Лига ставок

  • Автор темы максим22
  • Дата начала
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Подскажите, может кто в курсе - недавно слышал такую информацию, что Лига (не цупис) начала запрашивать вериф в ППС. Кто нибудь с этим сталкивался?
меня бы это устроило)))
 
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Чем кончилось все. Сообщения в Гибралтар не дошли.

Я спамил их почту по 3 сообщения в день, звонил каждые 2 часа в ТП, в итоге 25го числа я получил заветное письмо.

- Игрок, мы с вами не хотим сотрудничать, куда вам выслать 146 000 рублей?

Короче, в гибралтар письма не доходят, если что. Просто ебите им мозги и все.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чем кончилось все. Сообщения в Гибралтар не дошли.

Я спамил их почту по 3 сообщения в день, звонил каждые 2 часа в ТП, в итоге 25го числа я получил заветное письмо.

- Игрок, мы с вами не хотим сотрудничать, куда вам выслать 146 000 рублей?

Короче, в гибралтар письма не доходят, если что. Просто ебите им мозги и все.
Поздравляю.
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Красава)
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Норм что все выводят)
Получается отправляешь туалетную бумага, ждешь чуть чуть и долбишь саппорт «я все отправил, че за дела», норм))
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Подскажите, может кто в курсе - недавно слышал такую информацию, что Лига (не цупис) начала запрашивать вериф в ППС. Кто нибудь с этим сталкивался?
Так уже давно это по моему с 17 года такая тема пошла, у меня в городе точно
 
S

serg777

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
сколько по времени проходит проверка документов у них? после того как выслали фотку на фоне компа
 
S

Serj

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Подскажите кто нибудь как сделать так, что бы лига пожила хотя бы ставок 10-15, режут сразу на 1-2 ставке, может есть какие то методы?
 
  • Like
Реакции: Nicholas
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Вопрос по данной БК. Вчера/сегодня запросили доки, потом написали что расторгают договор,без всяких порезок то биж, присылайте свой киви или яд. В обед отправил свой кивас, но пока пусто и письма нету. Они вообще как долго выводят после того как проверили документы и сказали прислать счет куда вывести?

Блин, не вилкуется из-за этого(( - надо средства эти перелить на третью бк, другие - Марафон и Фонбет - я смотрю вообще мало дают вилок.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Вопрос по данной БК. Вчера/сегодня запросили доки, потом написали что расторгают договор,без всяких порезок то биж, присылайте свой киви или яд. В обед отправил свой кивас, но пока пусто и письма нету. Они вообще как долго выводят после того как проверили документы и сказали прислать счет куда вывести?

Блин, не вилкуется из-за этого(( - надо средства эти перелить на третью бк, другие - Марафон и Фонбет - я смотрю вообще мало дают вилок.
С какого счета регистрировался - на тот и вышлют. ~12-24 часа проверяют - пересылают
 
  • Like
Реакции: Игорват
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Вопрос по данной БК. Вчера/сегодня запросили доки, потом написали что расторгают договор,без всяких порезок то биж, присылайте свой киви или яд. В обед отправил свой кивас, но пока пусто и письма нету. Они вообще как долго выводят после того как проверили документы и сказали прислать счет куда вывести?

Блин, не вилкуется из-за этого(( - надо средства эти перелить на третью бк, другие - Марафон и Фонбет - я смотрю вообще мало дают вилок.
за сутки отдают.На лиге нет смысла вилковать,блочат за пару ставок.Цупис режет до 500 руб
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
На Лиге Ставок нормально можно сыграть. Ну да заблочили что-то быстро. Но она в связке давала много вилок. Я конечно оказался в плюсе, но небольшом, так как банк не велик. Так что если есть средства для оборота цепляй Лигу. Либо им баланс пополниш, на других поднимешься, но всё равно тебя заблочат потом, либо ты понял - по другому
 
tyura

tyura

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заблокировали Акк Лиги Ставок! Возможно ли его разблочить как-то?
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nerzul

nerzul

Гуру ставок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
34
Заблокировали Акк Лиги Ставок! Возможно ли его разблочить как-то?
Если офшор, то письмо на почте проверь. Если письма нет - пишешь в чат тп и получаешь письмо.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
80
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
I
Ответы
1
Просмотры
894
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
925
Director77
D
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V