Лига ставок

  • Автор темы максим22
  • Дата начала
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
сумма больше 50к в половину
Рб шестерка, всем пишет отправьте нотариалку. Ставок 15
последние 3 попанские не были вилками, случайно вместо 1к - поставил 10к - 2 раза-). На кэф 3
Ну отправляй, че. Других вариантов, я так понимаю, нет. Сумма приличная.
У меня только что Лига запросила паспорт, через сутки расторгли договор, остаток выплатили. Думаю, из-за суммы большой тебя так вкрячила Лига.
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Дождался -((((((((

В результате графической проверки нами были выявлены признаки, ставящие под сомнение подлинность предоставленных Вами документов. В этой связи просим Вас почтовым отправлением направить нотариально заверенную копию паспорта по адресу, указанному ниже:


Interactive Sports Holdings Limited

186 Main Street, PO Box 453, Gibraltar, Gibraltar



Последующие операции по Вашему счёту будут возможны только после предоставления нотариально заверенных документов.

Доки реал
Как история закончилась или еще в процессе?
 
L

ladislao99

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Мой небольшой опыт по лиге ставок

1) цуписная контора, свой акк. Около 30 ставок, лупил почти все подряд суммами 2-10000. Порезали после вывода, сейчас макс 500 рублей на любой исход
2) гибралтар. Аккуратно сделал ставок 10, на почту прилетело письмо, мол, присылай фотки паспорта и карты, с которой пополнял, счет на время проверки блокируется. Все отправил (акк свой), через 2 дня ответили, что договор расторгаем, новый счет открывать нельзя, все бабки со счета (на тот момент 6к рублей), перевели на яндекс кошелк через сутки

Новый акк пилить не хочу, слишком ебаный и не удобный сайт, а так вилки есть. На чем спалился не понял, ставил ток лайв.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
1) цуписная контора, свой акк. Около 30 ставок, лупил почти все подряд суммами 2-10000. Порезали после вывода, сейчас макс 500 рублей на любой исход
а сколько налога взяли?
 
  • Like
Реакции: Дима_профит
L

ladislao99

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Че то на одном форуме уже говорят что офшорная лига посылает в ппс за деньгами. Это внатуре правда? Мне не верится.Но очко теперь жмет там щет новый открывать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если кого посылала офшорная на .com домене в офис. Отзавитесь покажите где это там написано или сообщение.
Реально очкую.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу лигу делать цуписную,без проблем )
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Дак вон ноют что и офшорная в офис шлет за баблом, не только цуписная. А близко нет ППСа. Дроп далеко ехать хрен захочет.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дак вон ноют что и офшорная в офис шлет за баблом, не только цуписная. А близко нет ППСа. Дроп далеко ехать хрен захочет.
__
я первый раз такое слышу

более 20 Цупис продал из Москвы..парню в Тюмень,парню в Челябинск..
парни там вилковали ну и просто ставили кто как
не раз не просили в бк идти ногами
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да седня серанул индивид на другом форуме что офшорная в офис послала за бабками и исчез.А за цуписную ваще майку рвут что мол за баблом чуть ли не поголовно в офис посылают.
 
S

samson19671

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
65
А за цуписную ваще майку рвут что мол за баблом чуть ли не поголовно в офис посылают.
Полное враньё, пополняешь и выводишь только теми способами какие у них на сайте есть
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Блокировка входа в аккаунт и запрос фото паспорта это кирдык акку или еще можно будет погонять после верификации? вот отправил фото сегодня, жду ответа................
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
мда уж, тупо баланс на киви выкинули и досвидос, вход в аккаунт заблокирован)))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
они еще часто в таких случаях просят селфи с перепиской. а еще говорят у кого-то доходит даже до отправки доков в гибралтар
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
ну благо сумма была небольшая и до этого не дошло)) а то еще этих мля гибралтаров не хватало)))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Жесткие типы.

Порезали менее чем за 15 ставок.

Абсолютный новорег - не дроп. Вилил по-мелочи. Ничего подозрительного: на пи3дюков - не ставил, на баб - только волейбол (вышки). Жирные волуи - обходил стороной.

При попытки вывести 100 руб. на кивяху (чисто для собственного успокоения) - почти мгновенный блок аккаунта и требование цветных фото паспорта 2 стр. для верификации. Отправил. Затем следует такая малява:

Уважаемый ********* ******** ! (назвали меня не тем Ф.И.О. на которое я регался, lol, х.з. из-за чего так, может, совпало что с кем..?)
Согласно п. 3.24 Договора на участие в играх и пари Букмекерская компания приняла решение о расторжении с Вами настоящего Договора:
"Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и прекратить регистрацию Клиента без объяснения причин.
В этом случае Букмекерская Компания выплачивает Клиенту остаток его средств на Личном счете. При наличии активных ставок после их расчета выигрыши будут также выплачены Клиенту."

Деньги вернули, хоть и мелочи там были, но и то хорошо, а то могли и в Гибралтар послать)
 
Последнее редактирование:
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
видимо в порядке вещей у ихней СП путать аккаунты - мне в письме написали неправильный номер счета и сказали что баланс 0, но после того как я спросил у сп что за херня - прислали другое письмо с извинениями)))
 
S

Smiters

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Режут они конечно быстро, спору нет...У меня тож около 15 ставок счет прожил
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Жесткие типы.

Порезали менее чем за 15 ставок.

Абсолютный новорег - не дроп. Вилил по-мелочи. Ничего подозрительного: на пи3дюков - не ставил, на баб - только волейбол (вышки). Жирные волуи - обходил стороной.

При попытки вывести 100 руб. на кивяху (чисто для собственного успокоения) - почти мгновенный блок аккаунта и требование цветных фото паспорта 2 стр. для верификации. Отправил. Затем следует такая малява:

Уважаемый ********* ******** ! (назвали меня не тем Ф.И.О. на которое я регался, lol, х.з. из-за чего так, может, совпало что с кем..?)
Согласно п. 3.24 Договора на участие в играх и пари Букмекерская компания приняла решение о расторжении с Вами настоящего Договора:
"Букмекерская Компания оставляет за собой право в любой момент расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке и прекратить регистрацию Клиента без объяснения причин.
В этом случае Букмекерская Компания выплачивает Клиенту остаток его средств на Личном счете. При наличии активных ставок после их расчета выигрыши будут также выплачены Клиенту."

Деньги вернули, хоть и мелочи там были, но и то хорошо, а то могли и в Гибралтар послать)
а не выводил бы 100 рублей, акк бы прожил еще. У меня только 1 раз было такое, что после запроса денег, верифицировали и давали дальше играть....
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
112
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
470
ВладимирS
В
I
Ответы
1
Просмотры
906
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
946
Director77
D
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V