Закрыто Кидала! Сотрудник Марафона. Продаю информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуясе, вилочники не могут лазейку найти, а тут попан. Хуясеее, попан везучий
Я просто высказал мнение своё, мб он и вилочник, и гадалка) одному ему известно)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я немножко тоже гадалка, от бабки передалось. Могу нагадать.А ТС то кидок! В банан его в банан
Опа. Вот это сильное заявление)
Рассказывай всем, чтоб люди читали и мне, можно прямо тут)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поскольку мне уже не один человек пишет в личку - по одному и тому же поводу - то я выкладываю для всех одну переписку. Во избежание недоразумений и новых аналогичных писем.
----------------------
Реально знаешь город? Черкани мне пожалуйста. Очень надо
ххххх Сегодня, в 15:20

Я не совершаю преступлений на рабочем месте. Каждый имеет право на конфиденциальность. Я ее раскрыла в такой степени, которая не раскрывает адрес человека.
tania_v, 59 мин. назад

Хотя бы регион, он же не раскрывает адрес
ххххх, 56 мин. назад

Н И Ч Е Г О
tania_v, 52 мин. назад

Ну ты же хороший человек в душе
ххххх, 49 мин. назад

Никак?
ххххх, 42 мин. назад

Н И Ч Е Г О
tania_v, 41 мин. назад

Может бартер вас устроит?
ххххх, 36 мин. назад

Перестаньте писать глупости. А то я доложу о вас, как о потенциальном преступнике. Я не шучу. Все. На этом закончили разговор.
tania_v, 34 мин. назад
----------------------
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Сотрудник Марафона видимо не знает правильные аббревиатуры отдела в своей компании, также, что у них все сотрудники под Кибом и это надо быть последним дауном, чтобы каким-то вилочникам бабки выводить за эти ...овые проценты, и там действительно есть свои мутки среди персонала, но не по такой ...не))))

Обычный ...бол который знает когда и какую трагическую историю надо написать чтобы вывели бабки. Поэтому этот Гринго избирательный и работает типо не со всеми акками, и не просто так у него нету корешей в винлайне или зените например, но какого-то ... есть в фонбете с которого даже я остаток выводил когда еще на этой шараге ставил)

Когда я прочитал про хеш и эти ...нутые скриншоты (ваще которые не в тему), сразу понял что это обычный вафель. 12 страниц позора, потому что никто еще этого не понял.
 
Последнее редактирование модератором:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сотрудник Марафона видимо не знает правильные аббревиатуры отдела в своей компании, также, что у них все сотрудники под Кибом и это надо быть последним дауном, чтобы каким-то вилочникам бабки выводить за эти ...овые проценты, и там действительно есть свои мутки среди персонала, но не по такой ...не))))

Обычный ...бол который знает когда и какую трагическую историю надо написать чтобы вывели бабки. Поэтому этот Гринго избирательный и работает типо не со всеми акками, и не просто так у него нету корешей в винлайне или зените например, но какого-то ... есть в фонбете с которого даже я остаток выводил когда еще на этой шараге ставил)

Когда я прочитал про хеш и эти ...нутые скриншоты (ваще которые не в тему), сразу понял что это обычный вафель. 12 страниц позора, потому что никто еще этого не понял.
Друг, а что он показал на видео, это ...ня тоже, да?)
 
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я прочитал про хеш и эти ебанутые скриншоты (ваще которые не в тему), сразу понял что это обычный вафель. 12 страниц позора, потому что никто еще этого не понял.
Глупости все это. Как правильно написал ТС - Отвращение. Охота вам здесь писать?
- 1-я стр.

Просто там был не только ТС - группа 3 разыгрывала некую глупую партию, еще Кузя прискакал - короче, собрались любители попи. Вот и допи. Надеюсь.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Развели драму на 12 страниц, графоманы блять, а все проверить можно было простой перепиской, вот типо такой:
upload_2019-5-8_0-17-28.png
upload_2019-5-8_0-19-7.png
Слив с гаранта, причем гаранта форума, куда пришел продать свои услуги, может так для кого-то марсиане себя ведут, а для меня это признак скама
 
  • Like
Реакции: mogikan и jessstoner
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Вчера в телеге общался с ним, по поводу вывода 5 тыр с одного из акков на марафоне, сумма небольшая, я про них и забыл. Но думаю хоть что то вывести, написал, он ответил что переводи 2.5 т сразу и тогда выведу. Я пишу какие гарантии, ответ: Ты же видел скрины моих переписок, и если что напишешь отрицательные отзывы))))) И это в 21 веке!)))
Какой нах сотрудник марафона! Он мне типа еще совет дает бесплатный: скидывай фото дропа только актуальным днем))) Пилять...)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Представьте себе, что Вы место того, чтоб дать непрошедшей заблочке отлежаться 3-6 месяцев и попробовать еще раз, отвечаете согласием на два чудных требования

-Дайте 2.5к!
-Дайте отработку по дропу!

Хотя, для решения этого вопроса, было достаточно дать номер аккаунта или номер телефона от акка действительно компетентному человеку.
Жаль, что таких на горизонте нет. Тот, кто может такое, в реальности «мутит» по-другому.
И из-за колоска комбайн запускать не будет.

Плюс нежелание со стороны селлера работать через гаранта.
Это прерогатива покупашки выбирать - с гарантом или без. Любое нарушение этики в данном вопросе вангует близкое кедло.
 
Последнее редактирование:
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Представьте себе, что Вы место того, чтоб дать непрошедшей заблочке отлежаться 3-6 месяцев и попробовать еще раз, отвечаете согласием на два чудных требования

-Дайте 2.5к!
Каким нах согласием?? Так сказать, прощупал за вымя, не более того.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Сразу было ясно, что это был очередной кондом. Только теперь выяснилось, что этот кондом пришел еще и с товарищем
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Почитал тему. Это очевидный скам. аккаунт КоторыйНеПавел либо в сговоре с автором либо это 1 человек с двух акков сидит. вопрос времени, когда кого нибудь кинет автор и тут появится негативный отзыв. Пока просто не кинул ни кого походу... Нужно эти 2 акка заблочить и тему закрыть.
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
да поняли уже что не сотрудник он а ...бол
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитал тему. Это очевидный скам. аккаунт КоторыйНеПавел либо в сговоре с автором либо это 1 человек с двух акков сидит. вопрос времени, когда кого нибудь кинет автор и тут появится негативный отзыв. Пока просто не кинул ни кого походу... Нужно эти 2 акка заблочить и тему закрыть.
И почему ты так решил, клоун?)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Наличие в теме
И почему ты так решил, клоун?)
Потому что деятельность аккаунта @КоторыйНеПавел преимущественно активно ведется исключительно в бессмысленных барыжных околомошеннических темах. И, находясь на форуме во второй раз, человек не потерял свой гонор, и раз за разом наступает на те же детские грабли. А аналитика новыми пользователями постов «100 мессаг не забанен - вайтлист»
Лично я верю в лучшее, даже когда факты говорят обратное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
51
yourmailetnn
yourmailetnn
K
Ответы
18
Просмотры
962
kiilomenriq
K
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
655
Alliono4ka
Alliono4ka