Какие конторы лучше использовать?

M

Marik

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
32
Какую связку контор лучше использовать? На бетсити уже блокнули, ищу новые. Подскажите пожалуйста:)
 
Romero

Romero

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Какую связку контор лучше использовать? На бетсити уже блокнули, ищу новые. Подскажите пожалуйста:)
По мне так марафон-фонбет, но обычно каждый сам выбираем как больше понравится
 
extrabets

extrabets

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
с каких двух контор начать посоветуйте .. .чтобы верификацию быстро пройти и выводить было легко
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Какую связку контор лучше использовать? На бетсити уже блокнули, ищу новые. Подскажите пожалуйста:)
Уже тысячу раз об этом писали на форуме, просто потрать немного времени и поройся. В правом верхнем углу есть поиск
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Как тут тему создать ?
 
extrabets

extrabets

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Это ты из видео предпочтение взял? просто сам кит говорит что бетсити и марафон ... но бетсити вроде не выплачивают запрашивают кучу документов и проходить верефикацию около 2 месяцев.
 
extrabets

extrabets

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
А если скинуться в складчину на сканер проплаченый на 3 месяца человек 20 и дать всем им логин и пороль ?
Какие риски есть? думаю это поможет как начинающим так и постоянным вилочникам кто с опытом подскажите.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Это ты из видео предпочтение взял? просто сам кит говорит что бетсити и марафон ... но бетсити вроде не выплачивают запрашивают кучу документов и проходить верефикацию около 2 месяцев.
Из какого видео? Личный опыт.
А если скинуться в складчину на сканер проплаченый на 3 месяца человек 20 и дать всем им логин и пороль ?
Какие риски есть? думаю это поможет как начинающим так и постоянным вилочникам кто с опытом подскажите.
Вы не сможете так работать. Не каждый сканер даст вход более одного человека.
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Есть идея со складчиной пишите в лс два человека нужны серьёзные, если план будет нравится будем работать
 
  • Like
Реакции: Dimon55
extrabets

extrabets

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Есть идея со складчиной пишите в лс два человека нужны серьёзные, если план будет нравится будем работать
как тут писать в лс )*?
я не могу даже почту потвердить на этом форуме ) не как не приходит письмо
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Из какого видео? Личный опыт.

Вы не сможете так работать. Не каждый сканер даст вход более одного человека.
Что скажешь по поводу 1хставки? юридически можно подкопаться да и легально всё хоть и бывший 1хбет.

Конечно до поры до времени но пока что держится. Какой там % по выйгрышу ставок?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Конечно до поры до времени но пока что держится. Какой там % по выйгрышу ставок?
https://1cupis.ru/info_paymentOut
Что скажешь по поводу 1хставки? юридически можно подкопаться да и легально всё хоть и бывший 1хбет.
Ирюдически чиста, да максимумы режут так же. "Букмекерская контора имеет право оrраничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин."
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
https://1cupis.ru/info_paymentOut

Ирюдически чиста, да максимумы режут так же. "Букмекерская контора имеет право оrраничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин."
Там есть % налог?
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
N

n1ke22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Всем привет, наткнулся на темку, был бы рад увидеть ответ. Если мне 1хbet порезали, играть на 1хставка проканает (мне же, без дропа) или там автоматом режут в таком случае?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это ты из видео предпочтение взял? просто сам кит говорит что бетсити и марафон ... но бетсити вроде не выплачивают запрашивают кучу документов и проходить верефикацию около 2 месяцев.
Бетсити говноконтора,все ими рано или поздно становятся,год назад еще марик был хорош,но сейчас конченой тварью становится-запросы каждый день
 
D

Dimon55

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
526
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
424
Proxies
Proxies
changemyip
Ответы
2
Просмотры
546
changemyip
changemyip
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P