Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
И почему ты так решил, клоун?)
не буду опускаться до твоего уровня и переходить на личные оскорбления.. Поясни свою мотивацию? Почему защищаешь автора данной темы, несмотря ни на что? И хорошо, если бы ты был благодарный покупатель и увидел, что автора очерняют и написал бы сабж в его защиту.... Ты же просто сидишь и слепо защищаешь автора несмотря не на, что? Чувак слился с гаранта форума, какие еще нужны доказательства?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наличие в теме


Потому что деятельность аккаунта @КоторыйНеПавел преимущественно активно ведется исключительно в бессмысленных барыжных околомошеннических темах. И, находясь на форуме во второй раз, человек не потерял свой гонор, и раз за разом наступает на те же детские грабли. А аналитика новыми пользователями постов «100 мессаг не забанен - вайтлист»
Лично я верю в лучшее, даже когда факты говорят обратное.
Ну не, не только в проданных темах)
В других скучно, а тут дискуссии всегда)
Дальше не понял)
Я вообще думал эта тема устарела) последний большой пост был точкой для похорон автора) и нет ни ответа, ни привета)
Легче просто не поднимать эту тему в топ и все)
Но увы, многие ее то от спец, то от посты набить поднимают)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не буду опускаться до твоего уровня и переходить на личные оскорбления.. Поясни свою мотивацию? Почему защищаешь автора данной темы, несмотря ни на что? И хорошо, если бы ты был благодарный покупатель и увидел, что автора очерняют и написал бы сабж в его защиту.... Ты же просто сидишь и слепо защищаешь автора несмотря не на, что? Чувак слился с гаранта форума, какие еще нужны доказательства?
Хорошо, адекватный, тогда извиняй.
1. Где именно я защищал автора? Именно стоял за его честь и тд?
2. Я брал 1 пункт, отзыв был и все)
Примеры приведи ниже.
3. Сливаться дело такое, тем более без депозита. Я разве что то сказал по этому поводу? Или я сказал: «да я слово даю, можно без гаранта?» Нет, не говорил.

К чему обвинения?)
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Хорошо, адекватный, тогда извиняй.
1. Где именно я защищал автора? Именно стоял за его честь и тд?
2. Я брал 1 пункт, отзыв был и все)
Примеры приведи ниже.
3. Сливаться дело такое, тем более без депозита. Я разве что то сказал по этому поводу? Или я сказал: «да я слово даю, можно без гаранта?» Нет, не говорил.

К чему обвинения?)
Блокните уже этого неадеквата. Он оскорбляет участников форума, что запрещено правилами. Это уже тянет на блок.
Автор данной темы это вообще какой-то наебщик, который даже свою легенду не может нормально продумать. После пары вопросов в лс, настойчиво предлагает свою мега тему скорее купить а то пиздец щас цену поднимет до ляма и вообще моя жизнь пойдет наперекосяк если не куплю. Налицо все признакои мошенника, о чем я писал выше. А этот неПавел свой язык сует в каждое сообщение как будто он его телка и, присоединяясь к мнению выше, можно сказать что он либо является 2м аккаунтом селлера, либо в сговоре. И да, он удалил свой телеграмм-аккаунт
 
Агентство Лунный Свет

Агентство Лунный Свет

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
24
За чем сливаешь инфу ))) пользуйся сам набивай карман) что за глупости такие продавать такую информацию)
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сотрудник Марафона видимо не знает правильные аббревиатуры отдела в своей компании, также, что у них все сотрудники под Кибом и это надо быть последним дауном, чтобы каким-то вилочникам бабки выводить за эти ...овые проценты, и там действительно есть свои мутки среди персонала, но не по такой ...не))))
Обычный ...бол который знает когда и какую трагическую историю надо написать чтобы вывели бабки. Поэтому этот Гринго избирательный и работает типо не со всеми акками, и не просто так у него нету корешей в винлайне или зените например, но какого-то ... есть в фонбете с которого даже я остаток выводил когда еще на этой шараге ставил)
Когда я прочитал про хеш и эти ...нутые скриншоты (ваще которые не в тему), сразу понял что это обычный вафель. 12 страниц позора, потому что никто еще этого не понял.
Можешь написать мне в телеграмм, после этого мы поговорим о внутренности. Безопасность имеет место быть. Аббревиатуры как выразился, могут меняться, для них нет стандартов.
Мнение довольно глупое по выводу, никто не будет мараться за копейки. И никто не будет брать на себя ответственность. Безопасность. Ты если знаешь, то поймешь. Объяснять дальше нет смысла. Ты понятия не имеешь о чем говоришь.

Ты не правильно понял, так как приходится работать с общественностью, некоторые в знак благодарности могут поделистя своим материалом. Я не писал что у меня есть знакомые в этих БК
За чем сливаешь инфу ))) пользуйся сам набивай карман) что за глупости такие продавать такую информацию)
:facepalm:
 
noqiwigo

noqiwigo

Сотрудник Марафона
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарю всех за внимание, получился довольно хороший опыт.

Один клиент в работе, после работы с ним можно будет закрывать тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
18
Просмотры
963
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
655
Alliono4ka
Alliono4ka