Какие вы используете пары?

  • Автор темы vdov.viktor
  • Дата начала
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
а ты лямчик делаешь в месяц без хуебета? )) просто ты так его чмыришь, что даже интересно очень чем он тебе так насолил?
Наверное кинул на пару зелёных )) Вот ты и не веришь теперь никому кто говорит что с хуебетом работать можно ))
почти. я не чмырю его, меня он ни разу не кинул. у меня иногда бывают хбеты и им очень быстро приходит пизда, мне интересно просто интересно какой с него смысл если на нем нельзя агрессивно вилковать? (10-20к в плечо на все подряд ) поэтому в моем понимании это бестолковая контора в которой надо че то мудрить ставить по 300р и т.д
 
  • Like
Реакции: volkodav
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Взять не тот, который год актив и минус 1 лям, а тот где верификация пройдена. Да и даже так резать будут. Мне всегда коефы режут по тихому за день-3 дня. Я каждый раз регаю новый :D Но когда запросили конференцию -бабки :D
хз как там у них так портачишь )) что до конфы дело доходит и кф режут тебе каждый день ))
 
  • Like
Реакции: AndrZhuk
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
@vdov.viktor, вериф тебе на офшорных бк ничего не дает, если захотят по новой доебут и будешь заново проходить.
Тут главное чтобы вообще до доков дело не доходило, а с верифицированным акком тебя и порежут быстрее и при желании мозги могут повторкой заебать ))
пф, нормальным бк типо Пинки я могу использовать до конца жизни без доеба до меня. А Марафон я покупаю тупо фейс, вод права, паспорт.
 
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
почти. я не чмырю его, меня он ни разу не кинул. у меня иногда бывают хбеты и им очень быстро приходит пизда, мне интересно просто интересно какой с него смысл если на нем нельзя агрессивно вилковать? (10-20к в плечо на все подряд ) поэтому в моем понимании это бестолковая контора в которой надо че то мудрить ставить по 300р и т.д
Считай если будет клон 1xbet который норм относиться к вилочникам это будет +бабло :D. Но это только мечты.
 
  • Like
Реакции: Leha2108
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Считай если будет клон 1xbet который норм относиться к вилочникам это будет +бабло :D. Но это только мечты.
вот у меня сейчас на 1 акк хуйбета вторую неделю на верике. то дог связи то скрин то селфи и т.д. Так завел я его исключительно для перекрытий на всякий случай. когда под гол в + попадал закрывал там под высокий кэф исходы (вообщем пользовался его широкой росписью не более) ни одной вилки со сканера не поставил и один хуй после вывода 60к он порезал и ебет мозг
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и volkodav
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
еще выбешивает что он просит несуществующие документы, понятно что можно нарисовать все, но вопрос какого хуя
 
V

vdov.viktor

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
47
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Взять не тот, который год актив и минус 1 лям, а тот где верификация пройдена. Да и даже так резать будут. Мне всегда коефы режут по тихому за день-3 дня. Я каждый раз регаю новый :D Но когда запросили конференцию -бабки :D
Ну тоесть тебе пофиг как и большенству,порезали,зарегал,попёр дальше?Минус лям это вообще акк эксклюзив,но и он на большой плюс на вилках не потянет.Можно проебать лям на акке,а потом выиграть например 100к и акк будет похоронен.Почему?Это самый главный вопрос.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Ну тоесть тебе пофиг как и большенству,порезали,зарегал,попёр дальше?Минус лям это вообще акк эксклюзив,но и он на большой плюс на вилках не потянет.Можно проебать лям на акке,а потом выиграть например 100к и акк будет похоронен.Почему?Это самый главный вопрос.
к хуебету это не относится, поверь ))
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
@mssidi
опа, вот ни х..я себе!!! схема за 3к работает???
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
к хуебету это не относится, поверь ))
Возможно в лайве нет,но в прематче точно так.Я думаю что различия есть но небольшие.Одна проблема но решений может быть несколько.У меня одно решение,у тебя другое.Главное что есть варианты как в лайве так и прематче.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
к хуебету это не относится, поверь ))
Да,и если чё то у меня на собственном акке на хуйбете несколько тысяч ставок в прематче,так что я знаю чуть-чуть то о чём говорю.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@Перелив-Возможен, так я же тебя не в чем не обвиняю )) если что я про лайв говорю
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
@mssidi
ладно, не боись.
мне на таких "вредин" как ты на срать.
все равно (кроме прибавления количества "антипатий") твой мозг не способен язвить.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@godaID85, если бы тебе было всё равно, ты бы стал на этот счёт париться? ))
ответ можешь дать самому себе ))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@mssidi
ладно, не боись.
мне на таких "вредин" как ты на срать.
все равно (кроме прибавления количества "антипатий") твой мозг не способен язвить.
Какие нахрен антипатии,помоему нормальная дискуссия не должна иметь антипатий(повторюсь,нормальная дискуссия).Но понятно что право каждого жать туда куда хочешь,но думаю что адекватов на форуме преобладает в большенстве.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
@godaID85, если бы тебе было всё равно, ты бы стал на этот счёт париться? ))
ответ можешь дать самому себе ))
да я сразу дал себе ответ, после второго захода твоих мультов на этом форуме.
а тебе совет: в 23 года должна быть хоть какая то ответственность перед самим собой.(если конечно тебе 23, а не 15)
 

Similar Threads