Нужны дроповоды в Эстонии, Латвии, Польше и Венгрии

Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Что за бестолковый клоун, который решил что мне заняться нечем, кроме как доебаться до кого-то на ночь глядя! Олух, очнись и открой глаза! Русским текстом печатаю, что через пост соответствующей темы на данном форуме, я уже нашел двоих людей, с которыми работаю. Уже брал на пробу людей из Латвии, на очереди эстонцы! Если ты, ленивый засранец, уверовал в беспомощность этого форума по данному вопросу, то так и жить тебе дальше, вешая сопли по темам людей, которые берут на себя дерзость попытать тот небольшой процент успеха, и у них получается так, как хотелось!
PS: делай вывод, кто тут спит, утонув в стереотипах невозможности, а кто реально делает и двигается вперед, asshole :big_boss:
Хорошие слова. Всё по сути. За два года работы понял, что возможно всё
 
  • Like
Реакции: Schulz52
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найти можно все!!! Вопрос лишь в деньгах. Мне по Англии предлагают пакеты (живой дроп с адресом + счет в банке + карта ВИЗА). Можно новые, можно уже готовые. Но, понятное дело, что на таком инструментарии надо заниматься совсем другими делами, а не гэмблингом. Если с дропа снимать хоть пару тысяч фунтов, то возиться стоит. А если каких-то 250-300 фунтов, то выгоды нет вообще.
 
  • Like
Реакции: zp.ua
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Найти можно все!!! Вопрос лишь в деньгах. Мне по Англии предлагают пакеты (живой дроп с адресом + счет в банке + карта ВИЗА). Можно новые, можно уже готовые. Но, понятное дело, что на таком инструментарии надо заниматься совсем другими делами, а не гэмблингом. Если с дропа снимать хоть пару тысяч фунтов, то возиться стоит. А если каких-то 250-300 фунтов, то выгоды нет вообще.
Ясный перец, что трудиться нужно за выхлоп, а не за идею, иначе это уже попахивает благотворительностью! Считаешь, что на ставках с евродропа нельзя поднять 2-3к евро и более?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Считаешь, что на ставках с евродропа нельзя поднять 2-3к евро и более?
Можно и больше. Но это для вилочников.
На валуях конечно можно еще, но надо каждую контору, которая будет в работе, автоматизировать.
На бонусхантинге однозначно нет.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Можно и больше. Но это для вилочников.
На валуях конечно можно еще, но надо каждую контору, которая будет в работе, автоматизировать.
На бонусхантинге однозначно нет.
Я не занимаюсь ни одним из вышеперечисленного, поэтому нет опыта для поддержания беседы. Бонусхантинг - вообще для нищебродов и поберушек! Я выезжаю на догах в настолке и itf фьючерсах, поэтому 250 за евродропа - :good:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бонусхантинг - вообще для нищебродов и поберушек!
Так а что, 30 000 фунтов в месяц мало? Не о себе говорю. Есть у меня знакомые, кто в силу своих IT-способностей делают такие деньги уже годами. Вот вилки - это да, сейчас это для нищих и бестолковых. Этим надо было заниматься серьезно лет 5 хотя бы назад.

Доги говоришь? :biggrin: Те, кому это дано, по таким школьным и студенческим форумам ничего не ищут :biggrin:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так а что, 30 000 фунтов в месяц мало? Не о себе говорю. Есть у меня знакомые, кто в силу своих IT-способностей делают такие деньги уже годами. Вот вилки - это да, сейчас это для нищих и бестолковых. Этим надо было заниматься серьезно лет 5 хотя бы назад.

Доги говоришь? :biggrin: Те, кому это дано, по таким школьным и студенческим форумам ничего не ищут :biggrin:
С первой частью согласен. Но тут уже основной ценностью, которая приносит доход, являются it способности, а бонусхантинг - как доп-вспомогательный инструмент!
Да, доги! Это не "дано" или "не дано", это результат долгой работы дружной команды! И ты не видишь данную деятельность в полном объеме, если считаешь, что мы не можем найти ничего полезного на подобных форумах :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И ты не видишь данную деятельность в полном объеме, если считаешь, что мы не можем найти ничего полезного на подобных форумах :biggrin:
Ничего вы не найдете на этих форумах. Тут я уверен ан 100 %. Когда я сам занимался за рубежом живыми дропами, то мне даже в голову не приходило, чтобы еще на каких-то форумах что-то искать. И я знаю эту кухню от А до Я - имел возможность находить дропов как в среди русско-говорящих, так и среди местных.
И тех людей, с которыми я работаю уже больше 7 лет, и которые мне предложили тему с дропами в Англии, я искал вовсе не на форумах.

В доги твои могут реально поверить только самые младшие участники даже этого форума.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, доги! Это не "дано" или "не дано", это результат долгой работы дружной команды!
Тут раньше активно появлялся один персонаж. Сейчас он редко что-то пишет. Так вот втирал и про компанию, и про уберизацию, и про B2B и B2C. Потом он сам у себя взял интервью и сам же себя назвал самым продвинутым специалистом в мультиаккакунтах. Потм он рассказывал, как он в Лондон ездил, и как там в одной крупной фирме от его харизматичности все просто писали кипятком.

Так что, тут народ уже закаленный. Догами ты тут явно никого не удивишь :biggrin:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ничего вы не найдете на этих форумах. Тут я уверен ан 100 %. Когда я сам занимался за рубежом живыми дропами, то мне даже в голову не приходило, чтобы еще на каких-то форумах что-то искать. И я знаю эту кухню от А до Я - имел возможность находить дропов как в среди русско-говорящих, так и среди местных.
И тех людей, с которыми я работаю уже больше 7 лет, и которые мне предложили тему с дропами в Англии, я искал вовсе не на форумах.

В доги твои могут реально поверить только самые младшие участники даже этого форума.
Друг, ты где-то неправильно понял! Я не занимаюсь дропами, а ищу и нахожу здесь тех, кто ими занимается, по Европе. И мне глубоко безразлична вера кого либо в мои доги, мне это не нужно, потому что они не продаются :sarcastic:
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тут раньше активно появлялся один персонаж. Сейчас он редко что-то пишет. Так вот втирал и про компанию, и про уберизацию, и про B2B и B2C. Потом он сам у себя взял интервью и сам же себя назвал самым продвинутым специалистом в мультиаккакунтах. Потм он рассказывал, как он в Лондон ездил, и как там в одной крупной фирме от его харизматичности все просто писали кипятком.

Так что, тут народ уже закаленный. Догами ты тут явно никого не удивишь :biggrin:
Старина, я здесь никому ничего не втираю, если ты не заметил :sarcastic: Ты решил, что я тут хочу кого то удивить? :rofl:
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
почему только эстония, польша, латвия и венгрия??? принципиально???
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
в принципе из любой. просто стоит ли все эти затраты результата?
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
про твои.
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Зависит от того, какие у тебя цены. Сориентируй по этому списку: Хорватия, Эстония, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словения, Словакия. Нужны адекватные вменяемые люди, которые понимают для чего они нужны и будут на связи, на случай если бк повторно попросит выписку, платежку и тд
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
я не торговец и ни когда им не был.
ты сам проставляешь вилки или сидишь на боте?
и 52 нижний новгород?
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
я не торговец и ни когда им не был.
ты сам проставляешь вилки или сидишь на боте?
и 52 нижний новгород?
Да, он самый! Ну что ж, а я не вилочник, и никогда им не был!
 
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
я не торговец и ни когда им не был.
ты сам проставляешь вилки или сидишь на боте?
и 52 нижний новгород?
Я спросил из каких стран можешь предложить людей ты? Ты ответил, что из любых. Как это понять?
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
385
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
370
Bloodbonour
Bloodbonour
prostootrisovka
Ответы
80
Просмотры
6K
zarankevich
Z