Марик +... ?

caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Марик наверное используют 90% здешних вилочников. У кого какие пары с мариком кроме фона, бетсити и фавбета. Есть еще стоящие бк?
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Как у тебя там дела с БетСити?
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Как у тебя там дела с БетСити?
хотел отписаться когда все закончится, но раз спросил...
Бетс: Здравствуйте.
Вышлите копию договора с оператором на оказание услуг связи по номеру +7937..
Я: данная сим-карта ни на кого не оформлена. нам раздавали на работе для регистрации киви-кошелька. с тех пор этим же киви и пользуюсь. А в чём собственно дело? В правилах ни где не прописано, что номер должен обязательно оформлен на меня.
Бетс: Здравствуйте. Вы не прошли идентификацию.
Я: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО СИМ КАРТА С КОТОРОЙ Я ВВОДИЛ ДЕНЬГИ НЕ НА МЕНЯ ОФОРМЛЕНА??? ГДЕ У ВАС ЭТО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО??? Регистрировался я с этой сим-картой +7903.. Она на меня оформлена - могу документы прислать если надо, а киви у меня этот рабочий +7937.. !!!, она не на кого не оформлена. могу наверное переоформить на себя. я не узнавал.
ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТЕ???
Бетс: Здравствуйте. Вы не смогли доказать использование вами счета.
Я: а что мне сделать то??? давайте я на себя сим-карту оформлю. Тогда вы разрешите уже вывести деньги???
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Вот такая хуетация. Остается попробовать нарисовать договор, потому что дроп с другого региона и переоформить не получится
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
Ребят, а в unibet на какую страну регистрироваться, чтобы не было проблем с выводом в дальнейшем?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Вот такая хуетация. Остается попробовать нарисовать договор, потому что дроп с другого региона и переоформить не получится
можешь еще попробовать на РБ жалобу накатать. хотя большая вероятность что она будет безосновательная, уже видел примеры с винлайном такое было
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
хотя, вот смотрите какое дело, вот у РБ рекомендация к конторам, которые соответствуют 4 и 5, касательно данного случая:
Соответствие владельца счета в букмекерской конторе и в платежном методе
  1. Мы рекомендуем проводить проверку соответствия владельца платежного метода и владельца счета на стадии пополнения счета. Исключением являются обезличенные платежные методы — такие, как подарочные карты, ваучеры и тому подобное.
  2. Если проверка соответствия по каким-либо причинам не была проведена при депозите, несоответствие не должно стать поводом для конфискации выигрышей, за исключением случаев:
    — Пополнения с этого платежного метода других счетов, которые попали под санкции, что является доказательством мультиаккаунтинга;
    — Мошенничества с кредитными картами.
Т.е. если чел пополнил с чужого киви, то это не должно стать поводом конфискации выигрыша, если конечно с того же киви не были пополнены другие счета. Зато я видел кучу жалоб что в таких случаях жалобу ставили безосновательная. Т.е. РБ противоречит сам себе!
 
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
господи просто нарисуй договор и всё, нашел проблему
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Бетсити в край охуел. 250к не отдаю уже скоро месяц будет. Просят всякие фото, договоры операторов, селфи хуелфи. Я им всё предоставляю, они меня тупо тянут. С каждой отправкой фото отвечают через 3-4 дня, последний раз отправил 9 дней назад селфи, молчат не отвечают..
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Бетсити в край охуел. 250к не отдаю уже скоро месяц будет. Просят всякие фото, договоры операторов, селфи хуелфи. Я им всё предоставляю, они меня тупо тянут. С каждой отправкой фото отвечают через 3-4 дня, последний раз отправил 9 дней назад селфи, молчат не отвечают..
мне ровно на пятый день отвечают. А зачем такие суммы то храните??? выводите почаще
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
мне ровно на пятый день отвечают. А зачем такие суммы то храните??? выводите почаще
сделал много ставок там, и весь банк перелился туда. Я не ожидал сам
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Фон + бетсити был, марик порезал.
у фона с бетсити вилки держутся дольше ведь чем марик+фон ?? и деньги наверно на фон в основном стекаются да?
Потому что у меня марик+фон все нна фон стекалось. У меня марик и так минусовой верифицированный был, щас еще лучше стал. А фон нормальная контора отдадут бабки. Удобно с этой стороны. просто нестабильный профит, можно в минус уйти.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
у фона с бетсити вилки держутся дольше ведь чем марик+фон ?? и деньги наверно на фон в основном стекаются да?
У меня с фона в бетсити все стеклось. Нормально держатся
 
caesar

caesar

Гуру ставок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
34
Бетсити не вздумай.
блин ну я сам обжигался. но а как без бетсити. где вилковать думаешь? у меня мультиакинг был. я думал железо поменять и попробовать еще либо с нового счета либо купить. я думаю сильно ебать не должны. Назови без бетсити пары хорошие?
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
блин ну я сам обжигался. но а как без бетсити. где вилковать думаешь? у меня мультиакинг был. я думал железо поменять и попробовать еще либо с нового счета либо купить. я думаю сильно ебать не должны. Назови без бетсити пары хорошие?
Наши конторы все вилкуются хорошо, че называть то, ты сам можешь посмотреть открыв сканер вилок любой. Бетсити торчит мне бабок, я уверен что счёт разблокируют и все ставки расчитают с кф 1. Я читал отзывы, они так и делают. На теже грабли хочешь встать?
 

Similar Threads

M
Ответы
35
Просмотры
6K
badbalance
B
M
Ответы
8
Просмотры
3K
matador2011
M
Schulz52
Ответы
34
Просмотры
4K
Schulz52
Schulz52
vansoget
Ответы
9
Просмотры
2K
Mr.Boom
Mr.Boom
Shogun14
Ответы
0
Просмотры
2K
Shogun14
Shogun14