Какое железо покупать?

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я ноуты беру в ломбарде/скупке в аренду.

По факту, если говном не забита оператива, то даже 2ГБ и простенького проца хватает для наших целей. По факту это обычный серфинг, где открыто одновременно 6-10 страниц
 
  • Like
Реакции: Karman
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Я ноуты беру в ломбарде/скупке в аренду.

По факту, если говном не забита оператива, то даже 2ГБ и простенького проца хватает для наших целей. По факту это обычный серфинг, где открыто одновременно 6-10 страниц
Разумно, только винт ещё желательно пошустрее. а модемы новые берешь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Разумно, только винт ещё желательно пошустрее. а модемы новые берешь?
Ты про SSD? Конечно желательно, но 90% это ноуты 3-5 лет назад купленные. Тогда SSD было дорогим удовольствием.

По поводу модемов, есть другое решение.
 
Куртка Бэйн

Куртка Бэйн

Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Не подскаже
Ты про SSD? Конечно желательно, но 90% это ноуты 3-5 лет назад купленные. Тогда SSD было дорогим удовольствием.

По поводу модемов, есть другое решение.
не подскажешь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Разумно, только винт ещё желательно пошустрее. а модемы новые берешь?
Я поначалу бушные модемы покупал. Потом забил.
Один модем- мак и имей менял. Потом забил- чел один замостырил коробуху с усилителем там прогой всё легко менялось. Коробуха блять задымила потом. Я её закинул- сцука расплавилась.))
Щас для этих целей есть телефон на андроиде. Сбрасываеш до заводских, меняеш мак и имей. Втыкаеш в ноут в режиме модема и в путь.
Бля неговорите лучше что бук этот телефон сможет спалить, никто. А то я расстроюсь, буду неделю плакать и дико чесатся.))))):crazy:
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И так как у меня сейчас тут лучше всего тащит мегафон.
То тариф - включайся смотри. С подключенной бесплатно опцией безлимит. За 400 руб в месяц.
Если симку с этим тарифом в модем тыкать- то на модеме надо имей какого нибудь старого телефона ставить.
А то инет - ёк. На модемах для этого тарифа.
Но в жопу модем. Юзаю телефон в режиме модема. Инет безлимитный работает. И то абонентскую плату не сразу 400 руб дерут. А каждые полмесяца по 200 руб. Дёшево карочь и сердито. Там ещё всякой лабуды на тарифе- можно к примеру полторы тыщи минут в месяц на все мобильные раши базарить.
Карочь- пока так. Деревня блять. Проводной инет - бамбук курил.
Он был когдато проводной инет- но провайдера за это говнище ползучие с вечно рвущимися проводами , видать пристрелил кто то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vujar
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Драг, учитывая твой способ доступа в инет (Lte+MegaFon)- напиши в личку. Есть для тебя инфа.
Коротко и для всех - гугли B315 и мегафон за 190 в месяц.
Развёрнуто в личке. Ибо это полный оффтопик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wawe
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Из своего опыта скажу, что нужен свисток со сменой мак. Новый ноут со старым модемом палится сразу.
Боюсь Вас разрочаровать, сэр, но дело не в свистке-модеме. Инфа сотка.
Если регать новый акк без спецсредств (носки-прокси-впн-впс), а с шашкой наголо, через сотовую связь, то нужно учитывать следующую информацию.
Базовая станция сотовой связи у инженеров называется сайт. Созвучно вебсайту.
Иногда сайт бывает так настроен, что все пользователи сайта всем стадом выходят в инет через один белый айпишник(шлюз). И тут хоть обобменивайся имеями, модемами-роутерами-телефонами - некоторые буки будут локать за мультик. Ты тут не виноват, это особенности топологии сети. Сильнее всех этим грешат пчёлы и теле2

По возможности - меняй оператора, изучай матчасть, смотри трассировки.

В правилах некоторых буков, не готов сейчас сказать каких, прямо указано, что не более одного аккаунта на один айпи-домохозяйство-семью. Два и более аккаунта с одного айпи, того айпи, на котором уже были регнут акк, пострадавший от санкций букмекера - это потенциальный зашквар и потеря.
Если есть мысли о том, что у других не прокатило, а ты Д’Артаньян, и все прокатит - ну, иди тогда попань на П1 заодно. Служба безопасности не первый год замужем, опустить вас на депозит за нарушение правил - сам бог велел. Регламент.
Но не у всех буков, читайте правила, и работайте сообразно имеющимся денежным и техническим возможностям.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

K
Ответы
18
Просмотры
783
kiilomenriq
K
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
593
Alliono4ka
Alliono4ka
bas_king
Ответы
0
Просмотры
1K
bas_king
bas_king