Какие вы используете пары?

  • Автор темы vdov.viktor
  • Дата начала
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
хуйбет не платит
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Вот юнибет и бетфаир бк опыта нет. Насколько хватает их? Рубли принимает или лучше долларовую карту открыть, чтобы не терять в комиссиях?Вообще россиян принимают?
бк бетфаир хватит на пару ставок. юнибет- по разному. юнибет как и вили россиян не принемает
по поводу карт- это ты уж переборщил с вопросами. какую хочешь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Месяцев восем назад смотрел в Юнибете в списке доступных стран Раши нет.
А русский язык есть.
Ну я оленя включил и докопался до них.
Как это так типа?
А они отвечают- что русский типа международный.
Если кому то удобней смотреть и использовать сайт в другой стране, не Раше- на русском языке.
То это сделано для удобства этих людей.
Вот хмыри, недобитые.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Так то используй любые пары где есть вилки,один хрен порежут и тебе придётся менять акк.Нету говнобука долгоиграющего,несуществует просто.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Месяцев восем назад смотрел в Юнибете в списке доступных стран Раши нет.
А русский язык есть.
Ну я оленя включил и докопался до них.
Как это так типа?
А они отвечают- что русский типа международный.
Если кому то удобней смотреть и использовать сайт в другой стране, не Раше- на русском языке.
То это сделано для удобства этих людей.
Вот хмыри, недобитые.
они дадут зарегатся и сразу в блок. а на эл почту письмо- мол у вас в России законы ебанутые не чего вам у нас делать.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
можешь просветить?
Сорри,я обещал что инфа не уйдёт от меня.Чувак обещал тоже самое,инфой мы поменялись короче.Слово-превыше всего.Может быть мы с тобой однажды встретимся и поболтаем на все эти общие вилочные темы.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Сорри,я обещал что инфа не уйдёт от меня.Чувак обещал тоже самое,инфой мы поменялись короче.Слово-превыше всего.Может быть мы с тобой однажды встретимся и поболтаем на все эти общие вилочные темы.
у нас с тобой "город вилочников"
 
Последнее редактирование:
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
Легких денег не бывает :D.
Как по мне лучшие связки по критериям (моментальный вывод, рубли, русский язык, легкий интерфейс, нету проблем)
Marathon - Pinnacle. Правда Марик может порезать, ну врубить VPN Opera и купить доки думаю проблем не будет )
Если брать не моментальный вывод и не совсем легкий интерфейс + доллары это думаю:
WilliamHill - Marathon. Вильямка все норм, но выплаты очень долгие уж. Если банк выше лимитов, то думаю пойдет.
В добавок можно SBOBET - Marathon.

Все другие бк будут еб*** тебе мозги.

Для людей с пздц маленьким банком: 1XBET - Marathon. Тут мясо нах, но меняй акк каждые 10 вилок, а то доки запросят.
 
  • Like
Реакции: alcons_ku
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Легких денег не бывает :D.
Как по мне лучшие связки по критериям (моментальный вывод, рубли, русский язык, легкий интерфейс, нету проблем)
Marathon - Pinnacle. Правда Марик может порезать, ну врубить VPN Opera и купить доки думаю проблем не будет )
Если брать не моментальный вывод и не совсем легкий интерфейс + доллары это думаю:
WilliamHill - Marathon. Вильямка все норм, но выплаты очень долгие уж. Если банк выше лимитов, то думаю пойдет.
В добавок можно SBOBET - Marathon.

Все другие бк будут еб*** тебе мозги.

Для людей с пздц маленьким банком: 1XBET - Marathon. Тут мясо нах, но меняй акк каждые 10 вилок, а то доки запросят.
лол, ты долгих выплат не видел походу
 
  • Like
Реакции: volkodav
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
ну лямчик в месяц делаешь с ним?
а ты лямчик делаешь в месяц без хуебета? )) просто ты так его чмыришь, что даже интересно очень чем он тебе так насолил?
Наверное кинул на пару зелёных )) Вот ты и не веришь теперь никому кто говорит что с хуебетом работать можно ))
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Легких денег не бывает :D.
Как по мне лучшие связки по критериям (моментальный вывод, рубли, русский язык, легкий интерфейс, нету проблем)
Marathon - Pinnacle. Правда Марик может порезать, ну врубить VPN Opera и купить доки думаю проблем не будет )
Если брать не моментальный вывод и не совсем легкий интерфейс + доллары это думаю:
WilliamHill - Marathon. Вильямка все норм, но выплаты очень долгие уж. Если банк выше лимитов, то думаю пойдет.
В добавок можно SBOBET - Marathon.

Все другие бк будут еб*** тебе мозги.

Для людей с пздц маленьким банком: 1XBET - Marathon. Тут мясо нах, но меняй акк каждые 10 вилок, а то доки запросят.
Можно и с нормальным банком работать марик - 1х, нужно просто 1х готовый взять уже ))
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@vdov.viktor, а так все верно расписал
 
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
Можно и с нормальным банком работать марик - 1х, нужно просто 1х готовый взять уже ))
Взять не тот, который год актив и минус 1 лям, а тот где верификация пройдена. Да и даже так резать будут. Мне всегда коефы режут по тихому за день-3 дня. Я каждый раз регаю новый :D Но когда запросили конференцию -бабки :D
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@vdov.viktor, вериф тебе на офшорных бк ничего не дает, если захотят по новой доебут и будешь заново проходить.
Тут главное чтобы вообще до доков дело не доходило, а с верифицированным акком тебя и порежут быстрее и при желании мозги могут повторкой заебать ))
 
  • Like
Реакции: NoChance

Similar Threads