landing прокси !!! Все и я за это отдал 70к ну у него ещё есть 2 часть в неё входила только поддержка по цене 70к ! Сейчас курс подешевел стал стоить полностью 100к видимо оценил что за дорого такую хуйню толкаю !!! Я тут написал ему не давно по поводу безсканерных коридорах расскажи мне , а он сказал то что я этим курсам не занимаюсь уже покупай консультацию у моего партнера!!! Пиздец я 15к заплатил что бы мне ещё по тратить чтобы узнать! Хотя мне было по хуй так как я в вилках уже более пол года и в коридорах сам разобрался , а так как бы он ответил открывай матчи и ищи разность в кефе, да ребят он так бы и сказал , ладно хуй на эти коридоры я просто спросил)) и решил я подойти как самому главному спросить про вилки рип , то что я собираюсь на них перейти и скажи мне для начало попробовать какую связку а после оплаты прошло порядку 2 месяца , знаете что он мне ответил поддержка твоя закончилась и это я заплатил 70к и чисто по человечески не сказать ! Что он ответил на мой вопрос условия были прописаны ты читал их так что разговор закрыт!! А что бы мне он сказал какую связку взять мне нужно заплатить ещё 70к !!! Хотя там и так все понятно бери 1х бет Лигу ставок олимп и погнал !! Что я хочу под конец сказать про этого зажравшего бога вилок , то что он в край охуел!!! И кеш бек перестал выплачивать



просто видимо заебало!! Дак ты сука убери со стены то что ты раздоешь кеш!! Ребят спасибо за внимание это все !!
 
  • Like
Реакции: tania_v и Splatt_I
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
и сколько ты в итоге потратил на обучение у Юрки М.?
 
О

он вам не юра мирный

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Все вместе 100к я не стал покупать вторую часть за 70 потому что ронялись там ни хуя секретного нет и понял что он просто начал всех наебывать
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Умоляю, соберитесь те кто покупал у него обучение, найдите его и сверните шею, уверен вас даже не посадят
 
  • Like
Реакции: oleg1990
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
100к отдать проходимцу в интернете?!. Воистину, наш народ не обучаем. Где вы деньги-то такие берете, что бы так разбазаривать?!:fffuuu:
 
О

он вам не юра мирный

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Все вилочки
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Автор темы, почитай ещё про него, если интересно. Вот ссылка
 
О

он вам не юра мирный

Новичок
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ага я уже читал его ! Из ща этого и решил написать тоже ))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Вы заебали постить темы про этого упыря, он вас разводит а вы потом бежите рассказывать всем тут какой он пидарас. Тут и так все знают что он пидар. Сука превратили форум в ебаную помойку, в день по 10 тем одинаковых, марик отжал бабки, хуйбет заблочил счет, юра мирный кинул нас на бабки. да вы большинство того и заслуживаете чтобы вас кидали и наебывали раз своей головой думать не хотите
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
100К ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!!:facepalm::facepalm::facepalm: просто так отдать!!!! он видно Вас гипнотизирует и мозг отключается:wacko:
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Вы заебали постить темы про этого упыря, он вас разводит а вы потом бежите рассказывать всем тут какой он пидарас. Тут и так все знают что он пидар. Сука превратили форум в ебаную помойку, в день по 10 тем одинаковых, марик отжал бабки, хуйбет заблочил счет, юра мирный кинул нас на бабки. да вы большинство того и заслуживаете чтобы вас кидали и наебывали раз своей головой думать не хотите
пускай постят, данные темы индексируются в гугле и люди будут находить это,перед тем как покупать обучения такие
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Как такое дерьмо как ведробет можно советовать! Кореш пользовался этой хуетой играл на венгра с реальными доками на бет365, ПП, и еще две евро бк свои, в итоге на всех трех отжали бабки на бет365 ПВЦ , на одной бк написали что он бот, хотя он только ебаное расширение его юзал. Дропы были свои знакомые, сим и платежки все через них.
После, своих же друзей из черногории и венгрии прогонял через тимку на их ноутх и все збс было.

Потом когда узнали что этот хуимбола юра в теме и какого то еще бота они там продают за 80 кусков почти, который в час 100к может зарабатывать чебурашкам кто поведется, ебать мы орали в голос)))
 
  • Like
Реакции: Alexunder23
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Вы заебали постить темы про этого упыря, он вас разводит а вы потом бежите рассказывать всем тут какой он пидарас. Тут и так все знают что он пидар. Сука превратили форум в ебаную помойку, в день по 10 тем одинаковых, марик отжал бабки, хуйбет заблочил счет, юра мирный кинул нас на бабки. да вы большинство того и заслуживаете чтобы вас кидали и наебывали раз своей головой думать не хотите
Братан ты не прав. Про марик и порезку реально заебали весь форум засрали, тут с тобой согласен полностью!! я только два дня потерял впустую читая всякую хуйню. Но чем больше тем с отзывами об этом пидоре тем больше народу узнает!
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Как такое дерьмо как ведробет можно советовать! Кореш пользовался этой хуетой играл на венгра с реальными доками на бет365, ПП, и еще две евро бк свои, в итоге на всех трех отжали бабки на бет365 ПВЦ , на одной бк написали что он бот, хотя он только ебаное расширение его юзал. Дропы были свои знакомые, сим и платежки все через них.
После, своих же друзей из черногории и венгрии прогонял через тимку на их ноутх и все збс было.

Потом когда узнали что этот хуимбола юра в теме и какого то еще бота они там продают за 80 кусков почти, который в час 100к может зарабатывать чебурашкам кто поведется, ебать мы орали в голос)))
Ведобет нормально использовать. Но нельзя с евроконторами. Поэтому и покарали бк за это. Для всяких марафонов, хуйбетов сойдет
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Вы заебали постить темы про этого упыря, он вас разводит а вы потом бежите рассказывать всем тут какой он пидарас. Тут и так все знают что он пидар. Сука превратили форум в ебаную помойку, в день по 10 тем одинаковых, марик отжал бабки, хуйбет заблочил счет, юра мирный кинул нас на бабки. да вы большинство того и заслуживаете чтобы вас кидали и наебывали раз своей головой думать не хотите
часто желание возникает удалиться нахуй с этого форума
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ведобет нормально использовать. Но нельзя с евроконторами. Поэтому и покарали бк за это. Для всяких марафонов, хуйбетов сойдет
Хуйню написал какую-то, на снг шарагах бабки может и не конфискуют но счета по пизде улетают мама не горюй. Я не только вилки ставлю, а ты видимо такой профи вилочник что разницы не видишь и бабки на ветер выкидываешь))) Лох не мамонт
Ты бота еще прикупи, будешь 100к в час рубить))))))))))
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Хуйню написал какую-то, на снг шарагах бабки может и не конфискуют но счета по пизде улетают мама не горюй. Я не только вилки ставлю, а ты видимо такой профи вилочник что разницы не видишь и бабки на ветер выкидываешь))) Лох не мамонт
Ты бота еще прикупи, будешь 100к в час рубить))))))))))
Я сам лоханулся на мирном, но ведобет пользуюсь не первый месяц. Да, можно аналоги лучше найти, но пока на нескольких конторах так сижу. Проблем нет. Естественно, акки долго в принципе не живут новореги. У евроконтор с безопасностью дела гораздо лучше. Там ведобет не прокатит. Никакое расширение не прокатит. Плюс прокси норм нужны. А свои подъебки можешь в очко себе засунуть и провернуть пару раз) Авось, отпустит.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Я сам лоханулся на мирном, но ведобет пользуюсь не первый месяц. Да, можно аналоги лучше найти, но пока на нескольких конторах так сижу. Проблем нет. Естественно, акки долго в принципе не живут новореги. У евроконтор с безопасностью дела гораздо лучше. Там ведобет не прокатит. Никакое расширение не прокатит. Плюс прокси норм нужны. А свои подъебки можешь в очко себе засунуть и провернуть пару раз) Авось, отпустит.
Да ты до сих пор лохуеешься))) Мне тебе больше не чего сказать)) В моих подъебах ты инфы для себя больше получил чем покупая курс у Юрика))) Адьос
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Да ты до сих пор лохуеешься))) Мне тебе больше не чего сказать)) В моих подъебах ты инфы для себя больше получил чем покупая курс у Юрика))) Адьос
Тебе виднее.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Все вместе 100к я не стал покупать вторую часть за 70 потому что ронялись там ни хуя секретного нет и понял что он просто начал всех наебывать
Как собственник нескольких мелких бизнесов делаю поклон такому клиенту как ты, и прошу сказать где тебя нашёл Юра? Мне вы с такими кошельками нужны тоже.

Читая его группу в вк нужно иметь намертво приросшие розовые очки имхо, чтобы в это все поверить, смотрю за ним месяцев 6, и он все меньше старается выдавать все за действительность, но он же не дебил, и деньги считает, следовательно делается все сознательно, и отчёты по 80 тысяч каждый второй день появляются по спросу.

Юра умеет продавать, хрен ему кто сделает чего, юридически все чисто, не знаю как оплату он принимает, но думаю и там все подстраховано.
 
  • Like
Реакции: kesel 164

Similar Threads

D
  • Dosian
Ответы
9
Просмотры
2K
Sergo12
S
SovaD
Ответы
4
Просмотры
2K
artemrofl
A