Какие конторы лучше использовать?

S

Sava

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
@extrabets, если по быстрой верификации и выводу однозначно Леон, при регистрации в графе бонус код напиши : leon bonus activation (активируй бонусы).
 
S

Sava

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
@extrabets, если по быстрой верификации и выводу однозначно Леон, при регистрации в графе бонус код напиши : leon bonus activation (активируй бонусы).
На карту сбера вывод от 2-х минут...
 
О

Олеся

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
На бк 5+ самая лучшая линия в лайве я просто в шоке, делюсь полезной инфой. Увидел там команду УОР Егорьевск я там играл, в лайве и афигел))) Позвонил тренеру и узнал как идет игра, выиграют или нет, тренер сказал 100% поба будет, вот так вот я коэф 4,5 в поймал ))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Олеся- офигел.
Я офигел. Полезно думать мне, что я не баран.
 
О

Олеся

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
с чего ты офигел?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
10.6. Если у 5PLUSBET возникают подозрения, что Клиент на момент ставки обладал информацией об исходе события, указанного в ставке, то такие ставки признаются недействительными. В связи с этим букмекерская компания оставляет за собой право заблокировать счет клиента. В этом случае компания не обязана доказывать причину возникновения таких подозрений.

10.7. Если клиент совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (использование стороннего ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности, мультиаккаунт и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:
- блокирование счета клиента;
- признания ставок недействительными;
- обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
При этом компания не обязана предоставлять доказательства по факту совершения мошеннических действий.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
magik47

magik47

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
1530638142030.jpg Первый легальный БК √ 1 с высоким рейтингом и лицензией по России ... Отличный
дизайн быстрые выплаты и надежность . В момент первого депозита Бонус равен - 100% до 3999 рублей., который вернуться вам на игровой счет при определенном наборе. Леонов" (Подробнее в разделе бонусы) Для получения Бонуса укажите БОНУС КОД : 369 Регистрация www.leon.ru
 
L

Lozhe4nik

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Вот список официальных бк, подключенных к ЦУПИС, в каждой из них можно играть спокойно:
https://www.overbetting.net/bk/
В принципе, названия у всех на слуху, сюрпризов там нет. Но отзывы почитать можно.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Наивный
цуписные тоже могут отжимать бабло
Либо "налоги/комиссии", либо вообще динамить
Или как 1хставка - ночной пидор-проставщик, заходишь с утра - а на балансе дырка от бублика
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот список официальных бк, подключенных к ЦУПИС, в каждой из них можно играть спокойно:
https://www.overbetting.net/bk/
В принципе, названия у всех на слуху, сюрпризов там нет. Но отзывы почитать можно.
А вилковать спокойно там можно?
Про играть спокойно- тут никто не спрашивал.
Пусть олени играют.
 
  • Like
Реакции: Vint

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
526
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
424
Proxies
Proxies
changemyip
Ответы
2
Просмотры
546
changemyip
changemyip
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P