montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохая у тебя система и возможности.

Я всегда вилкую разных людей на разных буках. В твоем случае выходит дроп между собой на разных конторах вилкует, тогда 1 IP позволителен.
Да у меня сейчас в основном бонусы по UK. Поэтому и коннекты физические в Лондоне.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохая у тебя система и возможности.

Я всегда вилкую разных людей на разных буках. В твоем случае выходит дроп между собой на разных конторах вилкует, тогда 1 IP позволителен.
Слушай, а можешь еще уточнить по функции геопозиции в Сфере? Вот, к примеру, этот чекер показывает у меня одно и то же место в Лондоне. То есть, то место, где у меня стоит сервер с 3G модемами. И этот чекер, кстати, очень точно определяет. А у меня, скажем, дроп имеет адрес проживания в Ливерпуле и мне надо его светить именно мерсисайдцем. Значит ли это, что если я введу 53°24′N 2°59′W (координаты Ливерапуля) в соответствующие поля, то этот чекер у меня покажет, что я зашел с Ливерпуля?
 
H

hatemachine

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
У меня не было такой ситуации, спроси ТП, там очень ловкие ребята.
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
27
Laucharge
Laucharge
Proxies
Ответы
1
Просмотры
373
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
788
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I