Какое железо покупать?

Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Опытные вилочники, подскажие какое железо вы используете? Я использую недешевый ноутбук с процессором i7 и оперативкой 8 гб. Хотел бы узнать оптимальные характеристики для комфортного выставления вилок, чтобы всё быстро переходило, не висло, ведь от скорости работы ноутбука напрямую зависит доход (как я понимаю). Стоит ли покупать дорогой ноутбук? Каким вы пользуетесь железом и не ощущаете дискомфорта. Спасибо.
 
В

вилочник88

Вилочник
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
36
Опытные вилочники, подскажие какое железо вы используете? Я использую недешевый ноутбук с процессором i7 и оперативкой 8 гб. Хотел бы узнать оптимальные характеристики для комфортного выставления вилок, чтобы всё быстро переходило, не висло, ведь от скорости работы ноутбука напрямую зависит доход (как я понимаю). Стоит ли покупать дорогой ноутбук? Каким вы пользуетесь железом и не ощущаете дискомфорта. Спасибо.
ну да среднинький бери.гига 4 оперативы за глаза мне кажется. и проц i3 хватит ..да и 2-хядерного тоже думаю
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Опытные вилочники, подскажие какое железо вы используете? Я использую недешевый ноутбук с процессором i7 и оперативкой 8 гб. Хотел бы узнать оптимальные характеристики для комфортного выставления вилок, чтобы всё быстро переходило, не висло, ведь от скорости работы ноутбука напрямую зависит доход (как я понимаю). Стоит ли покупать дорогой ноутбук? Каким вы пользуетесь железом и не ощущаете дискомфорта. Спасибо.
Договорись в ближайшем ломбарде дай им залог 15к и меняй ходи у них компы после порезок - а за сколько договоришься от тебя зависит !
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
45
У меня нет бук +моник прицеплен при желании 4 конторы всегда открытые стоят .
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тоже нетбук есть- с 4ЖИ модемом. Нормально.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Договорись в ближайшем ломбарде дай им залог 15к и меняй ходи у них компы после порезок - а за сколько договоришься от тебя зависит !
а кто тебе даст гарантию что с них не мультили до тебя?
 
  • Like
Реакции: Xunder
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
а кто тебе даст гарантию что с них не мультили до тебя?
не смеши у нас миллионный город и не думаю что в нем наберётся более 10 человек кто промышляет данной схемой меняя постоянно компы ! из всех людей кого я знаю а круг общения у меня большой нет не одного вилочника и вход в БК закрыт только мне и моему приятелю даже админы говорят вы что такое сделали такого не бывает !? ) Шанс 1 к 100000000 что данный комп мне попадётся и считаю не стоит параноить по данному вопросу а если есть желание то пожалуйста )
 
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
А если купить ноутбук какой нибудь довольно стандартной сборки в Эльдорадо или ещё где нибудь и перед заводом дропа переустановить Винду? Как бук поймет что это я? Ноутов с такой сборкой тысячи продают же. Заранее извиняюсь за наивность
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А если купить ноутбук какой нибудь довольно стандартной сборки в Эльдорадо или ещё где нибудь и перед заводом дропа переустановить Винду? Как бук поймет что это я? Ноутов с такой сборкой тысячи продают же. Заранее извиняюсь за наивность
Да никак, просто порежут быстро, как новорега - вилочника
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
А если купить ноутбук какой нибудь довольно стандартной сборки в Эльдорадо или ещё где нибудь и перед заводом дропа переустановить Винду? Как бук поймет что это я? Ноутов с такой сборкой тысячи продают же. Заранее извиняюсь за наивность
Ноуты то пусть и одинаковой сборки, но у каждой запчасти (процессор, видюха, жесткий диск, сетевуха) есть свой номер/код. Может бук конечно эти номера запчастей и не видит, но они есть.
 
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Ноуты то пусть и одинаковой сборки, но у каждой запчасти (процессор, видюха, жесткий диск, сетевуха) есть свой номер/код. Может бук конечно эти номера запчастей и не видит, но они есть.
Вот об этом не знал. Спасибо
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ноут то просто новый- это не палево.
Палево то что ты- авторизуешся в винде сдуру, в браузере или на старую палёную почту полезеш с него почитать или приблуду к нему какую нибудь старую подцепиш.
Потом это всё в отпечатке отразится.
Попу свою надо - не светить, никак.-
-------------
Дохлый нетбук уже ни катит для лайва никак. Долго думает.
Для премача сгодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Куртка Бэйн
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Ноут то просто новый- это не палево.
Палево то что ты- авторизуешся в винде сдуру, в браузере или на старую палёную почту полезеш с него почитать или приблуду к нему какую нибудь старую подцепиш.
Потом это всё в отпечатке отразится.
Попу свою надо - не светить, никак.-
-------------
Дохлый нетбук уже ни катит для лайва никак. Долго думает.
Для премача сгодится.
А вот это уже годная информация. Спасибо тебе, Dragvilka. Учту. А что ты имеешь в виду под словом приблуда?
 
P

Ptax

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
А вот это уже годная информация. Спасибо тебе, Dragvilka. Учту. А что ты имеешь в виду под словом приблуда?
Из своего опыта скажу, что нужен свисток со сменой мак. Новый ноут со старым модемом палится сразу.
 
  • Like
Реакции: Куртка Бэйн
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Из своего опыта скажу, что нужен свисток со сменой мак. Новый ноут со старым модемом палится сразу.
Если не трудно, поясни что значит свиток и где примерно его искать
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Лучше и быстрее- ежу ясно, что оптоволокно.)))
Тут как посмотреть.
К примеру что лучше- пистолет или гаубица тяжолая?
Гаубицу в карман не положиш и у дяди в переулке подешовке не купиш.
А у пистолета- нет такой мощи как у гаубицы.)))
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
8
acbd1234sdsg22ts
A
K
Ответы
18
Просмотры
775
kiilomenriq
K
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
593
Alliono4ka
Alliono4ka