Дело Пришельцев

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все знают, что пришельцы - не миф. Кто не верит, пусть посмотрит на Марс - там вовсю ползают наши пришельцы, пусть и роботы. Если даже там они есть, то почему не быть им здесь?

Понятно, что у нас они должны ползать не по пустыням, а по людям. Понятно, что отличить их можно по нечеловеческому поведению. Странному такому.

И вот в этом месте немного тупик: мы сами очень странные друг для друга, как тогда отличить пришельца? Ну, наверное, он должен быть странным для всех, для всех наших - умных и не очень, вилочников, валуйщиков, психов, музыкантов... Еще знаки какие-то должны быть.

Так вот, вчера обнаружилось три участника, которые очень подходят на тот самый десант пришельцев. Вы можете злиться, крутить пальцем у виска и т.д. Но попробуйте дать логические объяснения тому, что ниже. Вы это сможете, но с напрягом, выдавая желаемое за действительное - а если объективно и хладнокровно, то понять почти невозможно, т.е. вполне могут быть пришельцами.

====================

Первый

Некий @Vladml написал вчера в 15:05

Ночью вчера захожу и перевожу на webmoney 4200р после отправки пишет Блокировка на 24ч не могу даже баланс проверить . И на вэбмоней не пришли . Может кто то сталкивался с этим? Номер киви 9887146525 . Номер не знаю на кого зареган кто нить знает как вернуть кошелек или хотябы деньги . .

Что здесь аномального? А то, что точно такое же сообщение было в Сети 6 лет назад, на другом ресурсе. Учтите: абсолютно точно такое же, т.е. все те же самые ошибки, знаки препинания, пробелы!!! Абсолютно, до микрона, до атома все точно такое же, как и 6 лет назад!!!

https://kit-capper.com/threads/blokirovka-kivi-pri-rabote-s-marikom.2987/#post-66833

Как такое можно объяснить??? Обычно, если у чел проблема, то он действительно пишет одно и то же на разных сайтах. Копируя. Выходит, что тот чел 6 лет назад заимел проблему, написал на одном сайте, скопировал - и заснул на 6 лет!!! - проснулся и как ни в чем не бывало (а что, тот же путин, все то же) написал и здесь.

Оставим на время Первого.

====================

Второй

Некий @lexa2727 написал в воскресенье в 21:22

Доброе Утро РБ! Не знаю было такое или не было. Но у меня вопрос к Вам. Как Вы думаете если я буду ставить ставки в разных конторах только вилки в лайфе или в лайфе в перерывах. Ваше мнение какое по этому поводу, стоит мне за что то опасаться?

Что за бред? Что такое РБ? Что за слог "Не знаю было такое или не было", "стоит мне за что то опасаться". Что такое лайФ? Ладно, спишем на своеобразие. Но этот участник тоже проснулся!!! Он был зареган в четверг 7 сентября 2017 г. в 20:07 и с тех пор ни разу не был здесь!!! Я его прямо спросила насчет РБ, насчет сна - он ушел от ответа.
https://kit-capper.com/threads/opasenija-lajf-vilok.4125/#post-66826

Итак, уже второй чел у нас внезапно возникает из прошлого и пишет что-то странное. Пока что оставим и этого.

====================

Третий

Некий @s1_n1 вчера написал пост, обращенный ко мне

Зравствуйте! Как с вами связаться в лс?
https://kit-capper.com/threads/ponjat-golovoj-ili-dojti-rukami.4113/page-7#post-66831

Ну, а здесь в чем бред-то? Бред там многоплановый. Начнем с подхода этого участника.

Итак, он регается на форуме. У него вопрос. И вот он находит меня (???) в теме, где я только-только отбилась от нападающих, лежу, истекая кровью (!!!) и говорит, что у него дело, а как писать в личку он не знает, как находить кого-то там знает, а как написать не знает. Ладно, допустим. Но все равно странно, что участник заходит на форум и начинает задавать свой вопрос в личках, причем, с Админа начиная!)) Обычно, форумы делаются для публичных вопросов - он этого как бы не знал...

И вот какой вопрос задавал всем этот пришелец.

Доброго дня! На форуме я новенький,как и вообще в сфере ставок. Недавно мой товарищ показал мне работу с коридорами по баскету. Через виртуалку и прогу Forted. Но в ближайшее время,я его больше не увижу очень долго. Вы старожил форума. Вопрос собственно в чем. Есть-ли кто нибудь,(может вы или знакомые) кто за адекватную сумму поможет мне сделать это-же самому и расскажет ньюансы. Потому что я работал не дома. Все помню,но не до деталей

Что скажете? Я скажу одно: этот участник ведет себя так, как будто он проснулся!!!!!!!!! Можете смеяться, сколько хотите, но такое слово, такой диагноз объясняет все факты - странный заход на форум! странное хождение в нем!! странный вопрос!!! Вы только вчитайтесь в текст!!! Бред типа такого "я не разбираюсь в музыке, был недавно у товарища, он показал мне, как играть кантату по нотам, через очки и подставку, но теперь я очень долго его не увижу, все я не запомнил, кто нибудь может помочь мне..." Очень долго не увижу? а скайп? товарищ улетел на Марс? Научить играть кантату? обязательно в очках и с подставкой? того, который не разбирается в музыке?

Не, ребята. Все эти участники - проснулись. Расконсервировались. Ведут себя исследовательски. Не агрессивно. Скорее всего, они все роботы. Разной степени интеллекта. Зачем-то забрели сюда. И маленько прокололись)

П.С.
Можете смеяться. А потом, когда наступит передышка, возьмите да и подумайте. Что мы делаем марсоходы, почему бы другим не делать подобное? А если подобное встретится, то как можно его отличить - не будет же оно ползать не прикрытым под человека - тогда как, на что смотреть?
 
Последнее редактирование:
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Что тут странного? Тут кто только не бродит, даже сотрудники марафона и прочее НЛО.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Хуй знает нахуй тебя тут держат, смехуечки для админа, раньше в ленте чтиво было вилки хуилки Документы, а теперь высеры поехавшей никому нахуй не интересные.заебала
 
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
Мы не делаем марсоходы. Космонавтика это отмывание денег.

 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуй знает нахуй тебя тут держат, смехуечки для админа, раньше в ленте чтиво было вилки хуилки Документы, а теперь высеры поехавшей никому нахуй не интересные.заебала
Это проблема раздела "Последние сообщения" - не ставить там флудилку и все дела. А еще лучше ставить по разделам.
Кроме того, это проблема психологии. Тупо по статистике на меня нападают одни и те же, что бы я не написала. По злой натуре своей.
А еще я на самом деле полезное пишу, вот только что завершились крики в "Линия фор в Марафон" - думаю, многим было полезно почитать и сам вопрос, который не вполне внятно изложил ТС и как надо относится к этому вопросу. Ну да, это не приспособа для вилок. Но для пользы ставочника однозначно. Еще все увидели там, что с тамошним ТС нельзя иметь серьезных дел, тоже полезно. Понимаю, что все это не 100-1000 рублей в карман, мне они нужны больше, чем вам - но каждая птица поет, как живет, а не как она кормится.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@God Mira, да-да, я знаю про это - больные на всю голову люди - но разница есть, когда вы играете на краю и когда вы улетели туда.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чуть не забыла. Почему "аргументы" больных людей - Земля плоская, на Луне не были и т.п. - не есть аргументы. Потому что факты, представления, идеи настоящие существуют не сами по себе, а вмонтированы во всю систему нашей практики.

Если сказать, что Земля не круглая, то посыпятся многие вещи, которые работают на практике - трудно будет их объяснять иначе. И даже с электромагнитным полем многое трудно будет объяснять иначе - хотя это чистой воды придумка, нет никаких полей, есть просто дальнодействие, которые мы для себя вот так объясняем.

Т.е. все наше познание устроено так, что мы выдвигаем разные конструкции (у себя в голове) и та, которая больше всего подходит для практики, та и становится для нас истиной. При этом с формой Земли конструкцию можно пощупать, с атомом уже посложнее, с кварками почти невозможно. Так что некая почва для больных утверждений больных людей имеется - это надо понимать и отвечать им, как написано здесь))
 
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
Мы же из 2-х источников получаем информацию: 1) Я видел. 2) Мне сказали. Не хорошо называть больными людей делая выводы на основе 2-го пункта. Существование ваших фактов очень субъективно. А по поводу конструкций которые становятся истиной,так они не становятся истиной,а их сознательно подгоняют так чтобы это казалось истиной в наших мозгах.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы же из 2-х источников получаем информацию: 1) Я видел. 2) Мне сказали. Не хорошо называть больными людей делая выводы на основе 2-го пункта. Существование ваших фактов очень субъективно. А по поводу конструкций которые становятся истиной,так они не становятся истиной,а их сознательно подгоняют так чтобы это казалось истиной в наших мозгах.
Мой уважаемый собеседник!

Не только существование "моих" фактов субъективно, ВСЕ только субъективно. По определению. Об этом много было написано до меня. Кантами разными. И до них. И после них. Что вот все субъективно, но прикольно думать, что есть объективное, и т.д., и т.п.

Насчет конструкций, которые истины. Я уже написала. Вопрос решается (молчаливой) договоренностью. Если мы с вами договоримся, что нас (двоих, меня и вас) не существует - это и будет истина (для нас с вами), "факты" сообщений неважны, они пишутся кем-то, третьим - а нас нет. Вот если здесь договорятся на форуме, что я попрошайка - то я ею и стану - на этом поле - это будет истина - для здесь. Заметьте, слово "договорятся" не означает какого-то совещания, может быть просто количественным накоплением.

Правда. если допустить, что другие люди тоже существуют, то удивительным оказывается, что некоторые вещи для них одинаковые - выталкивающая сила воды равна весу ее вытесненного объема - эти одинаковости они называют законами природы, истинами. И вовсю используют. Не задумываясь о том, что может их самых и нет вовсе. Всего лишь мой сон)
 
Последнее редактирование:
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
))) Вы начали с больных людей,закончили Кантом и Архимедом. Конкретику и реальность перемешали с философией и фантазией. По Юнгу больше похоже на Криптомнезию Но есть хорошие новости,к ней склонны люди с высоким IQ,высокой памятью на теоритические правила и формулы,развитое воображение и креативное мышление)
 
  • Like
Реакции: tania_v и bort66
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@God Mira, никто еще не оценивал меня так высоко - пусть даже вы мой сон или я ваш - не знаю и не хочу знать
 
  • Like
Реакции: God Mira
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Но есть хорошие новости,к ней склонны люди с высоким IQ,высокой памятью на теоритические правила и формулы,развитое воображение и креативное мышление)
Вот поэтому многие и мучаются здесь с ней, была бы она тупорылым дебилом - было бы намного проще:sarcastic:
 
  • Like
Реакции: God Mira
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Татьяна походу закладку в касание подняла и на радостях и скоростях наебашила хуеву гору букв