Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кликбейт. Здравстуй, вилочник.
Предлагаю:
Могу помочь всем, кто хочет безболезненно ставить вилки на марафоне.

Описание: расписал все нюансы и обход игры на вилках в Марафоне.
1. Безопасность (что такое хеш или почему вас всегда ловят?)
2. Регистрация дропов (как ставить от 50 вилок на 1 аккаунт)
3. Круговорот денег.
4. Правильные действия для быстрой разблокировки аккаунтов.
5. Правильное пользование сканером (смотреть доказательства п.2.)
6. Ваши вопросы.
7. Любые изменения вы сможете получить из первых уст и не нарваться на блокировки.

Доказательства:
1.
И одно видео, где за работой сидит лайвер

2. Как быстро спалить вилочника?
На все игры есть прогруз, до линии, во время матра и тд. Это легко проверяется. Вот пример хороших прогрузов на матчи:
https://imgur.com/a/OKfT6Qc

И также легко проверить вилку, когда был прогруз и порезать всем лимиты, проверить мульты и дальше по инструкции.
Это все очень сильно ультрировано, зато на понятном языке.

Все вопросы можете задавайте исключительно в телеграмм. На глупые не отвечаю. Могу отказать в покупке услуги, если человек вызывает у меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: errw33332
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Марик у кого то проблемы серьезные вызывает?
P.S. готовь жопу к анальным атакам форумчан и Татьяны.))
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с марафоном нет вилок, это низшая контора с скудным лайвом и очень маленькими коэффициентами
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
с марафоном нет вилок, это низшая контора с скудным лайвом и очень маленькими коэффициентами
Вилок достаточно, живёт от месяца ,маржа меньше чем во многих СНГ , на вериф редко кидает. И это худшая БК??
 
E

ellipsis16

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
В названии темы написано
"Сотрудник Марафона."
Предоставь неоспоримые доказательства, что ты сотрудник марафона или у тебя есть прямой выход на него: гаранту, модератору, админу.
Если данные подтвердятся, то можешь свою схему и за 100к выставлять, ибо 20к на неуязвимом марике за день-два сделать можно.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
тут уже было 2 сотрудника марафона
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изменили тему, не предупредив. Осмелились хотя бы написать и указать причину. Отвращение.
Пишите в ЛС, буду дальше перенаправлять. Раз модераторы глупы и не профессиональны.

Марик у кого то проблемы серьезные вызывает?
P.S. готовь жопу к анальным атакам форумчан и Татьяны.))
Я перед созданием темы мониторил данный ресурс. Готовь свою задницу, за мою можешь не переживать.


В названии темы написано
"Сотрудник Марафона."
Предоставь неоспоримые доказательства, что ты сотрудник марафона или у тебя есть прямой выход на него: гаранту, модератору, админу.
Если данные подтвердятся, то можешь свою схему и за 100к выставлять, ибо 20к на неуязвимом марике за день-два сделать можно.
Если тебя не устраивают мои доказательства, ты можешь предложить свои мысли по поводу этого. Я подумаю, может и сделаю. Цена для моей информации низкая по рынку, обстоятельства. Если ты перечитаешь, то там 7 пункт указан, дальнейшие обновления без доплат. Их можно сделать, но и жить они будут сутки максимум. У меня в приоритете работать на долгосрок.
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тут уже было 2 сотрудника марафона
Наслышан об одном Feodot. Продавал информацию про однодневки и левые данные. И возврат -10% от банка. Она работала. Но человек пошел на поводу легких денег и быстро соскамился. После этого спустя 6-8 месяцев закрыли эти лазейки.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
а то что щас юк марафон возвращает депо это хуево закрыли лазейку?
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а то что щас юк марафон возвращает депо это хуево закрыли лазейку?
Не совсем понял предложение. Если про -10% от депозита и без предоставления данных, то закрыли.
 
E

ellipsis16

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Если тебя не устраивают мои доказательства, ты можешь предложить свои мысли по поводу этого. Я подумаю, может и сделаю. Цена для моей информации низкая по рынку, обстоятельства. Если ты перечитаешь, то там 7 пункт указан, дальнейшие обновления без доплат. Их можно сделать, но и жить они будут сутки максимум. У меня в приоритете работать на долгосрок.
Я пока не делаю никаких выводов по теме.
Смотрю как нейтральный вилочник на приведенные доказательства.

"1. И одно видео, где за работой сидит лайвер"
- здесь приведено 5 секундное видео некоторой таблицы со ставками.
Несколько раз ставил на паузу, видны просто матчи и и рынки с исходами.

"2. Как быстро спалить вилочника?"
-Здесь доказательств не нашел в принципе, есть скриншот торговли на рынке матча в betfair и пояснение, что не надо ставить в момент прогрузов.

Как предоставить доказательства и не спалить тему не знаю. Но пока скудновато.

Как я понял ты продаешь информацию как "работает машина" по порезкам счета и по блокировкам аккаунта, то есть четко знаешь границы допустимого и что в какой момент наступает. (А не условно - не ставьте жирные вилки, которым по 10 минут)
Предлагаю записать видео, где ты ставишь ровно 10 вилок 1.5-3% на 5000р каждую, потом ставишь 11 ую с теми же условиями и зарабатываешь, например полную порезку. Это всего лишь вариант, для размышления.

Люди должны понять знаешь ты четкие границы или нет.

Ну и по поводу 7 пункта, я так и не понял,ты сотрудник или есть выход на программиста, который там сидит.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Кликбейт. Здравстуй, вилочник.
Предлагаю:
Могу помочь всем, кто хочет безболезненно ставить вилки на марафоне.

Описание: расписал все нюансы и обход игры на вилках в Марафоне.
1. Безопасность (что такое хеш или почему вас всегда ловят?)
2. Регистрация дропов (как ставить от 50 вилок на 1 аккаунт)
3. Круговорот денег.
4. Правильные действия для быстрой разблокировки аккаунтов.
5. Правильное пользование сканером (смотреть доказательства п.2.)
6. Ваши вопросы.
7. Любые изменения вы сможете получить из первых уст и не нарваться на блокировки.

Доказательства:
1.
И одно видео, где за работой сидит лайвер

2. Как быстро спалить вилочника?
На все игры есть прогруз, до линии, во время матра и тд. Это легко проверяется. Вот пример хороших прогрузов на матчи:
https://imgur.com/a/OKfT6Qc

И также легко проверить вилку, когда был прогруз и порезать всем лимиты, проверить мульты и дальше по инструкции.
Это все очень сильно ультрировано, зато на понятном языке.

Все вопросы можете задавайте исключительно в телеграмм. На глупые не отвечаю. Могу отказать в покупке услуги, если человек вызывает у меня
Хочу приобрести п.2 Регистрация дропов( как ставить от 50 вилок на один акк) Сколько будет стоить?
 
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
вывод без доков -10% от депо работал около 4х лет , а не пол года
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Наслышан об одном Feodot. Продавал информацию про однодневки и левые данные. И возврат -10% от банка. Она работала. Но человек пошел на поводу легких денег и быстро соскамился. После этого спустя 6-8 месяцев закрыли эти лазейки.
Сотрудник марика значит? Давай проверим действительно ли это так. Вот ты тут говоришь, что возврат без доков с -10% от депа больше не работает. А я вот пару дней назад вывел, но у меня был "особый" случай. Так вот, сотрудник марафона, скажи тут всем пожалуйста, в каких таких "особых" случаях работает схема по выводу с марика без доков?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глупости все это. Как правильно написал ТС - Отвращение. Охота вам здесь писать?

Хотя СоваД немного удивил меня - не проснулся, что ли - вилок с Марафоном стабильно имеется, а его кэфы одни из самых высоких.

Вот в теме "Схема по вилкам" много продуктивнее https://kit-capper.com/threads/sxema-po-vilkam.3718/ С тамошним ТС общаться полезнее, и друг с другом там тоже полезнее.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глупости все это. Как правильно написал ТС - Отвращение. Охота вам здесь писать?

Хотя СоваД немного удивил меня - не проснулся, что ли - вилок с Марафоном стабильно имеется, а его кэфы одни из самых высоких.

Вот в теме "Схема по вилкам" много продуктивнее https://kit-capper.com/threads/sxema-po-vilkam.3718/ С тамошним ТС общаться полезнее, и друг с другом там тоже полезнее.
Это была не большая ирония) По факту ТС кроме того как события прогружают, что всем известно, ничего другого не сказал. Хрень это все. И Ведь найдутся люди которые купят)
 
  • Like
Реакции: Сергей-1988
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это была не большая ирония)
Знаете, я вас люблю... - обычно я пользуюсь тонкими иглами, но вы меня накололи - может плохо спала, но попалась)) Приходите в тему "Схема по вилкам", может станете тем самым Экспертом, которому тамошний ТС даст бесплатно почитать мануал на 25К (а вы мне потом все расскажете в личке).
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Знаете, я вас люблю... - обычно я пользуюсь тонкими иглами, но вы меня накололи - может плохо спала, но попалась)) Приходите в тему "Схема по вилкам", может станете тем самым Экспертом, которому тамошний ТС даст бесплатно почитать мануал на 25К (а вы мне потом все расскажете в личке).
Как-то подозрительно вы пиарите того чувака, может вы в доле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
51
yourmailetnn
yourmailetnn
K
Ответы
18
Просмотры
955
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
654
Alliono4ka
Alliono4ka