Мнение о конторах

Mantana

Mantana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
Что думаете насчет Фонбета/Олимпа/Париматча/1хбета? Как они относятся к вилочникам? Или для работы с ними нужно подготовить дропов? Наслышан что 1хбет ненадежная контора, так ли это?
 
Ваня

Ваня

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Новичкам нужно помогать, Скажу тебе честно, без капли на*ба 1х бет не бери, как только там окажется приличная сумма, сразу верификация, блок, конфискация, причину найдут, лучше мелбет , там линия та же, а остальные конторы топ, наоборот любят вилочников, ты же им линию выравниваешь, у них перегруз по одному плечу, они кэф завышают противоположный и вот, такие как ты им линию выровняли, еще я бы бетсити в этот список добавил и марафон, они вообще самый топ, вилок куча, о порезках не слышали, удачи, через месяц другой уже первый взнос на ипотеку будет, что бы эффективнее работать я бы ещё пару обучений взял у МНК например Топ курс, сам бы я никогда не догадался о тех фишках, что у них в мануале, я искренне рад, что у нашего славного вилочного комьюнити появился такой смышленный новичок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mantana
DD0$

DD0$

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не слушай эти глупости, если действительно стоит такой вопрос, пиши в лс, расскажу что и как сделать, чтобы было красиво и без порезок
 
  • Like
Реакции: Mantana
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
мое мнение, прежде чем создавать тему, надо изучать информацию на сайте, потому как таких тем создано тут уже более 100, зачем отвечать на одни и те же вопросы, если уже все давно рассказано и разжевано
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
https://forum.vilo4nik.net/forums/tablica-bukmekerov.133/ Вот есть какая-то информация, таких тем достаточно.После изучения можно интересоватся уже тем,что не хватает.И опять же, тестирования ни кто не отменял.Самый лучший опыт это свои шишки.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что думаете насчет Фонбета/Олимпа/Париматча/1хбета? Как они относятся к вилочникам? Или для работы с ними нужно подготовить дропов? Наслышан что 1хбет ненадежная контора, так ли это?
А у вас там, на Марсе, только начинают создавать БК? Тогда скажу так: сначала были бандиты... Если они у вас имеются, там, под поверхностью, то все у вас получится, опыт перенимать не обязательно. Если же их у вас нет, то тем более не надо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, ну эти инопланетяне уже задрали... Тему специальную сочинила было https://kit-capper.com/threads/delo-prishelcev.4130/ - так те Пришельцы малость угомонились - но их оказывается много... - бесит меня, что бесплатно, могли бы со своей планеты что-то взамен, идею, какую-то там, или просто пожевать. А то приходит - простите, правда, что вода мокрая? извините, правда, что счастья нет?...
 
Mantana

Mantana

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичкам нужно помогать, Скажу тебе честно, без капли на*ба 1х бет не бери, как только там окажется приличная сумма, сразу верификация, блок, конфискация, причину найдут, лучше мелбет , там линия та же, а остальные конторы топ, наоборот любят вилочников, ты же им линию выравниваешь, у них перегруз по одному плечу, они кэф завышают противоположный и вот, такие как ты им линию выровняли, еще я бы бетсити в этот список добавил и марафон, они вообще самый топ, вилок куча, о порезках не слышали, удачи, через месяц другой уже первый взнос на ипотеку будет, что бы эффективнее работать я бы ещё пару обучений взял у МНК например Топ курс, сам бы я никогда не догадался о тех фишках, что у них в мануале, я искренне рад, что у нашего славного вилочного комьюнити появился такой смышленный новичок
Меня обвиняют, что я в каждой теме вставляю свои замечания, которые закидывают полезное. Но вот Ваня написал или очень хитрый (издевательский), или очень глупый пост. Не понимаю, почему я пропустила его ранее. Перечитала - пожалуй, издевательский. Переплюнул меня. А я и не заметила тогда.

Мой этот пост о Ване страшно полезен - если вы не заметили 10 моментов откровенного издевательства в его сообщении, то надо бы задуматься о своей квалификации.

Ване с ТС 100% надо поменяться авами!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Меня обвиняют, что я в каждой теме вставляю свои замечания, которые закидывают полезное. Но вот Ваня написал или очень хитрый (издевательский), или очень глупый пост. Не понимаю, почему я пропустила его ранее. Перечитала - пожалуй, издевательский. Переплюнул меня. А я и не заметила тогда.

Мой этот пост о Ване страшно полезен - если вы не заметили 10 моментов откровенного издевательства в его сообщении, то надо бы задуматься о своей квалификации.

Ване с ТС 100% надо поменяться авами!
а что Ваня не так написал? мы реально помогаем букам линию править, бетсити и марик - топ! через месяц первый взнос в ипотеку, а через три - закрытие самой ипотеки! он забыл упомянуть один момент- раз уж мы помогаем бк, то при реге нужно писать в поддержку - так мол и так хочу помочь править линию, нельзя ли в индивидуальном порядке получать на почту или телегу сообщения с событиями где требуется помощь, я думаю бетсити и тот же пари с удовольствием пойдут на встречу:dance:
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
а что Ваня не так написал? мы реально помогаем букам линию править, бетсити и марик - топ! через месяц первый взнос в ипотеку, а через три - закрытие самой ипотеки! он забыл упомянуть один момент- раз уж мы помогаем бк, то при реге нужно писать в поддержку - так мол и так хочу помочь править линию, нельзя ли в индивидуальном порядке получать на почту или телегу сообщения с событиями где требуется помощь, я думаю бетсити и тот же пари с удовольствием пойдут на встречу:dance:
Тенниси именно так раньше и работал. Может и сейчас так работает
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
а что Ваня не так написал? мы реально помогаем букам линию править, бетсити и марик - топ! через месяц первый взнос в ипотеку, а через три - закрытие самой ипотеки! он забыл упомянуть один момент- раз уж мы помогаем бк, то при реге нужно писать в поддержку - так мол и так хочу помочь править линию, нельзя ли в индивидуальном порядке получать на почту или телегу сообщения с событиями где требуется помощь, я думаю бетсити и тот же пари с удовольствием пойдут на встречу:dance:
Эти ростовские бандосы, основатели ООО Бетринг и Фортуна из за рубля удавятся
 
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
30
Не слушай эти глупости, если действительно стоит такой вопрос, пиши в лс, расскажу что и как сделать, чтобы было красиво и без порезок
за интриговал , самому стало интересно это какие бк то не режут и вериф не кидают ? кроме пинакл и сбобет ?)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
за интриговал , самому стало интересно это какие бк то не режут и вериф не кидают ? кроме пинакл и сбобет ?)
Прочитай внимательно предложение, тогда поймёшь то, что чел имеет свой алгоритм действий,чтоб акк жил.Это он написал,но не факт что он умеет и знает.