Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, чем в жизни занимаешься? Просто сидеть на форумах 24/7, больше ориентированных на мужскую аудиторию и писать километровые опусы с философским уклоном, для девушки как то странновато.
Без обид.
bet365 создала женщина, париматч тоже. Европой управляют женщины. И не только Европой. Трепещите, мужчины...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
bet365 создала женщина, париматч тоже. Европой управляют женщины. И не только Европой. Трепещите, мужчины...
Эмансипация женщин до добра никогда не приводила) Это так, из истории.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тему открыл пока что
Админ, тебе вроде как Киту, успокой ты уже эту бабу, Несет ху...ню

То блокирует для продажи то, что было бесплатно. Потом, то, что ей показалось что темы одинаковые

И ещё, раз появились модеры, создай раздел жалобы на модераторов и введи систему штрафов и баллов)
 
  • Like
Реакции: Wlad и malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как в личке не очень получается с сотрудниками Марафона (отлынивают, бросают разговор...) и мне маленько все это надоело, то я напишу отчет на сейчас - как по мне, то его достаточно.

Просматривая тему с самого начала, я - и не только я - сразу же отмечала некие нестыковки. О них там есть первые комменты, не мои. Суть в том, что ТС намекал, что он сотрудник Марафона, а ему намекали, что это спорный вопрос. Зачем ТС начал эту бодягу с сотрудником - понять не могу. Писал бы, что вот, знаю подходы... И этого было бы достаточно для интереса форумчан.

А теперь я немного грубо скажу, чтобы было понятнее. Если накакать, то воняет. Наивные могут думать, что если накакать под елкой, то вонять не будет. На практике могут убедиться, что это не так.

Так вот, ТС зачем-то накакал в первом же посте. Сотрудником. Каким-то видео. Оно воняет мошенничеством.

Еще больше завоняло, когда ТС представил первый отзыв. От папы Марафона) Читаешь и смех разбирает. Не только меня. https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60407

Но именно тот отзыв и навел меня на правильный - как я полагаю - след. Во-первых, мне бросилось в глаза "в группе нас было 3". ТС, Папа, а еще кто? Во-вторых, третий тут же обнаружился - как только кто-то из участников высмеял отзыв, на него мгновенно с резким оскорблением накинулся КоторыйНеПавел https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60453

Следовало ожидать второго отзыва. И вскоре он появился. Естественно, от КоторыйНеПавел. Тоже очень смешной. И резко пахнущий - картинкой счастливого кошелька) Это обычная ошибка тупых мошенников - они видят, что реклама изображает счастливых папу-маму-детей с разинутыми ртами - от покупки какого-то говна и не думают, что в реале никто у нас не раскрывает рот (зубы плохие, и вообще) - и кошельки радостные никто не фоткает. https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-3#post-60484

Дальше все стало не очень интересно (для меня). Папа не появлялся. КоторыйНеПавел был в готовности напасть на критика. Ну да, там был еще Кузя по проверке сотрудник или нет, проверку ТС провалил. Какие-то ссоры там продолжались. Я закрыла тему.

Обновилось все, когда ТС попросил открыть тему, для отзывов. Я открыла. Он поставил https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62130 Я посмотрела. От собственно отзывов прямо поток пошел того самого запашка - радующиеся кошельки! А от слов ТС (зачем только он их написал) у меня нейроны перепутались маленько.

Тогда я прикрыла тему и попыталась распутать нейроны с помощью ТС. Он еще больше все запутал https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62204 Думала продолжить сегодня, но ТС не явился на стрелку. Зато КоторыйНеПавел начал наезжать на меня.

Мне все это окончательно надоело. Мое мнение - ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел есть группа 3. От их деятельности явственно несет запашком.

П.С.
ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел заходят на форум с одного (не самого большого) города и одного провайдера.

П.П.С.
Лезть под елку и щупать руками - точно говно или нет - я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как в личке не очень получается с сотрудниками Марафона (отлынивают, бросают разговор...) и мне маленько все это надоело, то я напишу отчет на сейчас - как по мне, то его достаточно.

Просматривая тему с самого начала, я - и не только я - сразу же отмечала некие нестыковки. О них там есть первые комменты, не мои. Суть в том, что ТС намекал, что он сотрудник Марафона, а ему намекали, что это спорный вопрос. Зачем ТС начал эту бодягу с сотрудником - понять не могу. Писал бы, что вот, знаю подходы... И этого было бы достаточно для интереса форумчан.

А теперь я немного грубо скажу, чтобы было понятнее. Если накакать, то воняет. Наивные могут думать, что если накакать под елкой, то вонять не будет. На практике могут убедится, что это не так.

Так вот, ТС зачем-то накакал в первом же посте. Сотрудником. Каким-то видео. Оно воняет мошенничеством.

Еще больше завоняло, когда ТС представил первый отзыв. От папы Марафона) Читаешь и смех разбирает. Не только меня. https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60407

Но именно тот отзыв и навел меня на правильный - как я полагаю - след. Во-первых, мне бросилось в глаза "в группе нас было 3". ТС, Папа, а еще кто? Во-вторых, третий тут же обнаружился - как только кто-то из участников высмеял отзыв, на него мгновенно с резким оскорблением накинулся КоторыйНеПавел https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60453

Следовало ожидать второго отзыва. И вскоре он появился. Естественно, от КоторыйНеПавел. Тоже очень смешной. И резко пахнущий - картинкой счастливого кошелька) Это обычная ошибка тупых мошенников - они видят, что реклама изображает счастливых папу-маму-детей с разинутыми ртами - от покупки какого-то говна и не думают, что в реале никто у нас не раскрывает рот (зубы плохие, и вообще) - и кошельки радостные никто не фоткает.

Дальше все стало не очень интересно (для меня). Папа не появлялся. КоторыйНеПавел был в готовности напасть на критика. Ну да, там было еще Кузя по проверке сотрудник или нет, проверку ТС провалил.
Какие-то ссоры там продолжались. Я закрыла тему.

Обновилось все, когда ТС попросил открыть тему, для отзывов. Я открыла. Он поставил https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62130 Я посмотрела. От собственно отзывов прямо поток пошел того самого запашка - радующиеся кошельки! А от слов ТС (зачем только он их написал) у меня нейроны перепутались маленько.

Тогда я прикрыла тему и попыталась распутать нейроны с помощью ТС. Он еще больше все запутал https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62204 Думала продолжить сегодня, но ТС не явился на стрелку. Зато КоторыйНеПавел начал наезжать на меня.

Мне все это окончательно надоело. Мое мнение - ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел есть группа 3. От их деятельности явственно несет запашком.

П.С.
ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел заходят на форум с одного города и одного провайдера.
О да!!! Пруф можно из админки по ПС) или город назови))) это же легко сделать)

(Позже сделаю ответ, не сейчас)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Последнее редактирование модератором:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Так как в личке не очень получается с сотрудниками Марафона (отлынивают, бросают разговор...) и мне маленько все это надоело, то я напишу отчет на сейчас - как по мне, то его достаточно.

Просматривая тему с самого начала, я - и не только я - сразу же отмечала некие нестыковки. О них там есть первые комменты, не мои. Суть в том, что ТС намекал, что он сотрудник Марафона, а ему намекали, что это спорный вопрос. Зачем ТС начал эту бодягу с сотрудником - понять не могу. Писал бы, что вот, знаю подходы... И этого было бы достаточно для интереса форумчан.

А теперь я немного грубо скажу, чтобы было понятнее. Если накакать, то воняет. Наивные могут думать, что если накакать под елкой, то вонять не будет. На практике могут убедиться, что это не так.

Так вот, ТС зачем-то накакал в первом же посте. Сотрудником. Каким-то видео. Оно воняет мошенничеством.

Еще больше завоняло, когда ТС представил первый отзыв. От папы Марафона) Читаешь и смех разбирает. Не только меня. https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60407

Но именно тот отзыв и навел меня на правильный - как я полагаю - след. Во-первых, мне бросилось в глаза "в группе нас было 3". ТС, Папа, а еще кто? Во-вторых, третий тут же обнаружился - как только кто-то из участников высмеял отзыв, на него мгновенно с резким оскорблением накинулся КоторыйНеПавел https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-2#post-60453

Следовало ожидать второго отзыва. И вскоре он появился. Естественно, от КоторыйНеПавел. Тоже очень смешной. И резко пахнущий - картинкой счастливого кошелька) Это обычная ошибка тупых мошенников - они видят, что реклама изображает счастливых папу-маму-детей с разинутыми ртами - от покупки какого-то говна и не думают, что в реале никто у нас не раскрывает рот (зубы плохие, и вообще) - и кошельки радостные никто не фоткает. https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-3#post-60484

Дальше все стало не очень интересно (для меня). Папа не появлялся. КоторыйНеПавел был в готовности напасть на критика. Ну да, там был еще Кузя по проверке сотрудник или нет, проверку ТС провалил. Какие-то ссоры там продолжались. Я закрыла тему.

Обновилось все, когда ТС попросил открыть тему, для отзывов. Я открыла. Он поставил https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62130 Я посмотрела. От собственно отзывов прямо поток пошел того самого запашка - радующиеся кошельки! А от слов ТС (зачем только он их написал) у меня нейроны перепутались маленько.

Тогда я прикрыла тему и попыталась распутать нейроны с помощью ТС. Он еще больше все запутал https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62204 Думала продолжить сегодня, но ТС не явился на стрелку. Зато КоторыйНеПавел начал наезжать на меня.

Мне все это окончательно надоело. Мое мнение - ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел есть группа 3. От их деятельности явственно несет запашком.

П.С.
ТС, ПапаМарафона, КоторыйНеПавел заходят на форум с одного (не самого большого) города и одного провайдера.

П.П.С.
Лезть под елку и щупать руками - точно говно или нет - я не собираюсь.
ну вот!!! нормальный пост, пусть и длинный - все по существу и с разъяснениями , походу нейросеть совершенствуется, еще бы матом научилась писать и слово из трех букв в точки не превращать - цены бы не было :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и tania_v
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
ну вот!!! нормальный пост, пусть и длинный - все по существу и с разъяснениями , походу нейросеть совершенствуется, еще бы матом научилась писать и слово из трех букв в точки не превращать - цены бы не было :sarcastic:
Та я аж первый раз на этом форуме лайк поставил
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе отвечать? Песочат ТСа. Тебе то какое дело? Тебя упомянули? Да ну и ... с ним!
Если меня бы не было, я бы ей даже лайк поставил) а так ждём ТСа и закупаемся пивком и попкорном)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но вы там есть и вы лайк поставили - что, это были не совсем вы (с лайком) ?
Блин, спалился)
Но ПСС, круто)
Я же тебе уже давно расписал, все мои фейки, ты шо забыла?)
Ток я думал не ПапаМарафона, а соседний Тс( ну ты так писала)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не с того аккаунта написал. Бывает
Аххахахах, реально бывает)
(Тань, это шутка, не принимай всерьёз, мои сообщения).
Я знаю как работает IPB, то там с легкостью можно вычислить фейков)
Даже через впн
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Последнее редактирование модератором:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты именно в этой теме и хотел "Зрелищ". А, или ты согласен с тем, что ТС ...бол?
Я хотел зрелищ, чтобы не закрывали тему)
Я наывать ...болом не буду) но точно ...дивает в чем то) может обычный попан который нашёл лазейку)
 
Последнее редактирование модератором:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Я хотел зрелищ, чтобы не закрывали тему)
Я наывать ...болом не буду) но точно ...дивает в чем то) может обычный попан который нашёл лазейку)
Хуясе, вилочники не могут лазейку найти, а тут попан. Хуясеее, попан везучий
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
51
yourmailetnn
yourmailetnn
K
Ответы
18
Просмотры
955
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
654
Alliono4ka
Alliono4ka