Важно КНИГА ЖАЛОБ на меня

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Тебя слишком много на форуме, Таня. Может ты себе тайминг введешь? Я вот на полном серьезе, я заебался пролистывать твою писанину. В потоке всего этого дерьма здравые мысли адекватных людей просто теряются. И так думает много кто. Ну создай одну тему под названием "мемуары Татьяны" и пиши туда все что ты думаешь. Плюсов масса. Вся твоя писанина находится в одном месте и тому, кто хочет ее отфильтровать достаточно лишь не заходить в твой личный микроблог на форуме. Сразу определится твоя аудитория, которой интересны твои мысли и ты не будешь раздражать остальных своими высерами. Ты подумай, у меня нет сейчас цели потроллить тебя или что-то еще. Но реально, по честному, без всяких оскорблений, если сказать все на чистоту и откровенно, ты ЗАЕБАЛА
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Золл, согласись, совсем без Тани будет скучновато. Хотя, виной всякой херни, творимой мужчинами, всегда были барышни.
А так да, так как девушка у нас выдающаяся, экстраординарная, я бы порекомендовал администрации выделить целый раздел под Таню. Мусгиверу ж выделяли. А Тане сделать ресурс, с автопостингом своих креаклов одновременно сюда, в жежешку, ВКашечку, телеграф. Последнего, кстати, по-моему достаточно.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Золл, согласись, совсем без Тани будет скучновато. Хотя, виной всякой херни, творимой мужчинами, всегда были барышни.
А так да, так как девушка у нас выдающаяся, экстраординарная, я бы порекомендовал администрации выделить целый раздел под Таню. Мусгиверу ж выделяли. А Тане сделать ресурс, с автопостингом своих креаклов одновременно сюда, в жежешку, ВКашечку, телеграф. Последнего, кстати, по-моему достаточно.
согласен, я предложил вариант, который всем подойдет и заодно высказал свое мнение "как есть"
 
  • Like
Реакции: Admin
GLOV

GLOV

GLOV SYSTEMS
Команда форума
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
34
Веб-сайт
glov.io
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Ходатайствую к возврату
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
и кстати, лично я на тебя админу не жаловался. Да и с админом никогда не общался особо )
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот честно, могли бы маленько подождать со своими развлечениями. По поводу накруток я писала Админу, что все надо убрать. Мне привести цитаты или на слово мое) поверите?
Чё реально твои лайки накручены?Пизда рулю,я в шоке.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
У меня уровень - школьная математика на "хорошо" - если этого нет, то печально, даже не знаю, что сказать...
У меня математика в школе-пришёл,ушёл.Основу счёта бабок знаю.Формулы,тангенсы,катангенсы я досих пор в жизни не встретил где они нужны,и вообще нахрен нужны(ну типа для развития мозга).Где сейчас учителя по математике и сколько они зарабатывают?Почему они свои мат.знания не применяют?Может мат.знания не важны всё же?Посчитать квартплату,кредит,ипотеку и.т.п. можно без супер знаний математики.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А я в школьные годы усердно поддерживал сборные СССР по футболу и хоккею,ночью перед телевизором))
Отсыпаться приходилось в школе,а уроки математики так замечательно убаюкивали,что из школы я выходил свежим и бодрым,полностью готовым к новым ночным спортивным трансляциям по тв))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ты Таня тоже математик,но почему то ты не действуешь и не зарабатываешь знаниями математики.Потому что к знаниям этим нужно много ещё чего преложить.То многое не каждый постигнет.И образование тут вообще не к месту.Тут виденнее ситуации и решение проблем решают всё.Если не начинаешь решать то и нет проблем.Проблемы возникают при решении,решаем и движемся дальше.Ты же сейчас на месте стоишь,ухватив то что есть в доступе.В доступе есть годное,но не то что позволяет идти сразу вверх.Шкурой своей нужно познать все нюансы о которых хер кто расскажет.Есть нюансы о которых под пистолетом хрен раскажут-без этих знаний ты пустое место в этой сфере.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А я в школьные годы усердно поддерживал сборные СССР по футболу и хоккею,ночью перед телевизором))
Отсыпаться приходилось в школе,а уроки математики так замечательно убаюкивали,что из школы я выходил свежим и бодрым,полностью готовым к новым ночным спортивным трансляциям по тв))
В мои школьные годы не было ночных трансляций никаких.Программа время и фильм после и всё конец,сетка цветная.
 
  • Like
Реакции: mega
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Хз,может мат. знания и полезны,чтобы в жизни не пришлось считать кредит и ипотеку))
Ну да,поэтому кредиты и ипотеки считают в том числе и учителя по математике.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Перелив-Возможен, Ну незнаю.Я родился в 1980,в год Олимпиады в Москве))В 80-х,90-х,было немало интересных соревнований)Просто я из Сибири,+3 часа к московскому,вот и приходилось смотреть ночью.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, Ну незнаю.Я родился в 1980,в год Олимпиады в Москве))В 80-х,90-х,было немало интересных соревнований)Просто я из Сибири,+3 часа к московскому,вот и приходилось смотреть ночью.
Я 81 после олимпиады)))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
@Перелив-Возможен, Ну незнаю.Я родился в 1980,в год Олимпиады в Москве))В 80-х,90-х,было немало интересных соревнований)Просто я из Сибири,+3 часа к московскому,вот и приходилось смотреть ночью.
Я 81 после олимпиады)))
это получается я блят мамонт! в 1976 году рожденный:facepalm:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Охренеть!Оказывается ОНИ не вымерли!))Быть тебе в Совете Форума Патриархом!)
это типа сидеть в красном углу в кресле качалке под пледиком, нихера не делать и надувать щеки делая умный вид?:prankster: это я могу!
 
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
это типа сидеть в красном углу в кресле качалке под пледиком, нихера не делать и надувать щеки делая умный вид?:prankster: это я могу!
Да-да,примерно так)В правой руке вилка,как скипетр,а в левой ксива,как держава))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да-да,примерно так)В правой руке вилка,как скипетр,а в левой ксива,как держава))
Не ксива, а паспорт, предъявляемый буку для снятия профита в будке.

Я вижу, что у нас тут совпадает возрастной ценз. И вроде наша молодая тоже не совсем молода...
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@SkyVeles, Ну дык ценз читается между строк,и не только возрастной))Ты бывает портянку накалякаешь,у кого-то-взрыв мозга,а у меня эстетический кайф))Мало литературы про игроков!Вот только Достоевский,SkyVeles да Таня!Все наши авторы.
 

Similar Threads

M
Ответы
14
Просмотры
690
milozare
M
K
Ответы
16
Просмотры
713
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
213
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
147
JohnDillinger
JohnDillinger