montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 2-х форумах очень много лестных отзывов о данном продукте. И сайт сделан профессионально, и поддержка работает хорошо, и в Telegram официальный канал и отдельно конференция, и новые версии выходят довольно часто. И кроссплатформенность радует - есть и для Windows, и для Mac OS, и для различных дистрибутивов Linux. Но вот отзывы сформированы в основном кардерами, а хотелось бы услышать авторитетные мнения коллег по нашему ремеслу, то есть, тех, кто работают по мультам в арбитраже, бонусхантинге, валуям.

Интересует, прежде всего, как данный продукт ведет себя не с говноконторами типа всяких там олимпов или зенитов, а с солидными конторами вроде William Hill, Betfair, Ladbrokes, Betfred, 188Bet, Sportingbet, Stan James, Bet Victor и другими похожими.
 
  • Like
Реакции: winelover и Karman
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут никто не зарабатывает в том объеме, чтобы оплатить подписку на софт, или все такие спецы, что каждый самостоятельно настроил себе похожий инструмент?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
1
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
использую не для всех контор потому как с некоторыми он и не нужен
 
Последнее редактирование:
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
130баксов если мне память не изменяет - месяц
купи потрай в чем трабл?)
покупали - не пользуемся
не зашло
Не 130, а 100. За 6 месяцев - 500, за 12 - 900. Но дело не в цене, а качестве.

В смысле не зашло? Было палево по каким-то конторам? Какую версию юзал? На какой платформе? На основной машине или на виртуалке или VPS? Какой конфиг использовал: встроенный генератор, ручками или покупал в ихнем конфиг-шопе? Все эти вопросы очень важны.

Если этот софт не подходит, то что тогда лучше?
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Д

Диииимон

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
-4
Баллы
3
Возраст
30
На 2-х форумах очень много лестных отзывов о данном продукте. И сайт сделан профессионально, и поддержка работает хорошо, и в Telegram официальный канал и отдельно конференция, и новые версии выходят довольно часто. И кроссплатформенность радует - есть и для Windows, и для Mac OS, и для различных дистрибутивов Linux. Но вот отзывы сформированы в основном кардерами, а хотелось бы услышать авторитетные мнения коллег по нашему ремеслу, то есть, тех, кто работают по мультам в арбитраже, бонусхантинге, валуям.

Интересует, прежде всего, как данный продукт ведет себя не с говноконторами типа всяких там олимпов или зенитов, а с солидными конторами вроде William Hill, Betfair, Ladbrokes, Betfred, 188Bet, Sportingbet, Stan James, Bet Victor и другими похожими.
А че это олимп говноконтора?)
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Хочешь сказать, что есть еще конторы, у которых вообще нет антифрод-систем?
хочу сказать что с некоторыми успешно работаю без браузера и проблем не испытываю. не все конторы удобно в нем ставить
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
хуйню всякую придумываете)) по этому вас и палят))
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Full Hash и Canvas там только меняет конкретно ,это збс))
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
H

hatemachine

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Да, работаю, но надо хорошие прокси брать и еще конфиги и юзеры. Удобность больше вывозит, запоминание сессий и возможность работать с любой точки всего 1 браузером. Работаю bc/fb/1xb/pari/paddy/pinnacle+sbobet
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, работаю, но надо хорошие прокси брать и еще конфиги и юзеры. Удобность больше вывозит, запоминание сессий и возможность работать с любой точки всего 1 браузером. Работаю bc/fb/1xb/pari/paddy/pinnacle+sbobet
Работаешь в каком направлении? Вилки, бонусы, валуи и еще что-то?

Конфиги, как я понимаю, у них самые лучшие те, кторые в их шопе, а те, что бесплатно генерятся в самом софте, нежелательно юзать - хоть их там и 50000, но с каждым днем они все более заюзанными становятся.

А скажи еще по соединениям. Там же можно и на своем быть? То есть, не обязательно прописывать в самом софте прокси, туннель или сокс. У меня просто свои кристально чистые айпишники, кторые даже здесь показываются как чистые.
 
H

hatemachine

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Вилки, бонусы выводить не знаю как, валуи не верю, хотя друзья дали схему, влом пробовать, я думаю ее может на ППС попробовать, хули 1хбет есть, там валуи бывают.

Да, лучше покупать, правда для этого надо купить программу на полгода. Я пока конфиги покупаю не через полную версию. не приносят вилки миллионы.

Я свой комп использую, но кто-то ставит ее на дедик. Возможность работы только в ОДИН поток с браузером.

Что значит "кристально чистые"? Я покупаю IP, чтобы показаться новым человеком. Не понимаю про твои "КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ", так как ты в каждой вкладке имитируешь новое железо и ему свой IP делаешь, смысл во всех вкладках с 1 IP палить?)
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит "кристально чистые"? Я покупаю IP, чтобы показаться новым человеком. Не понимаю про твои "КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ", так как ты в каждой вкладке имитируешь новое железо и ему свой IP делаешь, смысл во всех вкладках с 1 IP палить?)
Ну чистые - это когда на том сайте, что я дал выше, указано "ваш ip хороший". Этот тест от Vektor T13 и в нем заложена система детекта от Google, а у них самый лучший чекинг ip-адресов. Или когда проверяю здесь, то у меня всегда показатель "0". И по MaxMind у меня чистый, и по всем блеклистам тоже все чисто. И здесь тоже полный "0". Потому что у меня реальные физические коннекты в Лондоне - вставлены 3G модемы в компы. И по ASN соседи еще не заспамились в хлам, поэтому большая вероятность, что и приватные чекеры тоже покажут, что IP чистый. То есть, у меня сейчас никаких прокси, туннелей, впн и прочих анонимизаторов. А в качестве рабочих рабочих машин юзаю VPS.

Какой смысл во всех вкладках палить один IP? Ну только в том случае, когда одна вкладка - это не дроп, а контора.
 
H

hatemachine

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Неплохая у тебя система и возможности.

Я всегда вилкую разных людей на разных буках. В твоем случае выходит дроп между собой на разных конторах вилкует, тогда 1 IP позволителен.
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
29
Laucharge
Laucharge
Proxies
Ответы
1
Просмотры
376
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
791
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I