nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Друзья, кто поопытнее. Как вы готовите аккаунт к жесткому вилочничеству? Ставите ли обычные ставки? Как часто? По каким суммам? Сколько дней разогреваете? Потому что сразу насухую ,мне кажется, ебошить не стоит?
 
F

Fima

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
27
Я пробывал и так и так разнецы не увидил , но надо подбавлять вилки ставками тобешь не постоянно выигрывать но и проигрывать
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Я пробывал и так и так разнецы не увидил , но надо подбавлять вилки ставками тобешь не постоянно выигрывать но и проигрывать
так при вилках ты так или иначе проигрываешь плечи, так что, мне кажется, не стоит загоняться конкретно по этому пункту
 
F

Fima

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
27
Стоит .
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
А какую сумму лучше вкладывать вначале?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Друзья, кто поопытнее. Как вы готовите аккаунт к жесткому вилочничеству? Ставите ли обычные ставки? Как часто? По каким суммам? Сколько дней разогреваете? Потому что сразу насухую ,мне кажется, ебошить не стоит?
После регистрации аккаунта делаете 3-4 ставки на мелкие суммы рублей 50-100, ставите 2-3 вилки и собираете парочку бешеных экспрессов с кф 30, рублей по пятьдесят и готовите деньги к выводу.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Друзья, кто поопытнее. Как вы готовите аккаунт к жесткому вилочничеству? Ставите ли обычные ставки? Как часто? По каким суммам? Сколько дней разогреваете? Потому что сразу насухую ,мне кажется, ебошить не стоит?
Аккаунт бетсити и фонбета, абсолютно точно живет дольше после разогрева. С марафоном все сложнее. Я делаю около 10 обычных ставок, обязательно вывожу. Желательно сделать таких манипуляций, как можно больше. У меня есть 2 запасных ноута с зарегистрированными БК на друзей (8-10БК) Пока я вилкую на своем, там я ставлю обычные ставки, чем минусовее - тем лучше. Обратите внимание на сроки вывода! Сколько времени занимает первый вывод денег из БК, а сколько второй... Это тем, кто говорит что греть не стоит. Приведу пример. Зарегал бетсити, поставил 4 ставки и на вывод. Блок моментальный. Второй пример был в моих роликах, бетсити грелся 3 или 4 недели. Деньги вывел, и он жив до сих пор!
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Как же быть новичкам у которых нет банка для разогрева? И как быть если изначально начал вилковать без разогрева но просто еще не выводил деньги. Как дадут вывести к примеру такие бк как (марафон, фонбет, париматч, титанбет)?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Как же быть новичкам у которых нет банка для разогрева? И как быть если изначально начал вилковать без разогрева но просто еще не выводил деньги. Как дадут вывести к примеру такие бк как (марафон, фонбет, париматч, титанбет)?
Я советую сделать новичкам хотя бы один вывод средств (кидаем 500 руб, ставим 10 ставок по 50 руб, что останется - выводим) . Потом начинать вилковать.
 
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Как же быть новичкам у которых нет банка для разогрева? И как быть если изначально начал вилковать без разогрева но просто еще не выводил деньги. Как дадут вывести к примеру такие бк как (марафон, фонбет, париматч, титанбет)?
Тоже не разогревал аккаунты на фонбете и 1хбет, поиграл 5 дней,ни разу не выводил деньги из них,каждый день делал,примерно, по 7-8 ставок общей суммой 5к,в итоге на 5-ый день на обоих счетах порезаны максимумы,деньги,кторые были там вывели без проблем,даже доки не просили.
Так же ставил на марафоне вместе с ними,но на марафоне счет минусовой был и,примерно,пол года ему,он до сих пор жив,деньги выводил 1 раз.
 
Vezuchiy

Vezuchiy

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
29
@Николай, дадут вывести если на аки есть доки....
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Понял, спасибо. Нет опыта в разогреве счета, доки есть. Пока не режут стараюсь не выводить. Если банк уходит из какой то бк то заливаю туда дополнительно. Все это напряжно когда не обладаешь хорошей финансовой подушкой.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Кит посоветуй пожалуйста как ты говоришь кидаю 500 рублей ставлю 10 ставок по 50,остаток вывожу.Потом опять дополняю до 500 и так же.Раза 3 норм будет?Или контора увидит что я тупо одно и тоже делаю,и заподозрит??
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Кит посоветуй пожалуйста как ты говоришь кидаю 500 рублей ставлю 10 ставок по 50,остаток вывожу.Потом опять дополняю до 500 и так же.Раза 3 норм будет?Или контора увидит что я тупо одно и тоже делаю,и заподозрит??
Да, здесь не нужно алгоритма. Нужно имитировать обычную игру.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Аккаунт бетсити и фонбета, абсолютно точно живет дольше после разогрева. С марафоном все сложнее. Я делаю около 10 обычных ставок, обязательно вывожу. Желательно сделать таких манипуляций, как можно больше. У меня есть 2 запасных ноута с зарегистрированными БК на друзей (8-10БК) Пока я вилкую на своем, там я ставлю обычные ставки, чем минусовее - тем лучше. Обратите внимание на сроки вывода! Сколько времени занимает первый вывод денег из БК, а сколько второй... Это тем, кто говорит что греть не стоит. Приведу пример. Зарегал бетсити, поставил 4 ставки и на вывод. Блок моментальный. Второй пример был в моих роликах, бетсити грелся 3 или 4 недели. Деньги вывел, и он жив до сих пор!
Получается, нужно нехило денег лишних, для "разогрева". С которыми можешь распрощаться, в общем-то. 1. Какой банк можешь посоветовать (минимальные требования и рекомендуемые требования?). 2. Какие ставки делать? я так понимаю, на самые различные исходы. 3. На какие события? Стоит ли загоняться по поводу топовых/мусорных матчей?

Фонбет у меня жив до сих пор (около 2х месяцев), при том, что особо не грел, просто ставил малыми ставками по-началу. Марик порезали.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Получается, нужно нехило денег лишних, для "разогрева". С которыми можешь распрощаться, в общем-то. 1. Какой банк можешь посоветовать (минимальные требования и рекомендуемые требования?). 2. Какие ставки делать? я так понимаю, на самые различные исходы. 3. На какие события? Стоит ли загоняться по поводу топовых/мусорных матчей?

Фонбет у меня жив до сих пор (около 2х месяцев), при том, что особо не грел, просто ставил малыми ставками по-началу. Марик порезали.
1) Мин - 500 руб, неплохо бы 2К
2) Отвечу ВК
3) Нет разницы.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я вот уже не от одного человека слышу, что обязателен вывод средств перед вилкованием для разогрева акка. касательно марика и бетсити-это на опыте проверено или на опыте других БК? ведь в марике всегда моментальный вывод. по бетсити тоже по этому поводу тенденции никакой не замечал, да они выводят не моментально, но там зависит больше как работает финансовый отдел
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
я вот уже не от одного человека слышу, что обязателен вывод средств перед вилкованием для разогрева акка. касательно марика и бетсити-это на опыте проверено или на опыте других БК? ведь в марике всегда моментальный вывод. по бетсити тоже по этому поводу тенденции никакой не замечал, да они выводят не моментально, но там зависит больше как работает финансовый отдел
В бетсити, к слову, первый вывод самый долгий, а второй почти всегда полуавтомат.
 
VLADIMIR

VLADIMIR

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
сегодня буду по пробую первый раз вилковать, фонбет уже как 1 год пользуюсь там просрал кучу денег, думаю с ним проблем особо не будет. А вот на Марике не давно за регался кинул 500р неделю назад,и проиграл без вывода, сегодня по 5000к на обе положил.Посмотрю сколько Марик даст мне поиграть до порезки, наглеть тоже не буду по чуть-чуть
 

Similar Threads

Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
475
Radostnyy
Radostnyy
A
Ответы
1
Просмотры
591
mikkey96
M
L
Ответы
5
Просмотры
652
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
408
fe_rzin
F